Что делать если лицо отображает внутренний мир? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать если лицо отображает внутренний мир?

У меня в расслабленном состоянии на лице написана вся скорбь, верхние веки опущены и скошены, уголки рта дугой вниз - ощущение что я сейчас заплачу. Если я не контролирую мышцы все сразу спрашивают что случилось почему я плачу.
Я пережила много неприятного и вследствии этого у меня изменилось лицо таким вот образом.

Ответы (12) Ответить
  • и че надо тебе

• Реклама

• Что делать, спрашиваете - БОТОКС.

• Я столкнулась с такой же проблемой. В моей жизни много всего было, и мозг не расслабляется, все время мусолит две важные проблемы. Я их и отпускаю и снова к ним возвращаюсь и думаю, как и что? Все это отражается на взгляде, выражении лица. Я себя старюсь контролировать, улыбаюсь.
    Про ботекс уже тоже подумала, приподнять брови, как-то изменить вид. Вот иду на след. неделе ставить инъекции. Но не только по этому, в первую очередь я очень за собой слежу.

• фейсбилдинг - лицевая гимнастика, как альтернатива ботоксу, главное заниматься регулярно.

• у меня то же самое автор, стоит расслабитиься, как лицо приобретает грустное выражение и я превращаюсь в "унылое го вно". Хотя я занимаюсь спортом и стараюсь улыбаться. Но невозможно ведь 100% времени улыбаться. Поэтому время от времени слышу вопросы о том, почему я такая грустная. Ну я отвечаю, что у меня лицо такое, ничего поделать не могу, грусть тут не причем. Лицо у меня таким стало из-за сильных стрессов.

• похоже, есть смысл заниматься как внешней стороной, контролировать лицо, практиковать фейсбилдинг, так и задуматься о внутреннем мире, почему он создаёт такие грустные проекции на лице.

• Гость

похоже, есть смысл заниматься как внешней стороной, контролировать лицо, практиковать фейсбилдинг, так и задуматься о внутреннем мире, почему он создаёт такие грустные проекции на лице.

гость

фейсбилдинг - лицевая гимнастика, как альтернатива ботоксу, главное заниматься регулярно.

спасибо не знала про это!

• а вечно сижу втянув плечи. В дестве мама побивала. А меня все спрашивают почему я съежилась, не холодно ли мне. Вот так (

• да наверное любой кто расслабит лицо получится грустным.
    в фейсбилдинг верю, но регулярно не занимаюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь