Гость
Статьи
Как ухаживаете за …

Как ухаживаете за ресницами

Пробовала как то брать какие то мази в аптеке, что то не получается. Ресницы сухие всегда. Нашла на сайте tvoiresnicy пару советов с миндальным и касторовым маслом, вроде лучше. А вы как следите за ними?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

advanced lash

будут аж до бровей.

Гость
#2

Я выщипываю свои и клею накладные, так гораздо удобнее и красивее намного!

Гость
#3
Гость

Я выщипываю свои и клею накладные, так гораздо удобнее и красивее намного!

А когда я плачу, одна ресница у меня отваливается, и так я выгляжу еще жалостливее.

Гость
#4
Гость

А когда я плачу, одна ресница у меня отваливается, и так я выгляжу еще жалостливее.

Ничего не отваливается, нормально всё у меня!

Гость
#5
Гость

Я выщипываю свои и клею накладные, так гораздо удобнее и красивее намного!

Фу, свои-то зачем выщипывать

Глория
#6

По вечерам касторовым маслом смазывать, только делать это надо всегда, тогда результат будет заметен. Ресницы будут длиннее и расти будут равномерно

#7

Еще гвоздичное масло хорошо пробуждает спящие луковички ресниц и они растут более густыми. А наносить его надо тонкой кисточкой по линии роста верхних ресниц, потом интенсивно "похлопать"глазами. Это вызовет приток крови к векам и поможет маслу распределяться. Так же можно наносить и репейное масло - по линии роста. А вот касторовое лучше на кончики ресниц и шеточкой потом реснички прочесать. Делать ежедневно, не спать с тушью на ресницах никогда! Даже если не дома ночуете- снимайте тушь на время сна, не так ужасно проснуться ненакрашенной, гораздо лучше, чем с размазанной тушью и опухшими от неснятого макияжа глазами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема