Гость
Статьи
Татуаж век. Очень …

Татуаж век. Очень больно?

С чем сравнить боль. Сколько по времени делают? Довольны ли результатом?

Мишка Гамми
51 ответ
Последний — Перейти
#1

результатом довольна, боль терпима. Вышла после, села за руль и поехала.

Ехидна
#2

такой бред, татуаж уха или коленки не хотите?

#3

Не больно...вернее, не так уж и больно..терпеть можно)

Гость
#4

Терпимо, только веки опухшие несколько дней. Лучше делать в пятницу после работы, чтобы в понедельник прилично выглядеть на работе

мадам бро
#5
Ехидна

такой бред, татуаж уха или коленки не хотите?

Блин, ник у вас прямо в точку! На каждом вопросе куда я не зайду вы такую ерунду пишите, лишь бы свои 5 копеек вставить! ))))

Alое
#6

ну по сравнению с губами-боль ощутимая.

не знаю даже с чем сравнить..

результатом очень довольна

гость
#7

Результатом очень довольна. Боль терпимая. Но в начале от страха что мне сейчас глаз случайно проколят.трясло. и холодно стало.

Мишка Гамми
#8

А если моргнешь, могут и в глаз попасть?

#9
Мишка Гамми

А если моргнешь, могут и в глаз попасть?

Они это делают "сверху"

Я
#10
Мишка Гамми

А если моргнешь, могут и в глаз попасть?

Нет, веко просто придерживают, когда делают))), а по ощущениям, как-будто царапают веко, правда под конец, когда заморозка отходит неприятное ощущение

Гость
#11

Брови больнее. А веки...такое ощущение что щеточкой чешут между ресницами))) больнее когда заморозка отойдет - жжение...терпимо.

Мама Стифлера
#12

Ужасно больно(( Я чуть не подохла от боли((

Результатом не довольна, побледнел через год

умная
#13

губы намного намного больнее. главное чтоб мастер умел рисовать красиво, а то с уродливым рисунком 5 лет ходить как-то не оч

Гость
#14

Я вчера сдела днем,до сих пор глаза отекшие(Это нормально?

Yulika
#15

Татуаж глаз это очень болезненная процедура, и очень мало таких, кому не больно. Сама мастер, и поэтому знаю, что это такое... Когда делали в первый раз боль было невыносимо терпеть, поэтому остановила процедуру и на коррекцию решилась только через год.

гаврюша
#16
Yulika

Татуаж глаз это очень болезненная процедура, и очень мало таких, кому не больно. Сама мастер, и поэтому знаю, что это такое... Когда делали в первый раз боль было невыносимо терпеть, поэтому остановила процедуру и на коррекцию решилась только через год.

чем обезбаливали? мне делали не больно! было временами щекотно!

#17
Ехидна

такой бред, татуаж уха или коленки не хотите?

Больше похоже, что вы только вчера то ли из леса, то ли из деревни.

Софья
#18

абсолютно н ебольно, только чуть-чуть щекотно, мастера выбирайте толкового и н еэкономыщего на анестезии, отек у меня был минимальный. как поплакала немножко, я делала в москве, кому надо дам тф мастера

Нюра
#19

У меня сегодня 5 день после татужа, отек держался 3 дня.Сейчас очень пересушеная кожа век и сильно видны морщины-это из-за хлоргексидина,которым через каждые 3 часа нужно протирать веки.Кремом пользоваться нельзя,что делать? Веки как у старой бабки.

Светик
#20

Так делать или нет? Кто скажет?

инна
#21

Привет всем!вчера сделала,думала терпеливая,чуть с ума не сошла,меня так под конец нервы били,что я хотела ей эту машинку в одно место засунуть,сегодня я аватар,глаз не видно,завтра на работу не пойду видимо,еще неизвестно что останется,контуры не чёткие,так как я не смогла терпеть этот ад,4 часа делала..... Никогда больше на это не пойду и никому не советую!!!!!

Евгения
#22
Нюра

У меня сегодня 5 день после татужа, отек держался 3 дня.Сейчас очень пересушеная кожа век и сильно видны морщины-это из-за хлоргексидина,которым через каждые 3 часа нужно протирать веки.Кремом пользоваться нельзя,что делать? Веки как у старой бабки.

Евгения
#23

Я мазала вазелином обычным в тюбике только нужно смотреть чтоб он не на водной основе был

фунтик
#24
Sunny sunny sunny Spain

Больше похоже, что вы только вчера то ли из леса, то ли из деревни.

Ну мадам Ехидна явно не адекватная, во всей видимости нищая и умом обделенная. Красились женщины ещё со времён Клеопатры. Сейчас придумали технологию как стать красивой за сеанс и надолго. Иди к хорошему мастеру и все будет отлично. Сама себе рада будешь. А Ехидна видимо страшна, глупа и недалека. Даже не жаль таких.

Татьяна
#25
Мама Стифлера

Ужасно больно(( Я чуть не подохла от боли(( Результатом не довольна, побледнел через год

Согласна с Вами,это больно, реально больно

Гость
#26

Терпимо,больно после процедуры,это все таки рана

Гость
#27

Было очень больно...ну очень ....слезы...сопли(пардон).. Кое как стерпела. Но уже через год побледнело все. Хочу снова, но как вспомню...боюсь!!!

Светлана
#28

Вообще не больно татуаж век.Щекотно я бы сказала и местами просто лёгкое покалывание иголкой.Слезы текли когда ближе к носу подходят и то не от боли ,а от того ,что там зона такая, ощущение когда что-то в носу щекотит и чихнуть хочется.Делала в сентябре 2017,в ноябре 2017 коррекцию делала.Результатом оооочень довольна.Вчера делала татуаж губ.Чуть больнее чем век.Тоже очень довольна.Анестезия для век эмла .Для губ название анестезии не знаю,но тоже типа эмлы ,но с адреналином,чтоб меньше кровило.Анестезия в виде крема ,наносится в процессе татуажа косметологом.Мастера хорошего ищите.Я делала в медицинском центре в Обнинске

Светлана
#29

После процедуры татуажа каждый час обработка Хлоргексидином в течение первых суток.
Для век больше ничего не требуется.Чем обычно пользовались,тем потом и пользоваться.Я кремом топикрем мазалась раньше и снова продолжила.У меня очень сухая кожа.
Губы со вторых суток депантенолом мазать надо,так как сушить их будет.Никакх таблеток я не пила ,как пишут на некоторых форумах ,что им назначают перед татуажем..
В общем-НАДО ИДТИ К ХОРОШЕМУ КОСМЕТОЛОГУ СО СТАЖЕМ,вот и всё.

Надя
#30
инна

Привет всем!вчера сделала,думала терпеливая,чуть с ума не сошла,меня так под конец нервы били,что я хотела ей эту машинку в одно место засунуть,сегодня я аватар,глаз не видно,завтра на работу не пойду видимо,еще неизвестно что останется,контуры не чёткие,так как я не смогла терпеть этот ад,4 часа делала..... Никогда больше на это не пойду и никому не советую!!!!!

Надя
#31

Это правда , процедуру безболезненной не назвать , делаю второй раз в жизни , под конец вообще плохо сооброжала что происходит и что она мне говорит , начала дрожжать хотя было жарко , зубы стучали , ощущения что сейчас умру , сегодня опухшие веки , перекошенные стрелки , хз что будет в итоге

Илсияр
#32
Мама Стифлера

Ужасно больно(( Я чуть не подохла от боли((


Результатом не довольна, побледнел через год

Думала всё, трындец, умру, боль невыносимая. Стрелки косые, кривые, побледнели на 3-й день.
Наверное, обезболивающая мазь - г-но, как и мастер.

#33

Процедура достаточно болезненная однозначно, все зависит от рук и проффесионализма мастера и качества заморозки. Описать уровень боли при произведении процедуры не представляется возможным, так как данный момент индивидуален и зависит как от порога боли, так и от выносливости девушки клиента. Очень важно соблюдать правила татуажа век, а именно: не выполнять процедуру во время критических дней, гормональных сбоев; не принимать таблетки и алкоголь особенно перед процедурой, тк это грозит тем, что заморозка может не сработать, а следовательно процедура оказаться практически невыносимо болезненной даже для сильных духом девушек.

Катерина
#34
Софья

абсолютно н ебольно, только чуть-чуть щекотно, мастера выбирайте толкового и н еэкономыщего на анестезии, отек у меня был минимальный. как поплакала немножко, я делала в москве, кому надо дам тф мастера

Можно мне телефон

Анна
#37

Я пока не решилась на татуаж век, хотя мастеру своему доверяю на все 100%. Из татуажа делала брови и губы. Очень красиво и лицо сразу становится эффектнее и выразительнее. Даю контакты своего мастера вдруг кому понадобиться зовут Наталья тел 89161971970, работает на очень крутом аппарате качественными красками, и берет вполне приемлемо)

Гость
#38
Светлана

Вообще не больно татуаж век.Щекотно я бы сказала и местами просто лёгкое покалывание иголкой.Слезы текли когда ближе к носу подходят и то не от боли ,а от того ,что там зона такая, ощущение когда что-то в носу щекотит и чихнуть хочется.Делала в сентябре 2017,в ноябре 2017 коррекцию делала.Результатом оооочень довольна.Вчера делала татуаж губ.Чуть больнее чем век.Тоже очень довольна.Анестезия для век эмла .Для губ название анестезии не знаю,но тоже типа эмлы ,но с адреналином,чтоб меньше кровило.Анестезия в виде крема ,наносится в процессе татуажа косметологом.Мастера хорошего ищите.Я делала в медицинском центре в Обнинске

У каждого человека болевой порог разный. Я делала тоже очень больно было.

Гость
#39

Ужасная боль, слезотечение обильное, ели вытерпела, вышла от мастера как после пыток, вся разбитая, процедура заняла 3 часа, но красиво получилось

Гость
#40

Веко - одно из самых болезненных зон для татуажа, поэтому эту процедуру делаю только с обезболивающими кремами. Была приятно удивлена Акриолом Про, отличный эффект как при самой процедуре, так и при коррекции татуажа. Цена приятная, сможет позволить себе каждый, так как этот продукт является самым дешевым среди своих аналогов.

Katrin
#41

Мне было оочень больно, еле вытерпела, делали просто по контуру, минуты по 3 на одно веко. Сейчас прошло 4 дня, вчера уже не было отёка, только чешется. Боюсь идти на коррекцию теперь...придется реально заставить себя...

Гость
#42
Ехидна

такой бред, татуаж уха или коленки не хотите?

Не пиши бредни, бредовая ты наша

Гость
#43
Мама Стифлера

Ужасно больно(( Я чуть не подохла от боли((


Результатом не довольна, побледнел через год

Мне тоже больно было.Боюсь коррекцию делать

Гость
#44
Татьяна

Согласна с Вами,это больно, реально больно

Только сегодня с процедуры.... очень больно... Незнаю как решится на коррекцию....

Гость
#45
Ехидна

такой бред, татуаж уха или коленки не хотите?

Татуаж век - нарисованная стрелка надолго. Когда проснулась - и глаза уже подведены. А не татуировка с розой на глазу

Гость
#46
гость

Результатом очень довольна. Боль терпимая. Но в начале от страха что мне сейчас глаз случайно проколят.трясло. и холодно стало.

Я тоже этого боюсь:)

Гость
#47

Очень больно. Адски больно. Я не знаю кто пишет не больно. Все время закрыты глаза, вам выворачивают и растягивают веки, пальцами на глазное яблоко могут давать, Работа ювелирная. Очень и крайне болезненная. Никаких работ ни на следующий день ни через день и речи быть не может. Опухшее, глаза слезятся. Оттек выдувает хорошо.
Делают анестезию. Потом начинают набивать. Ощущение такое что иголкой рвут каждый пучок ресниц. и подымают этой иглой все ресницы. Так что не надо писать, что это фигня. Морально готовиться и терпеть. Жаль, что эту процедуру не делают под общим наркозом

Гость
#48

Больно, но терпимо, делала межресничку и стрелку, веки после процедуры очень опухли, но оно того стоит

Гость
#49
Нюра

У меня сегодня 5 день после татужа, отек держался 3 дня.Сейчас очень пересушеная кожа век и сильно видны морщины-это из-за хлоргексидина,которым через каждые 3 часа нужно протирать веки.Кремом пользоваться нельзя,что делать? Веки как у старой бабки.

Хлоргекмидином нужно обработать только два раза после процедуры , больше не делайте так, увлажняйте веки вазелином

Гость
#50
инна

Привет всем!вчера сделала,думала терпеливая,чуть с ума не сошла,меня так под конец нервы били,что я хотела ей эту машинку в одно место засунуть,сегодня я аватар,глаз не видно,завтра на работу не пойду видимо,еще неизвестно что останется,контуры не чёткие,так как я не смогла терпеть этот ад,4 часа делала..... Никогда больше на это не пойду и никому не советую!!!!!

Не знаю, мне межресничку 25 мин делали. Терпимо

Предыдущая тема