Проблемная кожа летом Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемная кожа летом

Замучилась уже, зимой кожа как кожа - нет никаких прыщей, раздражения, гладкая. А летом у меня начинается кошмар - все лицо и грудь в мелких красных прыщиках, кожа не принимает никаких кремов, лосьонов, тоников, Такое ощущение, что поры законсервированы и сейчас взорвутся. Хожу эдаким городским крокодилом. Чего только не перепробовала - очищение от Клиник, Гарньер, Грин Мама, Черый жемчуг и много всякой хрени, только деньги на ветер. А в это лето вместе с прыщами еще присоединились и пигментные пятна - вообще красотень. Хоть об стенку убейся, ненавижу свою кожу Может кто сталкивался с подобной бедой? Подскажите, как с этой хней бороться?

Ответы (7) Ответить
  • очищать, увлажнять, правильное питание... а пигментация от солнечных лучей, не загорайте...

• Реклама

• я заметила у меня летом так бывает от кофе, кофе престаешь пить в норму приходит все

• В том-то и дело, что не принимает кожа у меня никакого очищения и увлажнения летом - воспаляется, уже и кофе не пью, сладкого не ем, перешла на овсянку на воде - БЕСПОЛЕЗНО,,,,,

• у меня также, и не только летом.

• как я вас понимаю! сейчас точно такая же ситуация у меня
    я даже никакими тональными средствами не пользуюсь..и такое ощущение, что поэтому всё ещё больше забивается только уже пылью уличной... вроде бы и питаюсь не чипсами и газировкой, но в чём дело именно летом. не могу понять! вот иду на чистку лица во вторник, чувствую, что коже нужно именно такое очищение
    у нас в городе ещё воду горячую отключили на две недели(17 числа включают),но не думаю, что из-за этого, т.к умываюсь я чуть ли не тщательнее, чем обычно
    а система Клиник мне зимой помогла хорошо, а сейчас вообще никак, кажется, что хуже даже стало

• Я тоже иду на чистку лица, но в понедельник. Надеюсь, что, хоть временно, но поможет. Мне тут посоветовали поделать кефирные маки с лимонов - вот сижу, вся намазанная до пояса перед компом. Красавелла.....

• Вам нужно ПРИЧИНУ высыпаний определить у грамотного врача-дерматолога. В вашем посте есть только упоминания о средствах, которыми вы пользовались время о твремени, но ни слова о мнении врача на проблему. Бегите к врачу, самолечением вы не справитесь ,как видите. Я могу вам посоветовать организм очищать, например, с помощью полисорба, который выводит все токсины из организма, но не знаю ,поможет ли, так как причина ваших высыпаний неизвестна даже вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь