Гость
Статьи
Мицеллярный раствор, …

Мицеллярный раствор, кто пользуется?

Дерматолог посоветовал умываться им.. Жду ваши отзывы.. Кожа сухая, есть покраснения и прыщики..

ника
16 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

я пользуюсь Биодерма для чувств.кожи. Хорошо очищает. А для поездок в поезде вообще идеально

ника
#2
сушка малышка

я пользуюсь Биодерма для чувств.кожи. Хорошо очищает. А для поездок в поезде вообще идеально

мне тоже посоветовали эту фирму, а сколько стоит? в аптеке ее покупаете? нет не какой аллергичной реакции?

#3

мицелярная вода? диор и коллистар у меня были, но без воды не смогла обходиться, чувствовала пленку на коже или что-то вроде того...пользуюсь только в дороге и еще косметику смываю.

Гость
#4
_Чайка_

мицелярная вода? диор и коллистар у меня были, но без воды не смогла обходиться, чувствовала пленку на коже или что-то вроде того...пользуюсь только в дороге и еще косметику смываю.

у меня тоже самое, пленка на лице. В общем разочаровалась

Гость
#5
_Чайка_

мицелярная вода? диор и коллистар у меня были, но без воды не смогла обходиться, чувствовала пленку на коже или что-то вроде того...пользуюсь только в дороге и еще косметику смываю.

нет раствор..

#6
Гость

нет раствор..

это одно и то же

Доця
#7

Мицелярная вода и мицелярный раствор - это одно и то же.))

Пользуюсь Авен. Использую вместо вечернего умывания и в путешествиях. Мне подходит. Утром умываюсь теплой водой с гелем для глубокой очистки, а утром мицелярным раствором очищаю кожу. Еще совсем недорогая, но неплохая мицелярка у Виши. Снимает мелкие раздражения на коже и очищает.

Гость
#8
Доця

Мицелярная вода и мицелярный раствор - это одно и то же.))

Пользуюсь Авен. Использую вместо вечернего умывания и в путешествиях. Мне подходит. Утром умываюсь теплой водой с гелем для глубокой очистки, а утром мицелярным раствором очищаю кожу. Еще совсем недорогая, но неплохая мицелярка у Виши. Снимает мелкие раздражения на коже и очищает.

спасибо) я правильно поняла, что сначала умыться водой можно, а потом протереть мицеляркой?

Fire
#9
Гость

ДоцяМицелярная вода и мицелярный раствор - это одно и то же.))

Пользуюсь Авен. Использую вместо вечернего умывания и в путешествиях. Мне подходит. Утром умываюсь теплой водой с гелем для глубокой очистки, а утром мицелярным раствором очищаю кожу. Еще совсем недорогая, но неплохая мицелярка у Виши. Снимает мелкие раздражения на коже и очищает.спасибо) я правильно поняла, что сначала умыться водой можно, а потом протереть мицеляркой?

Не обязательно умываться водой. Если миц. вода хорошая, то никаких неприятных ощущений оставлять не будет. Попробуйте Bioderma H2O Sensibio (розовая этикетка). Все кто пользуется, признают ее лучшей.

сушка малышка
#10
ника

мне тоже посоветовали эту фирму, а сколько стоит? в аптеке ее покупаете? нет не какой аллергичной реакции?

за 500мл около 1000 руб., продается в аптеке. Я беру для чувств.кожи, аллергии нет

Fire
#11
ника

мне тоже посоветовали эту фирму, а сколько стоит? в аптеке ее покупаете? нет не какой аллергичной реакции?

Только в аптеках. Если конкретно Bioderma, то в Озерках (Питер) она дешевле всего. 100 мл где-то рублей 200, но вам ее на долго не хватит, 250 мл - 520 руб, там еще есть 500 мл, но я не знаю сколько она стоит.

сушка малышка
#12
Fire

ГостьДоцяМицелярная вода и мицелярный раствор - это одно и то же.))

Пользуюсь Авен. Использую вместо вечернего умывания и в путешествиях. Мне подходит. Утром умываюсь теплой водой с гелем для глубокой очистки, а утром мицелярным раствором очищаю кожу. Еще совсем недорогая, но неплохая мицелярка у Виши. Снимает мелкие раздражения на коже и очищает.спасибо) я правильно поняла, что сначала умыться водой можно, а потом протереть мицеляркой?

Не обязательно умываться водой. Если миц. вода хорошая, то никаких неприятных ощущений оставлять не будет. Попробуйте Bioderma H2O Sensibio (розовая этикетка). Все кто пользуется, признают ее лучшей.

вот, я про эту воду и пишу

Гость
#13

Я тоже пользуюсь розовой биодермой сенсибио. Она никакой пленки не делает, скорее подсушивает.

Покупаю бутыли по пол литра вр франции. Она у меня и для снятия макияжа и как тоник в жару. Очень я довольна.

Виши тоже пробовала, тоже хорошая. Еще лярошпозе неплохая.

Гость
#14

у меня вода ив роше, в подарок в магазине дали, она сушит кожу. пользуюсь 1 раз в неделю, после маски из оливкового масла. не особо нужная вещь, по-моему

Гость
#15
ника

мне тоже посоветовали эту фирму, а сколько стоит? в аптеке ее покупаете? нет не какой аллергичной реакции?

супер вещь,стоит 900 р большая бутылка

Eden Capwell
#16

Обожаю мицеллярку. Я умываюсь водой с гелем, а потом протираюсь мицелляркой. Пользуюсь 2-мя видами. Макияж с глаз снимаю Биодерма Гидрабио (раньше была сенсибио, тоже отличная). Лицо протираю ля рош эффаклар, или Биодерма себиум или эксфолиак. Они для проблемной кожи, для кожи вокруг глаз не подойдут. Иногда увлажняющей миц.водой протираю лицо полностью, очень хорошо увлажняет, даже крема не надо. Мгновенное чувство комфорта. Перестала покупать какие-либо тоники и лосьоны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: