Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начало приема ок до месячных

Девушки,поскажите,пожалуйста,можно ли начать прием оральных контрацептивов до начала месячных? Я читала в инструкции,что начинать на 1-5 день от начала месячных,чтобы был контрацептивный эффект.Но я их буду принимать не с целью контрацепции, а в целях лечения угревой болезни.У меня сильные сбои цикла..И уже больше месяца не приходят месячные.Уже сил нет ждать.

Ответы (4) Ответить
  • А вы их сами себе назначили или все таки врач? тогда врач должен был и сказать ждать вам месячных или нет...

• Реклама

• Нет.Конечно не сама.Врача назначмла.Я пила Ок на протяжении нескольких лет с той же целью-лечение прыщей.Потом сделала перерыв.И все опять вернулось.Решила опят начать,но как назло месячные не приходят((

• Если вы делаете перерыв в приеме ОК или бросаете их принимать, приготовьтесь ждать, менструации может и два месяца не быть, ваш организм перестраивается обратно на свои гормоны после синтетических

• Обязательно нужно дождаться пока пройдут месячные и только тогда начинать пить новую упаковку ок. Это огромное угнетение для организма и может обрадоваться киста!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь