Гость
Статьи
Лето. Жировики

Лето. Жировики

Одолели.
Всю жизнь была сухая, стянутая кожа... Но я её мылом да водой из-под крана драила и совсем за неё не ухаживала. На лбу и на носу появлялись болючие прыщи.
С сентября прошлого года ухаживаю за собой. Всю зиму кожа была иеальной.
Но
с наступлением жары на щеке появились ЖИРОВИКИ. И они ничем не убираются! А если их выдавить, возникает воспаление-покраснение. И надолго. Ну, хоть не болят, как прыщи раньше.
Но всё равно.
Что с ними делать-то?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте распаривать, подержите лицо над паром с травами. А потом надо вытягивающую мазь или крем наносить на распаренное лицо. Спросите в аптеке какую именно. Знаю, что ихтиоловая вытягивает, вишневского.

Или же надо мазать Скинореном длительно, но не гелем (он для жирной кожи), а кремом - вам подойдет, так как у вас сухая кожа.

#2

большое вам спасибо!!!

Думаю, мне лучше не распаривать: у меня купероз образуется, поэтому 2-й вариант со Скинореном предпочтительнее.

СПАСИБО!!!

.
#3

Жировики обычно прокалывают иголкой и вытаскивают, сходите к косметологу на чистку)

Оксана.
#4

у меня тоже были жировики, я сходила на чистку лица в салон..мне удалили жировики, но вскоре они появились снова.. теперь они очень маленькие , но их стало больше.. стоит ли опять удалять их в салоне? не станет ли их еще больше?

Гость
#5

а это не холистеpин наpужу выходит ?

Оксана.
#6
Гость

а это не холистеpин наpужу выходит ?

эмм..может быть...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: