Гость
Статьи
Омоложение

Омоложение

Девчонки,какие омолаживающие процедуры для лица и шеи реально эффективны после 45?( Ну,кроме кардинальных мер,само собой....Или только подтяжка? Стра-ашно...И дорого...

Гусеница
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

питьевой коллаген попить, лифтинг-сыворотку от либридерм стволовые клетки винограда использовать и массаж лица.

Валентина
#102

Регулярно проводить массаж лица, не подвергать кожу воздействию солнца и ветра, регулярно увлажнять кожу, крема мне нравятся из серии Мезолюкс либридерм, они помогают стимулировать синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты.

Елена
#103

Lulu Ultra - это инновационное изобретение (патент RU №131634), предназначенное для экспресс-лифтинга кожи лица и шеи.Новый экологический метод решения эстетических проблем на лице и шее с минимальными затратами времени, без риска, боли и осложнений! http://glprt.ru/affiliate/9299529

Vika88
#104

Мне кажется, все индивидуально. Кому-то подходит одно, а кому-то совсем другое.Из универсального, можно посоветовать гиалуроновую кислоту. После 25 лет ее очень мало в организме и от этого страдает кожа и суставы.Я инъекций пока не делала. Употребляю гиалуронку в капсулах ( по 150 мг. эваларовскую) по несколько курсов в год. Результатом очень довольна- кожа постепенно подтянулась и стала более эластичной, причем по всему телу.Суставы стали меньше беспокоить.Но эффект наступает постепенно,минимум через месяц , но зато и длится дольше. Так же никому не помешает массаж и гимнастика для лица и шеи. Кстати,моя знакомая с помощью специальных упражнений лицо и шею заметно подтянула за две недели.

Ритка
#106

Ультралифтинг еще есть специальным аппаратом, эффект достигается сразу же, потом улучшения идут еще в течение полугода. Держится вся эта красота до трех лет при условии того, что за лицом ухаживать будете. Ну и глпвное, не оставляет следов и не требует реабилитации. То есть ни отеков, ни синяков, только лицо без морщин.

СамаМама
#107

Шикарная все-таки методика биоармирование, я сделала в GMT два месяца назад. Так вот, первые результаты были буквально сразу, и уже они меня крепко порадовали – щечки, подбородок, все заметно подтянулось. А спустя время стало еще лучше, весь овал стал четкий, как рисованный. Мне говорили что это сравнимо с пластикой, в общем так и есть. Только это по стоимости намного приятнее)

Ирина С
#108
Ритка

Ультралифтинг еще есть специальным аппаратом, эффект достигается сразу же, потом улучшения идут еще в течение полугода. Держится вся эта красота до трех лет при условии того, что за лицом ухаживать будете. Ну и глпвное, не оставляет следов и не требует реабилитации. То есть ни отеков, ни синяков, только лицо без морщин.

Прямо сказка какая-то... И морщины убирает и следов не оставляет, я бы попробовала, но есть сомнения. Можно где-то фотографии посмотреть до и после, а то обещания - это одно, а вот реальные результаты могут кардинально отличаться. Вы сами себе такую процедуру делали или просто рассуждаете?

Гость
#109

Но это так и есть, фотки на сайте студии ультралифтинга Рестарт fokus-face.ru посмотреть можно там же есть и описание и цены. Я делала и говорю, что это хорошая замена пластической хирургии. А если под акцию сейчас успеете (ультралифтинг всего лица за 12 тысяч вместо 24), то еще и 12 тысяч сэкономите.

Ирина С
#110

А больно это вообще или терпимо? Фотографии я посмотрела, там результат, конечно виден. А вы получается, только лицо делали или шею и подбородок тоже? Я хочу комплексно все сделать, будет скидка какая-то за это?

Ритка
#111

Вот вы интересная, вам и так скидку в Restart дают 50% на все лицо (12 вместо 24 тысяч). Вот ее и считайте, а шея, кстати тоже туда входит, во время вкции у них разделений по зонам нет. Вот вы даже эту сумму на три года раскидайте, получится, что за красоту в месяц вы всего ничего отдаете. У вас не только морщинки разгладятся, но вы еще и потом молодеть будете два-три месяца, это особенность этой процедуры. Работают они в районе метро Беляево

#112

Не впадайте пока в крайности! Попробуйте для начала средства ANTI-AGE от Эвалар (например, Альфа-липоевая кислота и/или Карнозин), а потом уже о ботексе и операциях думайте!

Гость
#113

В омолаживающих программах в своей работе использую пилинг-комплекс Плеяна, с предпилинговой подготовкой. В течение месяца в период подготовки к пилингу использую также крем с ретинолом Плеяна. От себя хочу отметить, что на само деле результаты не плохие, такого я не ожидала. Кожа у клиенток стала свежее, шелушения минимальные или отсутствуют.

дана
#114

Я всерьез подсела на возможности аппаратной косметологии! Хожу к Егоровой Елене в клинику на Белорусской. Приятная, дружелюбная женщина и профессионал! Недавно завершила курс лазерного омоложения! Мне нравится эффект. Он комплексный: то есть не просто морщинки мелкие разглаживаются, а еще дефекты типа постакне и розацеа уходят. И главное для меня - безболезненно и без осложнений! После 45 попробую Альтеру!

Соня
#115

всем, кому за 40-45 советую омолаживаться комплексно. Пусть на процедурки к косметологам ходят девочки. Если лицо запущено, кожа в плохом состоянии и уже с 25 обвисает, как у меня, то после 40 даст эффект только комплексное омоложение с блефаропластикой. Мне это порекомендовал Эдуард Вадимович Шихирман. Сделала осенью эту операцию, все техники применены в 1 день. Результат лучше, чем ожидала, я стала выглядеть моложе намного. Что приятно удивило и порадовало, так это то, что черты лица такая методика не портит, не искажает, при этом упругость лучше, все подтянуто, нет обвислостей, морщины практически не видны. Я так красиво даже в 30 не выглядела.

Гость
#116

Из безоперационных - 4D омоложение Fotona или SMAS-лифтинг Ulthera

Гость
#117
дана

Я всерьез подсела на возможности аппаратной косметологии! Хожу к Егоровой Елене в клинику на Белорусской. Приятная, дружелюбная женщина и профессионал! Недавно завершила курс лазерного омоложения! Мне нравится эффект. Он комплексный: то есть не просто морщинки мелкие разглаживаются, а еще дефекты типа постакне и розацеа уходят. И главное для меня - безболезненно и без осложнений! После 45 попробую Альтеру!

Альтеру в 34 года делала, когда начали появляться брыли.

Гость
#118

Collagen Select
биологически активная добавка, предназначенная для женщин, которые заботятся о поддержании красивой, упругой и здоровой кожи. Продукт характеризуется 9-компонентной формулой и фруктовым вкусом

Жанна
#119

Мы все особенные, и при выборе пластического хирурга нужно обязательно искать такого профессионала, который учтет все ваши нюансы. Посетила консультацию пластического хирурга  Белого Игоря Анатольевича.  Игорь Анатольевич на консультации все подробно мне рассказал. Оказывается у меня азиатский тип строения лица, который имеет свои особенности при выборе омолаживающих операций. В первую очередь связано со строением скуловой кости и строением нижней челюсти.
Конечно всегда все индивидуально. Результат операция невероятное преображение!!

Гость
#120

что сейчас можно сделать безопасное для омоложения? Начала читать на эту тему- выбор большой, а что взять не понятно

Гость
#121
Гость

что сейчас можно сделать безопасное для омоложения? Начала читать на эту тему- выбор большой, а что взять не понятно

вы хотите именно крема или более серьезные процедуры тоже рассматриваете?

Гость
#122
Гость

вы хотите именно крема или более серьезные процедуры тоже рассматриваете?

хотелось бы крема, но готова и на те же инъекции

Гость
#123
Гость

хотелось бы крема, но готова и на те же инъекции

тогда советую подумать насчет коллоста. Это натуральный коллаген, вводящийся в кожу с помощью инъекций. Отлично омолаживает. Без побочек

Гость
#124
Гость

тогда советую подумать насчет коллоста. Это натуральный коллаген, вводящийся в кожу с помощью инъекций. Отлично омолаживает. Без побочек

а как процедура у него проходит? Никогда не было такого опыта, поэтому хотелось бы понять

Гость
#125
Гость

а как процедура у него проходит? Никогда не было такого опыта, поэтому хотелось бы понять

сначала вы сдаете тест, чтобы точно удостовериться в безопасности для вас. Затем можно делать процедуру- анестезия, инъекции. Боли вообще нет, анестезия местная. Результат реально сразу заметите

Гость
#126
Гость

сначала вы сдаете тест, чтобы точно удостовериться в безопасности для вас. Затем можно делать процедуру- анестезия, инъекции. Боли вообще нет, анестезия местная. Результат реально сразу заметите

ну что ж, благодарю за информацию. Навреное, действительно, попробую коллост. Очень интересно он выглядит в этом плане

#127

Я в основном всегда ухаживаю за своей внешностью только дома, ведь процедуры в салоне это не для меня, слишком затратно, выбрала для себя другой путь-много воды в день, пробежки и бассейн, плюс курс раз в году эваларовской супер омеги 3-6-9, которая к тому же не только помогает поддерживать красоту кожи, волос и ногтей, но и сосудов, и придерживает норму холестерина в крови. А узнала я о пользе омеги с статьи https://pulse.mail.ru/article/omega-3-kak-vybrat-985315150066397629-1602141101032175708/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru&utm_content=source_only

Марина
#128
Гость

что сейчас можно сделать безопасное для омоложения? Начала читать на эту тему- выбор большой, а что взять не понятно

Мой врач для поддержания молодости мне периодически назначает курсами Лаеннек. Внутривенно или внутримышечно, прошла курс и забыла на время. Так результат классный, все знакомые отмечают положительные изменения.

Кира
#129

Всем кого интересует данный вопрос, попробуйте фотобиомодуляцию. Очень крутая процедура в любом возрасте. Мне ее порекомендовали и сделали во Фрауклиник (косметолог Самборская Марина Дмитриевна). Мне нужно было убрать пигмент, и убрать морщины (то есть лифтинг безоперационный), а также угревая сыпь была немного. Все это убрали на Итальянском оборудовании,работает очень мягко, кожа не страдает. А вот результат однозначно есть без всяких операций. Мне если что 38, для моего возраста идеально я считаю, так как нет необходимости операции всякие делать подтягивающие кожу.

Алевтина
#130

Сделайте комплексную программу, что-то типа масштабного модулирования. Мне чуть меньше по возрасту, и тоже не люблю хирургов))) Ну вот во Frau klinik попробовала пару месяцев назад сделать масштабное преображение. Сделали липолитики, ботокс (морщины убрали), СМАС подтяжку на Альтере и лазерную шлифовку. В несколько этапов преобразили (обращалась к Чапкъновой). Без пластики, а результат супер. И овал лица стал другим, и кожа посвежела. Изменения прямо явные!

Яна
#131

Ничто больше и не поможет. Так что если все-таки реально хотите выглядеть моложе, решайтесь на пластику. Я сделала этот шаг. День операции - один из самых запоминающихся для меня. На свой 45-й день рождения я сделала лифтинг Мендельсона у Годяцкого https://www.dr-god.ru Долгое время выбирала врача по рекомендациям в интернете и рейтингу на различных сайтах. Я контактирую с большим числом людей, лицо - моя визитная карточка. С операцией я стала чувствовать себя увереннее и прелестнее.

Аня
#132

если выбираете именно специалиста. я бы советовала своего врача. Кравцевич Валентина. потрясающая женщина. в прошлом году делала у нее фейслифтинг и шею. потрясающе просто, у меня новая жизнь

Ирина
#133

)

Ирина
#134
Аня

если выбираете именно специалиста. я бы советовала своего врача. Кравцевич Валентина. потрясающая женщина. в прошлом году делала у нее фейслифтинг и шею. потрясающе просто, у меня новая жизнь

+1, врач отличная. Делала у неё эндоскопию , очеот нравится результат ! Хотя надо было набраться терпения - восстановление не самое быстрое после этой опи.

Дина
#135

Доктор Арслан Пенаев и весь его персонал замечательные и заботливые. Это была моя вторая процедура у Арслана Агаевича, первая была десять лет назад – делала у него отопластику. От первого телефонного звонка до послеоперационного приема каждый человек в этой клинике заставляет вас чувствовать, что вы единственный пациент и их приоритет номер один. Я делала безоперационное омоложение – авторскую процедуру Мультитехнологичная пластика лица. На данный момент, когда прошло полгода с момента процедуры, могу заверить, что она реально эффективная. Всё, что надо подтянулось, а что надо – разгладилось! Всем советую попробовать такой вариант омоложения.

Ольга
#137

Вернуться на 10 лет назад нельзя, но выглядеть моложе на 10 лет – это реально. Чему я очень рада. Я, быть может, даже лет на 15 моложе выгляжу благодаря пластической операции. Хирурга искала где-то полгода, ходила на консультации, смотрела фото «до и после», по общению тоже выбирала. Так после двух консультаций определилась и сделала смас-лифтинг лица у Светланы Пшонкиной. Доброжелательная, грамотная и отзывчивая хирург, свою работу знает на отлично. Операцию провела так замечательно, что даже швов никаких заметных не осталось, а результат очень естественный. Видно, что это я, просто моложе, как будто просто в молодость вернулась. Мне очень нравится то, как я сейчас выгляжу. Настроение всегда поднимается, когда вижу себя в зеркале.

Jeleshka
#138

Мне косметолог подобрала уходовые процедуры для лица и шеи, еще по ее совету начала принимать эваларовский карнозин, он замедляет процесс старения, да и работоспособность от него увеличивается, а за счет L-формы эффект достигается быстрее

#140

Мне Годяцкий делал эндоскопическую подтяжку лба. Честно, я очень боялась, потому что всё-таки это разрезы, а вдруг ещё и волосы выпадут? Но Игорь Сергеевич успокоил и рассказал о том как всё пройдёт и какой будет послеоперационный период. В общем, хирург от бога. Я благодарна ему за приобретённую молодость!
Кстати, волосы не выпали)

Нелли
#141

Хочу написать про свои потрясающие результаты после операции у доктора Карена Пайтяна. Меня раздражал тон моей кожи, «брыли», второй подбородок. Он выслушал мои опасения и ответил на все мои вопросы. После подтяжки лица я смогла увидеть потрясающие результаты! Конечно, эффект был виден не сразу – сначала должны пройти отеки, синячки и зажить швы. Но всё равно в течение, наверное, даже года результаты омоложения продолжали улучшаться. Я очень довольна и очень рекомендую доктора Карена Пайтяна, если вы хотите такого же естественного эффекта омоложения, как у меня.

Эля
#142

от себя рекомендую пластику, если нужно кардинально. мне тоже было волнительно, но фейслифтинг дает реальный результат и избавит меня от необходимости посещения всяких косметологических процедур. я просто буду ухаживатьза кожей проф косметикой. оперировать будет хирург Кристина Александровна Галиченко

Евгения
#143

Ой, девочки, я вам очень рекомендую углубиться в эту тему и почитать про лифтинг мендельсона. Потрясающая методика омоложения, при этом более щадящая, чем обычная пластика. Восстановительный период проходит легко и быстро, я например уже через десять дней на работу вышла. Оперировалась у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Он очень опытный хирург с золотыми руками, я счастлива, что обратилась именно к нему.

Рина
#144

Санкт-Петербург, Клиника DEGA
С первой консультации Марина Анатольевна Четверикова заставила меня чувствовать себя очень комфортно и уверенно в отношении предстоящей операции. У меня была эндоскопическая подтяжка верхней зоны, эндоподтяжка средней зоны и перераспределение жировых пакетов в средней зоне. Прошло 8 недель после операции, и я на седьмом небе от своих результатов. Сейчас лицо выглядит очень свежо. Шовчики, рубчики нигде не видны. Я бы никогда не стала обращаться к кому-либо еще, если бы снова задумалась об операции. Не могу достаточно отблагодарить Марину Анатольевну за то, насколько я уверена в себе сейчас. Еще ведь говорят, что внешность не главное, но для меня лично это очень важно — после подтяжки я чувствую себя просто фантастически.

Кристина
#145

Сейчас есть прекрасные методики омоложения. Спейслифтинг одна из них. Попробуйте обратиться к пластическому хирургу, уверяю вас, результат вас очень удивит и обрадует.

Наталья
#146

А вы сами делали такую операцию?

Кристина
#147

Делала, сейчас вот прошло уже почти полгода и я не могу налюбоваться своим отражением в зеркале, очень нравлюсь себе теперь.

Наталья
#148

А у кого оперировались? Я бы тоже хотела скинуть десяток лет, но вот все никак не получается выбрать пластического хирурга, такого, которому смогла бы довериться безоговорочно.

Кристина
#149

Очень рекомендую обратиться к Александру Грудько. У него своя клиника на Белорусской, позвоните, договоритесь о консультации, а там уже обсудите все нюансы. Он очень хороший хирург, я счастлива, что именно к нему обратилась.

Гость
#150
Наталья

А у кого оперировались? Я бы тоже хотела скинуть десяток лет, но вот все никак не получается выбрать пластического хирурга, такого, которому смогла бы довериться безоговорочно.

очень советую Кристину Александровну Галиченко. настоящий профессионал.ей я обязана своей молодостью - реально минус десять лет. классный хирург и настоящий професссионал. все подтянуто, но не перетянуто. для меня это важно.