Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ухаживаете за ресницами

Пробовала как то брать какие то мази в аптеке, что то не получается. Ресницы сухие всегда. Нашла на сайте tvoiresnicy пару советов с миндальным и касторовым маслом, вроде лучше. А вы как следите за ними?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • advanced lash
    будут аж до бровей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я выщипываю свои и клею накладные, так гораздо удобнее и красивее намного!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я выщипываю свои и клею накладные, так гораздо удобнее и красивее намного!

А когда я плачу, одна ресница у меня отваливается, и так я выгляжу еще жалостливее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А когда я плачу, одна ресница у меня отваливается, и так я выгляжу еще жалостливее.

Ничего не отваливается, нормально всё у меня!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я выщипываю свои и клею накладные, так гораздо удобнее и красивее намного!

Фу, свои-то зачем выщипывать

Нравится0
    Не нравится0
  • По вечерам касторовым маслом смазывать, только делать это надо всегда, тогда результат будет заметен. Ресницы будут длиннее и расти будут равномерно

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще гвоздичное масло хорошо пробуждает спящие луковички ресниц и они растут более густыми. А наносить его надо тонкой кисточкой по линии роста верхних ресниц, потом интенсивно "похлопать"глазами. Это вызовет приток крови к векам и поможет маслу распределяться. Так же можно наносить и репейное масло - по линии роста. А вот касторовое лучше на кончики ресниц и шеточкой потом реснички прочесать. Делать ежедневно, не спать с тушью на ресницах никогда! Даже если не дома ночуете- снимайте тушь на время сна, не так ужасно проснуться ненакрашенной, гораздо лучше, чем с размазанной тушью и опухшими от неснятого макияжа глазами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота