Гость
Статьи
Проблемная кожа летом

Проблемная кожа летом

Замучилась уже, зимой кожа как кожа - нет никаких прыщей, раздражения, гладкая. А летом у меня начинается кошмар - все лицо и грудь в мелких красных прыщиках, кожа не принимает никаких кремов, лосьонов, тоников, Такое ощущение, что поры законсервированы и сейчас взорвутся. Хожу эдаким городским крокодилом. Чего только не перепробовала - очищение от Клиник, Гарньер, Грин Мама, Черый жемчуг и много всякой хрени, только деньги на ветер. А в это лето вместе с прыщами еще присоединились и пигментные пятна - вообще красотень. Хоть об стенку убейся, ненавижу свою кожу Может кто сталкивался с подобной бедой? Подскажите, как с этой хней бороться?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очищать, увлажнять, правильное питание... а пигментация от солнечных лучей, не загорайте...

гость
#2

я заметила у меня летом так бывает от кофе, кофе престаешь пить в норму приходит все

Елена
#3

В том-то и дело, что не принимает кожа у меня никакого очищения и увлажнения летом - воспаляется, уже и кофе не пью, сладкого не ем, перешла на овсянку на воде - БЕСПОЛЕЗНО,,,,,

Eden Capwell
#4

у меня также, и не только летом.

Дарина
#5

как я вас понимаю! сейчас точно такая же ситуация у меня

я даже никакими тональными средствами не пользуюсь..и такое ощущение, что поэтому всё ещё больше забивается только уже пылью уличной... вроде бы и питаюсь не чипсами и газировкой, но в чём дело именно летом. не могу понять! вот иду на чистку лица во вторник, чувствую, что коже нужно именно такое очищение

у нас в городе ещё воду горячую отключили на две недели(17 числа включают),но не думаю, что из-за этого, т.к умываюсь я чуть ли не тщательнее, чем обычно

а система Клиник мне зимой помогла хорошо, а сейчас вообще никак, кажется, что хуже даже стало

Елена
#6

Я тоже иду на чистку лица, но в понедельник. Надеюсь, что, хоть временно, но поможет. Мне тут посоветовали поделать кефирные маки с лимонов - вот сижу, вся намазанная до пояса перед компом. Красавелла.....

QQshka
#7

Вам нужно ПРИЧИНУ высыпаний определить у грамотного врача-дерматолога. В вашем посте есть только упоминания о средствах, которыми вы пользовались время о твремени, но ни слова о мнении врача на проблему. Бегите к врачу, самолечением вы не справитесь ,как видите. Я могу вам посоветовать организм очищать, например, с помощью полисорба, который выводит все токсины из организма, но не знаю ,поможет ли, так как причина ваших высыпаний неизвестна даже вам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: