Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, проблемы после удаления усиков!

Люди, слушайте, помогите мне, очень надо!!! У меня были усики, небольшые и почти незаметные, но я так не считала и маялась комплексом, поэтому удалила их восковыми полосками для лица. А после этого начался ужас! У меня теперь кожа над верхней губой темная , две большие вены просвечиваются и выглядет очень стремно, будто это такие усы... не знаю, почему так стало, но теперь это всем видно, особенно при определенном освещении! Я больше воск не использовала, но все осталось по прежнему... я стала избегать людей, иногда боюсь выйти на улицу( может кто-то знает, что с этим можно сделать???

Ответы (5) Ответить
  • Идите к косметологу или дерматологу, я свои усики берегу и не удаляю, посылаю всех. кто косо посмотрит на мои усики:)))

• Реклама

• быстренько объяснили товарищу, зачем Володька сбрил усы

• Запретная Эйфория

Идите к косметологу или дерматологу, я свои усики берегу)

для чего?

• Гость

для чего?

чтоб мазь выписали противовоспалительную

• я выщипывала усики..птм бороду..терь аткие бревна растут. и на месте роста волос пигментация - ужос!. 2 дня назад сходила на лазерную эпиляцию. посмотрим что будет. терь хожу с нубой как малиновская - смех сквозь слезы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота