Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полоски для лица Veet, кто использовал?

Девушки, кто пользовался восковыми полосками для лица? Скажите, не было ли раздражения кожи, или что-нибудь такое? Мне нужно от усиков избавляться, поможет? Как часто можно их использовать?

Ответы (9) Ответить
  • помогает.

• Реклама

• ой они ведь потом её сильнее и чернее расти будут. разве нет?!

• пробовала. было раздражение. краснота полчаса. больше понравился теплый воск вит. не больно вообще и раздражения нет.

• Я пользуюсь. Мне нравятся, полосочки маленькие, ими удобно пользоваться. Раздражения не было, только нужно сначала кожу лосьоном протереть. Волоски чернее и толще не стали. В общем, меня все устраивает.

• я пользовалась один раз. главный совет- один и тот же участок только один раз эпилировать за этот сеанс. я с дуру сделала 2 -3 раза,так аж до крови и потом с болячкой ходила. у меня еще сухая кожа и чувствительная. (( вот. а на счет того что больше и толще потом расти будут- бред полный.наоборот.

• Девочки, а не проще осветлять волосы на лице? Покупаешь любой осветлитель для волос, смешиваешь, наносишь на волосы на лице, держишь 5-10 мин и всё! Ничего не видно :)

• Поможет, раздражения от них нет. Удаляют все волоски и сразу. Чтобы к губам не липли - губы мажу гигиеничкой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота

Новое за три дня

Популярное за три дня