Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уход 16 лет Ланком

Можно ли пользоваться очищающими и увлажняющими средствами линии Ланком в 16 лет?

Ответы (12) Ответить
  • да

• Реклама

• Да, можно. Увлажнение старит кожу. Так что к 25 годам вы будете гораздо старее сверстниц.
    А мы порадуемся).

• Гость

Да, можно. Увлажнение старит кожу. Так что к 25 годам вы будете гораздо старее сверстниц.
    А мы порадуемся).

не болтайте чушь))))старение кожи это генетика, увлажнение дает лишь красивый тон кожи, бывает женщины не пользуются кремами и выглядят на 10 лет старше, с огромными мешками под глазами и морщинами, бывает наоборот, бывает женщины используют крем и прочий уход и выглядя ужасно, а бывает и наоборот. Вобщем За старение кожи в первую очередь отвечает генетика
    мне тоже пророчили старость в 20 лет, когда я красится с 13 лет начала и кремом пользовалась дешевым увлажняющим и в результате уже 30, а кожа выглядит оч даже не плохо.
    Просто в 16 лет ланком это скажем так пустая трата денег ,если их хоть ж..й ешь, тогда вперед к ланкому.
    Вобщем только генетика отвечает за старение кожи

• Гость

ГостьДа, можно. Увлажнение старит кожу. Так что к 25 годам вы будете гораздо старее сверстниц.
    А мы порадуемся).
    не болтайте чушь))))старение кожи это генетика, увлажнение дает лишь красивый тон кожи, бывает женщины не пользуются кремами и выглядят на 10 лет старше, с огромными мешками под глазами и морщинами, бывает наоборот, бывает женщины используют крем и прочий уход и выглядя ужасно, а бывает и наоборот. Вобщем За старение кожи в первую очередь отвечает генетика
    мне тоже пророчили старость в 20 лет, когда я красится с 13 лет начала и кремом пользовалась дешевым увлажняющим и в результате уже 30, а кожа выглядит оч даже не плохо.
    Просто в 16 лет ланком это скажем так пустая трата денег ,если их хоть ж..й ешь, тогда вперед к ланкому.

Ну еще окружающая среда и вредные привычки. А ланком обычный масс маркет. Неплохо тушь смывает и лосьон увлажняющий тоже приятный, так что вполне для 16 лет.

• ГостьГостьДа, можно. Увлажнение старит кожу. Так что к 25 годам вы будете гораздо старее сверстниц.
    А мы порадуемся).
    Ну еще окружающая среда и вредные привычки. А ланком обычный масс маркет. Неплохо тушь смывает и лосьон увлажняющий тоже приятный, так что вполне для 16 лет.[/quo дурочка)))

• да, только не перегружайте кожу, очищение, если кожа сухая-увлажнение-вполне хватит.

• АВТОР - никого не слушайте!!
    МОЖНО И ЕЩЁ РАЗ МОЖНО,
    мне 25 лет , ланкомом пользуюсь с 14 лет, это моя первая косметика, ( моя мама тоже с молоду пользуеться ланкомом) так вот мне 25 , многие даже 18 не дают ))))думмают я ещё школьница ...хихи...)))
    конечно это может быть хорошая гинетика, но всё-же, заслуги ланкома я думаю всё таки есть. )))
    Удачи вам, и не забывайте , что косметика должна быть дорогойи качественной, не в коем случаи не дешевой....тоесть не масс маркет.....!!!!

• А ланком обычный масс маркет. Неплохо тушь смывает и лосьон увлажняющий тоже приятный, так что вполне для 16 лет.
    Ничего себе, это с каких пор ланком масс маркет??????
    Масс маркет это - лореаль, мейбилин, ревлон, жаде, нивея, итд......
    Люкс это - ланком, клиник, диор, шанель, гарлен, эсти лаудер......
    Из какой вы дэревни ??? что люкс а что масс маркет надо знать......!!!

• Пользуйтесь на здоровье, а завистниц не читайте. Они дают вредные и очень вредные советы))) Берегите себя.

• зачем вам эта дорогая марка? косметологи не советуют, старые разработки, а платить за бренд...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота