подскажите как можно избавиться от веснушек!!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите как можно избавиться от веснушек!!!!

.чем только я не пробовала их вывести не народные средства никакие не помогают.может кто то смог их вывести??помогите пожалуйста.

Ответы (8) Ответить
  • шляпу носите

• Реклама

• Ни как, это на всегда.
    Можно немного осветлить, и обязательно порльзуйтесь солнцезащитным кремом, с очень высокой защитой, буквально с апреля месяца начинайте.

• народные средства мне тоже не помогли и спец. кремы тоже(
    только косметолог поможет наверное

• а зачем?это так красиво.я вот была маленькая сколько мучилась,переживала.сейчас понимаю-делать было нечего!)не парьтесь присмотритесь-как это красиво!!!!))))

• Я тоже раньше усыпана была ими. Сейчас мне 20, веснушек не так много. Без них лицо такое пустое было бы.

• удаляла веснушки лазером в клинике лазерной косметологии. Нужно пройти курс от 3-х процедур (у всех по-разному) и не загорать все это время.

• Привет всем! спешу поделиться впечатлением! Неделю назад была в клинике лазерной косметологии, обратилась по поводу пигментных пятен на лице, появились несколько лет назад после того как на море обгорела. Мне предложили пройти курс лазерного лечения и я согласилась, девочки не поверите... сначала после процедуры пятна потемнели, потом образовались корочки, но когда они отшелушились я увидела что пятна еле заметные и я сегодня не мазалась тоналкой! Я в восторге!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь