Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Треть брови за 2 года так и не отросла((

Перед праздником сдуру решила на дому впервые покрасить брови, потому что времени не было. Увидела результат - пришла в ужас, пришлось сбривать и ходить с нарисованными на праздники((( прошло 2 года, а треть левой брови так и не отросла( благо, они у меня бесцветные совсем, так что ничего никому не видно, чтоб увидеть, что там карандаш, надо присматриваться. Но мне так обидно!! Подскажите пожалуйста какие-нибудь средства!

Ответы (5) Ответить
  • автор, зачем сбривали?( попробуйте настойку стручкового перца, касторовое масло потом, я так отращивала брови, которые мне парикмахерша при стрижке челки состригла, за месяц-полтора отросли более-менее

• Реклама

• прям как моя сестра. она втирала дегтярное мыло в бровь. выросли. ну или как написано выше-касторка

• Девочки всем привет, я нашла очень увлекательный конкурс в группе Ровента в контакте, который называется "На какую знаменитость вы похожи", я там уже участвую. Обещали прекрасный подарок. http://vk.com/wall-25523033_1257

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота