Гость
Статьи
лучшие люксовые РУМЯНА

лучшие люксовые РУМЯНА

никак выбрать не могу!
помогите пожалуйста))

Алла
24 ответа
Последний — Перейти
Нюта
#1

Посмотрите у Герлен!

Гость
#2

Шанель очень нравятся, ложатся ровно и натурально выглядят... я уже год пользуюсь, никаких нареканий, очень экономичные

#3

Мне Clаrins очень нравятся. Хорошо ложаться, выглядят естественно.

мики
#4

По мне так лучше Шанель ничего нет

Алла
#5
мики

По мне так лучше Шанель ничего нет

а какие именно из шанель?

эти?

http://www.chanel.com/ru_RU/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D​0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%​D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6​-%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%B0-93644

Гость
#6

Голосую за Гёрлен, обожаю их

Алла
#7
Нюта

Посмотрите у Герлен!

я как раз к 4-х цветным герленовским присматривалась. и вот про шанель слышала, что тоже очень хорошие

Гость
#8

Герлен и Шанель твид нравятся

Алла
#9
Гость

Герлен и Шанель твид нравятся

а какие всё таки больше?)

Анна
#10

Шанель

цвет подберите в магазине

Гость
#11

пользовалась разными-и диор и шанель.шанель неплохие-но мне кажется, плотновато ложатся.мои самые-самые-это клиник-в кисточке-очень естественно ложатся,поры не замусоривают. очень рекомендую. потестируйте в магазине

Алла
#12
Гость

пользовалась разными-и диор и шанель.шанель неплохие-но мне кажется, плотновато ложатся.мои самые-самые-это клиник-в кисточке-очень естественно ложатся,поры не замусоривают. очень рекомендую. потестируйте в магазине

ну вообще клиник неплохие, но меня напрягало то. как нужно было трясти эту кисть, чтоб нормальное количество румян высыпалось

Acme
#13

Четырёхцветные Givenchy.

minifreid
#14

Я думаю одних лучших не существует, просто каждые подходят для какой-то своей цели. Мне нравятся Givenchy Le Prism, так как они практически матовые и ложатся очень естественно, имеют шелковистую текстуру. Правда, там небольшой выбор цветов, но персиковые очень красивые и нежные.

Аня
#15

Шанель кругленькие, у меня ╧ 68 и 65 и я просто обажаю их)))

Мама Стифлера
#16

Мне больше всего подходит МАС - минеральные. У меня цветотип Лето - нужны румяна холодный розовый. В Герлене нет таких, например, хотя румяна хорошие.

Гость
#17

http://rusbeautynews.livejournal.com/92072.html у меня такие, цвет нежный получается

Алла
#18
Гость

http://rusbeautynews.livejournal.co​m/92072.html у меня такие, цвет нежный получается

я предпочитаю персиковые оттенки.

Клюся
#19

Шанель, пользуюсь много лет. Расходуются экономно.

Гость
#20

Армани.

Озорная
#21

Pupa , не люкс , но хорошие.

Eden Capwell
#22

Нравятся клиник, диор. В живанши призм для много блесток. Сейчас пользуюсь Сислей, там несколько оттенков смешиваются. Очень нежно и естественно получается на лице.

Лиза
#23

Не знаю, раньше у меня была и пудра и рмяна живанши. Ну честно..как не очень у них ложится это все, кусками, хотя текстура хорошая..не сложилось у меня с ними. Но очень люблю румяна Герлен, только мои с производства сняли( не могу найти( Еще у шейшейдо классные румяна, у них текстура лучше всего и ложатся превосходно..такие мягкие, но мне конкретно..по цветам не очень. А диор и шанель для меня не сильно отличаются от живанши. На вкус и цвет. Пробуйте , смотрите))

рыба мечты
#24

лучшие из лучших - nars, цвет "orgasm". наносишь, и лицо молодеет на несколько лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: