Гость
Статьи
Полоски для лица Veet, …

Полоски для лица Veet, кто использовал?

Девушки, кто пользовался восковыми полосками для лица? Скажите, не было ли раздражения кожи, или что-нибудь такое? Мне нужно от усиков избавляться, поможет? Как часто можно их использовать?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогает.

Zмея
#2

было легкое раздражение .

гость
#3

не твоя тема "Усики, 17 лет"?

Гость
#4

ой они ведь потом её сильнее и чернее расти будут. разве нет?!

Гостья
#5

пробовала. было раздражение. краснота полчаса. больше понравился теплый воск вит. не больно вообще и раздражения нет.

Рукодельница
#6

Я пользуюсь. Мне нравятся, полосочки маленькие, ими удобно пользоваться. Раздражения не было, только нужно сначала кожу лосьоном протереть. Волоски чернее и толще не стали. В общем, меня все устраивает.

Гость
#7

я пользовалась один раз. главный совет- один и тот же участок только один раз эпилировать за этот сеанс. я с дуру сделала 2 -3 раза,так аж до крови и потом с болячкой ходила. у меня еще сухая кожа и чувствительная. (( вот. а на счет того что больше и толще потом расти будут- бред полный.наоборот.

Марина
#8

Девочки, а не проще осветлять волосы на лице? Покупаешь любой осветлитель для волос, смешиваешь, наносишь на волосы на лице, держишь 5-10 мин и всё! Ничего не видно :)

Бездна
#9

Поможет, раздражения от них нет. Удаляют все волоски и сразу. Чтобы к губам не липли - губы мажу гигиеничкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: