Гость
Статьи
Что делать если лицо …

Что делать если лицо отображает внутренний мир?

У меня в расслабленном состоянии на лице написана вся скорбь, верхние веки опущены и скошены, уголки рта дугой вниз - ощущение что я сейчас заплачу. Если я не контролирую мышцы все сразу спрашивают что случилось почему я плачу.
Я пережила много неприятного и вследствии этого у меня изменилось лицо таким вот образом.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че надо тебе

Гость
#3

Не расслабляйтесь!

гость
#5

Что делать, спрашиваете - БОТОКС.

гость
#6

Я столкнулась с такой же проблемой. В моей жизни много всего было, и мозг не расслабляется, все время мусолит две важные проблемы. Я их и отпускаю и снова к ним возвращаюсь и думаю, как и что? Все это отражается на взгляде, выражении лица. Я себя старюсь контролировать, улыбаюсь.

Про ботекс уже тоже подумала, приподнять брови, как-то изменить вид. Вот иду на след. неделе ставить инъекции. Но не только по этому, в первую очередь я очень за собой слежу.

гость
#7

фейсбилдинг - лицевая гимнастика, как альтернатива ботоксу, главное заниматься регулярно.

некто
#8

у меня то же самое автор, стоит расслабитиься, как лицо приобретает грустное выражение и я превращаюсь в "унылое го вно". Хотя я занимаюсь спортом и стараюсь улыбаться. Но невозможно ведь 100% времени улыбаться. Поэтому время от времени слышу вопросы о том, почему я такая грустная. Ну я отвечаю, что у меня лицо такое, ничего поделать не могу, грусть тут не причем. Лицо у меня таким стало из-за сильных стрессов.

Гость
#9

похоже, есть смысл заниматься как внешней стороной, контролировать лицо, практиковать фейсбилдинг, так и задуматься о внутреннем мире, почему он создаёт такие грустные проекции на лице.

Гость
#10
Гость

похоже, есть смысл заниматься как внешней стороной, контролировать лицо, практиковать фейсбилдинг, так и задуматься о внутреннем мире, почему он создаёт такие грустные проекции на лице.

гость

фейсбилдинг - лицевая гимнастика, как альтернатива ботоксу, главное заниматься регулярно.

спасибо не знала про это!

Клюся
#11

а вечно сижу втянув плечи. В дестве мама побивала. А меня все спрашивают почему я съежилась, не холодно ли мне. Вот так (

Муравка
#12

да наверное любой кто расслабит лицо получится грустным.

в фейсбилдинг верю, но регулярно не занимаюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: