Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не сходит прыщ на носу около глаза!

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня недели 2 не сходит прыщ на носу, прямо около глаза. Средних размеров, телесного цвета, плотный. Мажу йодом, гелем "Спасатель", прикладываю алоэ. Немного уменьшился, но дальше ни-ни. Что делать? Если он не пройдет, можно ли удалить его лазером? Всем спасибо за советы!

Ответы (5) Ответить
  • это скорее всего милиум,он уменьшился потому,что алоэ и спасателем вы его размягчили.надо подождать когда он созреет(а это может занят хоть неделю)потом тонкой инсулиновой иглой проколоть у основания. извлечь шарик и прижечь)

• Реклама

• Идите к косметологу, даже не вздумайте сама выдавливать, никаких иголок! А то попадет инфекция. У меня был жировик около глаза на переносице, сходила, убрали, все отлично

• Возможно, это жировик, его удалить может косметолог.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь