Гость
Статьи
подскажите как можно …

подскажите как можно избавиться от веснушек!!!!

.чем только я не пробовала их вывести не народные средства никакие не помогают.может кто то смог их вывести??помогите пожалуйста.

елена
8 ответов
Последний — Перейти
1+1+3
#1

шляпу носите

Гостья
#2

сыворотка для лица

Домохозяйка Обыкновенная
#3

Ни как, это на всегда.

Можно немного осветлить, и обязательно порльзуйтесь солнцезащитным кремом, с очень высокой защитой, буквально с апреля месяца начинайте.

Гость
#4

народные средства мне тоже не помогли и спец. кремы тоже(

только косметолог поможет наверное

Гость
#5

а зачем?это так красиво.я вот была маленькая сколько мучилась,переживала.сейчас понимаю-делать было нечего!)не парьтесь присмотритесь-как это красиво!!!!))))

Рыбка
#6

Я тоже раньше усыпана была ими. Сейчас мне 20, веснушек не так много. Без них лицо такое пустое было бы.

лаванда
#7

удаляла веснушки лазером в клинике лазерной косметологии. Нужно пройти курс от 3-х процедур (у всех по-разному) и не загорать все это время.

ритка
#8

Привет всем! спешу поделиться впечатлением! Неделю назад была в клинике лазерной косметологии, обратилась по поводу пигментных пятен на лице, появились несколько лет назад после того как на море обгорела. Мне предложили пройти курс лазерного лечения и я согласилась, девочки не поверите... сначала после процедуры пятна потемнели, потом образовались корочки, но когда они отшелушились я увидела что пятна еле заметные и я сегодня не мазалась тоналкой! Я в восторге!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: