Гость
Статьи
Морщинки на лбу

Морщинки на лбу

Как избавиться??? Какие средства??? Какой уход за кожей необходим в 28 лет???

ВК
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Увлажнять, следить за мимикой, носить дома по-старинке ленту или что-то типо того на лбу (проверенно), дождаться окончания лета и пройти курс пилингов. Или более радикальные методы, как ботокс, особенно, если морщинки мимические, аппаратная косметология, проколоть курс гиалуронки, что в принципе хорошо для кожи и безвредно, если врач правильно колит.

Гость
#2

помешались тетки на морщинах своих

Гость
#3
penguin can fly

Увлажнять, следить за мимикой, носить дома по-старинке ленту или что-то типо того на лбу (проверенно), дождаться окончания лета и пройти курс пилингов. Или более радикальные методы, как ботокс, особенно, если морщинки мимические, аппаратная косметология, проколоть курс гиалуронки, что в принципе хорошо для кожи и безвредно, если врач правильно колит.

А что такое лента на лбу?))

Курага/2
#4

Я много раз писала. Берете листок формата а4, вырезаешь полоску для лба. Эту полоску мажешь жирным кремом (балет, вечер и тд)., наносишь на лоб и ходишь. Со временем пропадает привычка морщить лоб и кожа разглаживается. Мне помогает. Простой и действенный способ.

Гость
#5
Курага/2

Я много раз писала. Берете листок формата а4, вырезаешь полоску для лба. Эту полоску мажешь жирным кремом (балет, вечер и тд)., наносишь на лоб и ходишь. Со временем пропадает привычка морщить лоб и кожа разглаживается. Мне помогает. Простой и действенный способ.

Следить за мимикой!!

Пиллинги, и лифтинг- кремы.

Маски стягивающие хорошо.

Здесь кто то про скотч писал))))))

Неля
#6

я для этих целей использую пластырь советского типа( знаете, такие сплошные) мажу вит е и клею сверху раз в 3 дня. мне за 30 пока морщинка не нарисовлась

Натали
#7

Если морщинки уже появились, то их уже ничем не убрать. Ну разве что ботокс подколоть или фракселем убрать. Но тут вам уже больше специалист подскажет. Я глубоки морщины убирала в РиммаРите Фракселем. Очень действенная процедура. А сейчас на лбу появляются мимические морщины. И я убираю ботоксом. Ботокс тоже колю в РиммаРите, у замечательного врача - Родионовой.

Русская девочка Маша
#8

В 20 можно время от времени использовать белок из яйца, а в 28!!! только ботокс. всё равно мышцы сокращаются, а морщины прогрессируют, так надо хотя бы остановить процесс.

Анжелика
#9
Натали

Ботокс тоже колю в РиммаРите, у замечательного врача - Родионовой.

Да, Родионова замечательный врач. Я к ней тоже хожу. И с работы несколкьо девушек к ней ходит. Это врач, которого передают "из рук в руки". Но я в РиммаРите не один раз была и не на одной процедуре. И могу сказать, что те к кому я попадала на прием мне еще не разочаровали. Так что клинику эту рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: