Операция на НОС .ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ )) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Операция на НОС .ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ ))

Мне будут операцию делать на нос по выпрямлению носовой перегородки, хочу общий наркоз ,так вот после этого наркоза я буду ругаться матом отходя от наркоза ? или нет ?! Кто знает отпишитесь, может мне не до этого будет я же с перебинтованным носом буду?! А то не хотелось бы ругаться ))

Ответы (18) Ответить
  • WTF?!
    Вы с какой планеты автор?!

• Реклама

• Что???? Вы думаете, что от наркоза такая побочка????? Автор, пишите еще))), только не матом...

• КОЗЛИК

WTF?!
    Вы с какой планеты автор?!

Похоже, что с планеты матершинников

• Сейчас ставят современные препараты, никакого мата) А вообще советую вам местную анестезию, операция рядовая, так зачем нужен наркоз?

• очередная уродинка пытается из себя что-то сделать)

• куку ты штоле я ж круче джоли!

очередная уродинка пытается из себя что-то сделать)

Причем здесь уродинка? Эта операция для тех, у кого проблемы с носовым дыханием, по показаниям врача делается.

Базази га гуй, бггг.

это та телка у которой во сне нос отвалился

• и что, современные препараты наркозом не являются? гость 4, не пишите чушь. то как человек будет от него отходить, никто не спрогнозирует и препарат тут ни при чем. я матом не ругалась, но несла чушь какую-то.

• Мне делали при местной анестезии. Случай был тяжелый. 2 часа была операция, когда ломали, было чувство, что кувалдой по голове бьют. Тяжко она мне далась, лучше бы на общий лег, да ждать не хотелось. Автор, где делаете операцию?

• Гость

и что, современные препараты наркозом не являются? гость 4, не пишите чушь. то как человек будет от него отходить, никто не спрогнозирует и препарат тут ни при чем. я матом не ругалась, но несла чушь какую-то.

Прежде чем писать чушь, внимательно прочитайте что я в предыдущем посте написала. Современные препараты для наркоза не имеют такие побочки.

• Наркоз разный бывает. Что за препарат входит в наркоз? Если дешевый наркоз то не только матом будете, но и выть и орать на все отделение, вообще на всех по разному действует, но перед кем вам стесняться то? врачи и мед. персонал еще не то видели.

• Гостья

Прежде чем писать чушь, внимательно прочитайте что я в предыдущем посте написала. Современные препараты для наркоза не имеют такие побочки.

Да, от современных препаратов не бывает "сновидений", и чужь потом не несут, это типа дипривана, а вот если входит кетамин, то там такого наслушаешься, как они там все в том мире побывали или в космосе, были в лабораториях и т.п.)))

• Я когда потеряла сознание когда на меня наехала машина в 16 лет. Материлась говорят сильно когда отходила. Врач моей маме пожаловался:-)

• у меня у подруги муж умер после операции на нос.не расчитали наркоз и дядина весом 100кг.умер через 30мин после операции.

• мне делали под общим наркозом,но когда стали молотком по носу бить,я к этому времени в сознание пришла,ощущения как будто мозги сыплются,но не материлась,нет

• Гость

Мне будут операцию делать на нос по выпрямлению носовой перегородки, хочу общий наркоз ,так вот после этого наркоза я буду ругаться матом отходя от наркоза ? или нет ?! Кто знает отпишитесь, может мне не до этого будет я же с перебинтованным носом буду?! А то не хотелось бы ругаться ))

• Мне делали наркоз в обычной гос.больнице (делали не пластическую операцию), когда отходила от наркоза почему-то не материлась)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь