Гость
Статьи
А как вы выглядите? И …

А как вы выглядите? И как ухаживаете за собой?))

Девушки, хотелось бы узнать как вы следите за собой, как питаетесь, ваш образ жизни плюс фото.. Интересует лицо, тело, волосы.. Сама после родов немного выбилась из колеи,волосы сыпятся-жууутттььь...кожа не такая какая то..в общем... ... какую косметику предпочитаете??..хотелось бы узнать свежие секреты ухода...))

LOVE
32 ответа
Последний — Перейти
фея Роза
#1

Волосы, мой конек) Потому что длинные и густые, могу посоветовать вам для их здоровья в первую очередь включить в рацион продукты, содержащие кальций, для меня это творог, сыр, молоко и т.д. Шампунь подбирается индивидуально, мне нравятся Десанж. кроме шампуня обязательно дважды в неделю делаю маски для волос с маслом Жожоба, если секутся кончики, то отдельно перед каждым мытьем наношу масло на 20 минут только на них, эффективность замечательная. Для кожи и общего тонуса мне помогает много травки летом: кушать салаты, петрушку, базилик, можно делать с ними овощные коктейли. Из ухода обязательно сыворотка с витамином С, дневной крем, ночной, плюс три раза в неделю маски в зависимости от проблем с лицом. Ну для тела спорт, сейчас выбор огромен, выберите то, что вам ближе. Мне нравится плаванье, бег и плюс танцы разные. Особого смысла рекомендовать вам какие-то фирмы не вижу, все индивидуально.

petruxa
#2
фея Роза

Волосы, мой конек) Потому что длинные и густые, могу посоветовать вам для их здоровья в первую очередь включить в рацион продукты, содержащие кальций, для меня это творог, сыр, молоко и т.д. Шампунь подбирается индивидуально, мне нравятся Десанж. кроме шампуня обязательно дважды в неделю делаю маски для волос с маслом Жожоба, если секутся кончики, то отдельно перед каждым мытьем наношу масло на 20 минут только на них, эффективность замечательная. Для кожи и общего тонуса мне помогает много травки летом: кушать салаты, петрушку, базилик, можно делать с ними овощные коктейли. Из ухода обязательно сыворотка с витамином С, дневной крем, ночной, плюс три раза в неделю маски в зависимости от проблем с лицом. Ну для тела спорт, сейчас выбор огромен, выберите то, что вам ближе. Мне нравится плаванье, бег и плюс танцы разные. Особого смысла рекомендовать вам какие-то фирмы не вижу, все индивидуально.

Здравствуйте ! а покажите вашу фотку если не сложно ?

фея Роза
#3
petruxa

Здравствуйте ! а покажите вашу фотку если не сложно ?

А вам зачем?

petruxa
#4

интересно же посмотреть на человека с которым общаешься )

фея Роза
#5

хм... смотрите http://s017.radikal.ru/i428/1207/05/b210a68522ba.jpg

petruxa
#6
фея Роза

А вам зачем?

ни ответа... ни привета...(

petruxa
#7
фея Роза

хм... смотрите http://s017.radikal.ru/i428/1207/05/b210a68522ba.jpg



спасибо... весьма привлекательная молодая женщина с красивыми фолосами и интересной фигурой-- вот мой вердикт , а кстати кто вас там нежно придерживае за талию -- муж ?

фея Роза
#8
petruxa



спасибо... весьма привлекательная молодая женщина с красивыми фолосами и интересной фигурой-- вот мой вердикт , а кстати кто вас там нежно придерживае за талию -- муж ?

Нет, нежно держит меня моя подруга, которую тут светить не считаю нужным.

petruxa
#9
фея Роза

petruxa​

спасибо... весьма привлекательная молодая женщина с красивыми фолосами и интересной фигурой-- вот мой вердикт , а кстати кто вас там нежно придерживае за талию -- муж ?

Нет, нежно держит меня моя подруга, которую тут светить не считаю нужным.

Вам опять не спится или вы уже проснулись активно общаетесь поэтому на форуме ?

фея Роза
#10
petruxa

фея Розаpetruxa​

спасибо... весьма привлекательная молодая женщина с красивыми фолосами и интересной фигурой-- вот мой вердикт , а кстати кто вас там нежно придерживае за талию -- муж ?

Нет, нежно держит меня моя подруга, которую тут светить не считаю нужным.Вам опять не спится или вы уже проснулись активно общаетесь поэтому на форуме ?

Еще не ложилась)

petruxa
#11
фея Роза

petruxaфея Розаpetruxa​

спасибо... весьма привлекательная молодая женщина с красивыми фолосами и интересной фигурой-- вот мой вердикт , а кстати кто вас там нежно придерживае за талию -- муж ?

Нет, нежно держит меня моя подруга, которую тут светить не считаю нужным.Вам опять не спится или вы уже проснулись активно общаетесь поэтому на форуме ?Еще не ложилась)

вот это сова ! -- другие просто нервно курят в сторонке ) я тоже раньше любил посидеть часиков до 3 , а щас не могу--отрубаюсь )

petruxa
#12

Фея Роза ! а вам не жаль времени которое вы тратите здесь ? (извините может быть не совсем корректный вопрос)

фея Роза
#13
petruxa

фея Розаpetruxaфея Розаpetruxa​

спасибо... весьма привлекательная молодая женщина с красивыми фолосами и интересной фигурой-- вот мой вердикт , а кстати кто вас там нежно придерживае за талию -- муж ?

Нет, нежно держит меня моя подруга, которую тут светить не считаю нужным.Вам опять не спится или вы уже проснулись активно общаетесь поэтому на форуме ?Еще не ложилась)вот это сова ! -- другие просто нервно курят в сторонке ) я тоже раньше любил посидеть часиков до 3 , а щас не могу--отрубаюсь )

бывает))

фея Роза
#14
petruxa

Фея Роза ! а вам не жаль времени которое вы тратите здесь ? (извините может быть не совсем корректный вопрос)

не-а, у меня отпуск и праздное ничего неделанье)) Мне хватает времени на хобби, на прочтение интересных книг и плюс посидеть тут в перерывах между домашними делами)

petruxa
#15
фея Роза

не-а, у меня отпуск и праздное ничего неделанье)) Мне хватает времени на хобби, на прочтение интересных книг и плюс посидеть тут в перерывах между домашними делами)

а какое у вас хобби если не секрет ?)

petruxa
#16

Фея Роза ! что то устал ждать вашего ответа, а дела не ждут ( убегаю , надеюсь еще побщаемся ))

фея Роза
#17
petruxa

Фея Роза ! что то устал ждать вашего ответа, а дела не ждут ( убегаю , надеюсь еще побщаемся ))

Ой, я отвлеклась)) Ладно, пока)

Ярость
#18
petruxa

Фея Роза ! что то устал ждать вашего ответа, а дела не ждут ( убегаю , надеюсь еще побщаемся ))

так ты мужик?

то любил, то устал

LOVE
#19
Ярость

так ты мужик?



то любил, то устал

по ходу да:-) хахахахх

Мы ушли от темы:-)

Гость
#20

Имею желтые кривые зубы, жидкие посеченые волосы, худые бледные ноги с корявыми коленками, дряблый живот, жирную кожу.

Как ни странно, если приоденусь и накрашусь считаю себя красавицей. В целом, внешностю свое довольна.

Лет уже под 40.

LOVE
#21

Вы в 2 раза меня старше :-) поэтому не сомневаюсь, что вы довольна:-)

Гость
#22

Выгляжу нормально, иногда появляются прышики, волосы редкие, но прическа скрывает это. Но думаю дело тут не в уходе за собой, а в генетике, в семье все стройные,мама только после 55 начала немного вес набирать, но детки(мы) больше фигурой в папу, пока он стройный и подтянутый дедуля. Может потому что у нас в семье любят поспать и никто не пьет и не курит, поесть любим иногда и на ночь, но тут думаю именно генетика помогает быть в форме. У меня вес 48, у сестры(ей 38 лет) 53 кг.

Гость
#23
LOVE

Вы в 2 раза меня старше :-) поэтому не сомневаюсь, что вы довольна:-)

Да такой и в 20 лет была.

Генетика кстати мощная у меня, я выгляжу очень молодо, худая, и черты лица красивые. Просто некачественный комплект в плане красоты волос и зубов.

LOVE
#24
Гость

Да такой и в 20 лет была.

Генетика кстати мощная у меня, я выгляжу очень молодо, худая, и черты лица красивые. Просто некачественный комплект в плане красоты волос и зубов.

Ну это уже попровимо:-)

LOVE
#25
Гость

Выгляжу нормально, иногда появляются прышики, волосы редкие, но прическа скрывает это. Но думаю дело тут не в уходе за собой, а в генетике, в семье все стройные,мама только после 55 начала немного вес набирать, но детки(мы) больше фигурой в папу, пока он стройный и подтянутый дедуля. Может потому что у нас в семье любят поспать и никто не пьет и не курит, поесть любим иногда и на ночь, но тут думаю именно генетика помогает быть в форме. У меня вес 48, у сестры(ей 38 лет) 53 кг.

Я столько же вешу и до родов и после, на счет генетики согласна... Я никогда на диете не сидела, спортом таковым времени нет заниматься...но в планах... На ночь часто ем булочки разные;-) очень люблю ;-) в пище не отказываю, тем не менее вес не меняется. Тут еще обменные процессы хорошие роль играют.

Румба
#26
Гость

Имею желтые кривые зубы, жидкие посеченые волосы, худые бледные ноги с корявыми коленками, дряблый живот, жирную кожу.

Как ни странно, если приоденусь и накрашусь считаю себя красавицей. В целом, внешностю свое довольна.

Лет уже под 40.

ахха ты прямо, как я И как приоденусь и в хорошем настроении мужики шею сворачивают Энергетика мать её:)))))

LOVE
#27
Румба

ГостьИмею желтые кривые зубы, жидкие посеченые волосы, худые бледные ноги с корявыми коленками, дряблый живот, жирную кожу.

Как ни странно, если приоденусь и накрашусь считаю себя красавицей. В целом, внешностю свое довольна.

Лет уже под 40.ахха ты прямо, как я И как приоденусь и в хорошем настроении мужики шею сворачивают Энергетика мать её:)))))

по любому...)))))))))

#28

Девушки, продаю косметику GRS в Волгограде. В наличии широкий ассортимент. Уточняйте наличие продуктов и цены по email: enotiys_@mail.ru

Настя
#29

Максимум на что я успеваю за выходные или в будние дни это сделать себе замечательную маску для волос :) Хочу с вами поделиться ресурсом, который я нашла относительно недавно с потрясающими мастер классами от стилиста, смотрите http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c​UL-mFiczGk

Гость
#30

я неплохо выгляжу. занимаюсь собой достаточно много. люблю всякие маски делать, особенно для волос. если на лицо-то пользуюсь профессиональной косметикой криолан. мне кажется, она помогает сохранить кожу за счет того, что она качественная. делаю макияж красивый. училась в студии марины янгильдиной, проходила ни один курс. очень довольна собой

Елена.
#31

МАСКА С ЖЕЛТКА ЯЙЦА,МЕДА,МАСЛА-ДАЖЕ ПОДСОЛНЕЧНОГО МНЕ ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ БЛЕСК ВОЛОСАМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СТАЛИ,НО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕФФЕКТЫ ПОСЛЕ КРАСКИ,А ВОТ ПОСЛЕ ХИМКИ Я ИХ ПОЛНОСТЬЮ СОЖГЛА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

Гость
#32

Я всегда сележу за собой чтобы быть желаной. Правда после родов запустила себя но вовремя спохватилась и снова привела себя в порядок. Правильно питаюсь, веду здоровый образ жизни,нет в/п. Моя кожа, тело, волосы, ногти, лицо, и.т.д. в идиальном состоянии и ни капли лишнего веса. Из кометики я остановилась на одной марке мери кей. Также раз в месяц ухожу в спа салон на целый день.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: