Гость
Статьи
Как сочетать автозагар …

Как сочетать автозагар с ежедневным уходом?

Подскажите, как сочетать крем автозагар для лица с ежедневным уходом?

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как как, смывать и наносить заново. какие еще варианты могут быть. ну не мойтесь, чтобы цвет кирпича подольше подержался на лице, будет состаренный кирпич

ВероНика
#2

я разводила автозагар напополам с увлажняющим кремом для лица и каждое утро наносила. Аналогично с кремом для тела. Мне кажется, что автозагар таким образом ложится на кожу более ровным слоем

Автор темы
#3
Гость

ну как как, смывать и наносить заново. какие еще варианты могут быть. ну не мойтесь, чтобы цвет кирпича подольше подержался на лице, будет состаренный кирпич

дело не в том - смывать не смывать, а в какой последовательности - на или под основной уход ( у меня сыворотка +дн./ ночн.крем+под глаза). Боюсь получить "разводы".

chili
#4

Все крема с отбеливаюшим эффектом. не пользуйтесь увл. кремом

#5

Ну думаю загар нужно мазать на лицо, а клизму (ежедневный уход) пихать в другое место.

Вот и всё.

Гость
#6

на крем наносите.многое автозагары советуют на хорошо увлажненную кожу наносить.

Гость
#7

на крем наносите.многое автозагары советуют на хорошо увлажненную кожу наносить.

пы.сы.естественно крему надо дать хорошо впитаться

Дина
#8

Я уже приспособилась и через 2-3 дня мажусь автозагаром после фитнеса и сауны,распарюсь и потрусь мочалкой или скрабом,ложится автозагар потом идеально и меня все спрашивают откуда я с отдыха приехала,поддерживаю постоянно уровень определенный загара. В качестве автозагара выбираю прозрачный гель от Эсти Лаудер,вообще не мажется и разводов нет,проявляется как фотографическая пленка в течении 4-5 часов

Юлия
#9

Девочки я нашла недавно вконтакте замечательный ресурс с великлепными советами по уходу за волосами и прочее. В этой группе стартовал конкурс " На какую знаменитость вы похожи" http://vk.com/wall-25523033_1257

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: