Гость
Статьи
Операция на НОС .ЕСТЬ …

Операция на НОС .ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ ))

Мне будут операцию делать на нос по выпрямлению носовой перегородки, хочу общий наркоз ,так вот после этого наркоза я буду ругаться матом отходя от наркоза ? или нет ?! Кто знает отпишитесь, может мне не до этого будет я же с перебинтованным носом буду?! А то не хотелось бы ругаться ))

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

WTF?!

Вы с какой планеты автор?!

Доця
#2

Что???? Вы думаете, что от наркоза такая побочка????? Автор, пишите еще))), только не матом...

Доця
#3
КОЗЛИК

WTF?!

Вы с какой планеты автор?!

Похоже, что с планеты матершинников

Гостья
#4

Сейчас ставят современные препараты, никакого мата) А вообще советую вам местную анестезию, операция рядовая, так зачем нужен наркоз?

куку ты штоле я ж круче джоли!
#5

очередная уродинка пытается из себя что-то сделать)

Гостья
#6
куку ты штоле я ж круче джоли!

очередная уродинка пытается из себя что-то сделать)

Причем здесь уродинка? Эта операция для тех, у кого проблемы с носовым дыханием, по показаниям врача делается.

Гость
#7
куку ты штоле я ж круче джоли!

очередная уродинка пытается из себя что-то сделать)

Базази га гуй, бггг.

Гость
#8
куку ты штоле я ж круче джоли!

очередная уродинка пытается из себя что-то сделать)

это та телка у которой во сне нос отвалился

Гость
#9

и что, современные препараты наркозом не являются? гость 4, не пишите чушь. то как человек будет от него отходить, никто не спрогнозирует и препарат тут ни при чем. я матом не ругалась, но несла чушь какую-то.

#10

Мне делали при местной анестезии. Случай был тяжелый. 2 часа была операция, когда ломали, было чувство, что кувалдой по голове бьют. Тяжко она мне далась, лучше бы на общий лег, да ждать не хотелось. Автор, где делаете операцию?

Гостья
#11
Гость

и что, современные препараты наркозом не являются? гость 4, не пишите чушь. то как человек будет от него отходить, никто не спрогнозирует и препарат тут ни при чем. я матом не ругалась, но несла чушь какую-то.

Прежде чем писать чушь, внимательно прочитайте что я в предыдущем посте написала. Современные препараты для наркоза не имеют такие побочки.

#12

Наркоз разный бывает. Что за препарат входит в наркоз? Если дешевый наркоз то не только матом будете, но и выть и орать на все отделение, вообще на всех по разному действует, но перед кем вам стесняться то? врачи и мед. персонал еще не то видели.

#13
Гостья

Прежде чем писать чушь, внимательно прочитайте что я в предыдущем посте написала. Современные препараты для наркоза не имеют такие побочки.

Да, от современных препаратов не бывает "сновидений", и чужь потом не несут, это типа дипривана, а вот если входит кетамин, то там такого наслушаешься, как они там все в том мире побывали или в космосе, были в лабораториях и т.п.)))

гость
#14

Я когда потеряла сознание когда на меня наехала машина в 16 лет. Материлась говорят сильно когда отходила. Врач моей маме пожаловался:-)

тая
#15

у меня у подруги муж умер после операции на нос.не расчитали наркоз и дядина весом 100кг.умер через 30мин после операции.

Yuli
#16

мне делали под общим наркозом,но когда стали молотком по носу бить,я к этому времени в сознание пришла,ощущения как будто мозги сыплются,но не материлась,нет

катя
#17
Гость

Мне будут операцию делать на нос по выпрямлению носовой перегородки, хочу общий наркоз ,так вот после этого наркоза я буду ругаться матом отходя от наркоза ? или нет ?! Кто знает отпишитесь, может мне не до этого будет я же с перебинтованным носом буду?! А то не хотелось бы ругаться ))

Гость
#18

Мне делали наркоз в обычной гос.больнице (делали не пластическую операцию), когда отходила от наркоза почему-то не материлась)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: