Гость
Статьи
А если я не хожу по …

А если я не хожу по салонам, есть шанс , что в меня такую влюбится мужчина?

)))
Это не разводка! Конечно немного преувеличено,но...Что думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно есть шанс,главное чтобы у вас мозги на месте были,все остальное приложится и такую полюбит

Курага/2
#2

Почему нет.

Акунаматата
#3

)) бредятина)

Гость
#4

можно подумать, что походы по салонам являются веской причиной, чтобы мужчина влюбился.

Гость
#5

исключено. без салона - никакой любви

#6

хи:))))

Гость
#8
Бухие бухи

А как связаны салоны и любовь?

-

как в той рекламе: ноу мартини - ноу парти...

Гость
#9

главное письку подмывать

Гость
#10

В меня влюблялись.

Гость
#11

шаес есть.надейся и верь

Гость
#12

исключено. без салона - никакой любви

+1000

Гость
#13

че за бред. мужику поуй где вы там ходите, главное результат. если вы страшна как ведьма, то шансы сильно падают

Гость
#14
Гость

+1000

(

Муравка
#17

а что преувеличено, автор? или если без салонов, то это уже на разводку тянет?

Гость
#18

Посмеялась. Автор, иногда красотки после салона выглядят так, что домой бегут в темных очках, не дай бог кого из знакомых увидеть. Моя подруга так бегала после чистки лица. Я тоже не выходила из дома 3 дня, когда мне брови покрасили в черный цвет и они просто выглядели страшно (у меня светло-русый цвет волос). Мою подругу покрасили и она стала светло-зеленой, рыдала, муж забирал, ржал. А другую подругу покрасили - она стала апельсинового цвета. Таких историй полно. И если вы в салон не ходите и у вас своя естественная красота, это же хорошо. При чем здесь салон??? На вас мужчины будут обращать внимание и так. Главное ухоженность: чистые волосы, ногти, кожа. Белые зубы, стройная фигура, одежда чистая, обувь.

Гость
#19
Муравка

а что преувеличено, автор? или если без салонов, то это уже на разводку тянет?

отношение к салонам имела ввиду

Гость
#20

я тож не часто,но много времени трачу на себя дома. и мужчин.............. если вы от природы привлекательна,то всё будет перфекто)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: