лучшие люксовые РУМЯНА Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лучшие люксовые РУМЯНА

никак выбрать не могу!
помогите пожалуйста))

Ответы (24) Ответить
  • Посмотрите у Герлен!

• Реклама

• Шанель очень нравятся, ложатся ровно и натурально выглядят... я уже год пользуюсь, никаких нареканий, очень экономичные

• Мне Clаrins очень нравятся. Хорошо ложаться, выглядят естественно.

• По мне так лучше Шанель ничего нет

• мики

По мне так лучше Шанель ничего нет

а какие именно из шанель?
    эти?
    http://www.chanel.com/ru_RU/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D​0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%​D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6​-%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%B0-93644

• Голосую за Гёрлен, обожаю их

• Нюта

Посмотрите у Герлен!

я как раз к 4-х цветным герленовским присматривалась. и вот про шанель слышала, что тоже очень хорошие

• Герлен и Шанель твид нравятся

• Гость

Герлен и Шанель твид нравятся

а какие всё таки больше?)

• Шанель
    цвет подберите в магазине

• пользовалась разными-и диор и шанель.шанель неплохие-но мне кажется, плотновато ложатся.мои самые-самые-это клиник-в кисточке-очень естественно ложатся,поры не замусоривают. очень рекомендую. потестируйте в магазине

• Гость

пользовалась разными-и диор и шанель.шанель неплохие-но мне кажется, плотновато ложатся.мои самые-самые-это клиник-в кисточке-очень естественно ложатся,поры не замусоривают. очень рекомендую. потестируйте в магазине

ну вообще клиник неплохие, но меня напрягало то. как нужно было трясти эту кисть, чтоб нормальное количество румян высыпалось

• Я думаю одних лучших не существует, просто каждые подходят для какой-то своей цели. Мне нравятся Givenchy Le Prism, так как они практически матовые и ложатся очень естественно, имеют шелковистую текстуру. Правда, там небольшой выбор цветов, но персиковые очень красивые и нежные.

• Шанель кругленькие, у меня ╧ 68 и 65 и я просто обажаю их)))

• Мне больше всего подходит МАС - минеральные. У меня цветотип Лето - нужны румяна холодный розовый. В Герлене нет таких, например, хотя румяна хорошие.

• http://rusbeautynews.livejournal.com/92072.html у меня такие, цвет нежный получается

• Гость

http://rusbeautynews.livejournal.co​m/92072.html у меня такие, цвет нежный получается

я предпочитаю персиковые оттенки.

• Шанель, пользуюсь много лет. Расходуются экономно.

• Нравятся клиник, диор. В живанши призм для много блесток. Сейчас пользуюсь Сислей, там несколько оттенков смешиваются. Очень нежно и естественно получается на лице.

• Не знаю, раньше у меня была и пудра и рмяна живанши. Ну честно..как не очень у них ложится это все, кусками, хотя текстура хорошая..не сложилось у меня с ними. Но очень люблю румяна Герлен, только мои с производства сняли( не могу найти( Еще у шейшейдо классные румяна, у них текстура лучше всего и ложатся превосходно..такие мягкие, но мне конкретно..по цветам не очень. А диор и шанель для меня не сильно отличаются от живанши. На вкус и цвет. Пробуйте , смотрите))

• лучшие из лучших - nars, цвет "orgasm". наносишь, и лицо молодеет на несколько лет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь