Гость
Статьи
Только к косметологу?

Только к косметологу?

Привет) Посоветуйте что-нибудь для очищения лица. У меня идеальная кожа, нет ни прыщей, ни черных точек, но плохая на лбу. Не сказать, конечно, что там все настолько плохо, но не идеально) Иногда могут появиться прыщи, не без моих действий, да и вообще на лбу кожа не такая гладкая как напрмер на скулах или на носу. Денег на косметолога у меня нет. Просто нет и все. Может можно как-то ее решить эту проблему в домашних условиях? Как можно очистить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Можете попробовать разные наружные средства типа скинорена,базирона и т.п. Скрабом пользуйтесь, умывайтесь чаще. Скорее всего у вас просто кожа загрязняется от внешнего фактора

#2

если прыщи скрабом категорически противопоказано. Купи легкие масочки профессиональной косметики holly land - она действительна выравнивает кожу.

Гость
#3
Елена

Можете попробовать разные наружные средства типа скинорена,базирона и т.п. Скрабом пользуйтесь, умывайтесь чаще. Скорее всего у вас просто кожа загрязняется от внешнего фактора

только на лбу? так разве бывает?

Дарина
#4

какие скрабы?! разнести только то, что на лбу-на пол лица! ни в коем случае! советую обратиться к дерматологу и сдать анализы, чтобы выяснить причины несовершенств

#5
Гость

Привет) Посоветуйте что-нибудь для очищения лица. У меня идеальная кожа, нет ни прыщей, ни черных точек, но плохая на лбу. Не сказать, конечно, что там все настолько плохо, но не идеально) Иногда могут появиться прыщи, не без моих действий, да и вообще на лбу кожа не такая гладкая как напрмер на скулах или на носу. Денег на косметолога у меня нет. Просто нет и все. Может можно как-то ее решить эту проблему в домашних условиях? Как можно очистить?

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома