Гость
Статьи
усики, 17 лет

усики, 17 лет

У меня усики.. они немаленькие, НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ЭНДОКРИНОЛОГА, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГОРМОНАЛЬНОЕ, но мне не помогают витамины для повышения женских гормонов, и усы всё равно есть и будут, как я поняла... Как от них избавиться? Желательно не предлагать эпиляции, т.к. мне ещё 17 лет, и мама вряд ли согласится на такое, да и сама я боюсь, потому что не знаю толком ничего об этом.... Есть ли какие-нибудь восковые полоски (как на ноги), или что-нибудь такое? И про пинцет не стоит писать, т.к. их много, и кожа чувствительная, их нереально выщипать. Сама я вроде симпатичной себе кажусь, но вот это очень мешает(((( у других девушек усики маленькие, или светлые, вообще не заметны, а мне вот так не повезло(. Подскажите кто-нибудь что-нибудь.....

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

раньше удаляла восковыми полосками для лица.

но недавно купила вит теплый воск в баночке, мне так понравилось!

воск.полосками было больно, и кожа была красная где-то час. а тут и не больно, и кожа не краснеет.

Гость
#2

конечно есть восковые полоски для усиков, хотя бы Veet

Гость
#3

отрежь

Гость
#4

осветляй их

не подойдет такое?

Гость
#5

есть полно осветляющих кремов для лица. как раз для этого предназначены. тоже всю жизнь выщипывала, удаляла, сейчас осветляю, с тех пор, как увидела в продаже кремы.

Гость
#6

я пинцетом удаляю их. лет 10-12

#7

ходи с усами да и всё, вернее с усиками под гитлера

Гость
#8

отращивай!усы-это круто!

Гость
#9

лазер.

Гость
#10

Девушка, вы такая нервная. А еще просите про эндокринолога не писать.... Ужас.

Гость
#11
Гость

Девушка, вы такая нервная. А еще просите про эндокринолога не писать.... Ужас.

Точно нервная..... то не пишите, то не советуйте... зачем пришла?

#12

Раскручено мощно мужское начало - ветра хоть отбавляй. Правильно понимаете - что эндокринолог вам не поможет, таблетки - тоже. Меняйте внутренне себя, своё отношение к миру.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/11/35671717​/#m35671717

Тут я отчасти об этом и говорю - хотите - гляньте))

гость
#13

у меня тоже было много я сначало полосками для эпиляции на лиуе Veet их потом меньше стало и пинцетом потом выщипывала щас примерно раза два в неделью пинцетом прохожусь их меньше становиться и тоньше волоски

Blow
#14

Я читала ,что если у девушки имеются выраженные усики , то она сексуальна и мужчины на нее западают. Так что радуйся, автор

Белка-летяга
#15

У Вит есть полоски специально для лица, Suprem' Essence. Маленькие, удобные, все волоски захватывают. Только перед использованием надо не забыть кожу лосьоном протереть, а губы жирно намазать гигиеничкой, чтобы к ним полоски не приставали.

Гость
#16

Купите самую дешевую краску блонд, ту что с гидроперидом-там 2 порошка нужно смешивать, ей осветляйете. На 2-3 минуты наносите раствор и готово, потом кремом увлажняющим смазать. Такая же беда, правда счас лето-сами выгорают, если конечно вы смуглая то наврядли осветление ваиант, тут уж лучше пинцет. А про агрессию тут пишут-да блин все девушки с повышенными мужскими гормонами агрессивные и раздражительные, это уж гормоны так делают, характер тут ни при чем.

Маша
#17
Гость

Точно нервная..... то не пишите, то не советуйте... зачем пришла?

Я написала причину почему эти варианты не предлагать. И при чём тут эндокринолог? Я прояснила ситуацию, и попросила помочь........

пзщив
#18

я купила какойта крем есть и для тела а есть ещо для лица намажишь крем на усики держишь 15 минут а вкаробке есть ножик и через 15 минут ножикам убераешь вот и всё

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: