Гость
Статьи
Термальная вода быть …

Термальная вода быть или не быть?

Собственно вопрос озвучен в теме, пользуетесь ли вы термальной водой, если да, то какой именно и почему именно выбираете ее.

Лично от себя могу добавить что пробовала две разных водички Ля рош и Виши, у обоих есть и плюсы и минусы, но Виши для меня все же предпочтительней.

Интересно ваше мнение и опыт, поделись девчонки!)

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да нихрена эта вода не помогает! Вот что я могу сказать

гость
#2

года 2 назад покупала, тоже Виши и ля роше позей. В этом году не стала, не вижу смысла. Пользуюсь матирующими салфетками и мне достаточно

Гость
#3

пользуюсь Виши, беру с собой на море, в поездки, и когда очень жарко. Эффекта никакого , кроме увлажнения и охлаждения, и не жду

#4

пользуюсь урьяж,очень нравится

жжжжжж
#5

купите обыкновенную минеральную воду и брызгайтесь на здоровье

Гость
#6

Кажется от нее никакого толку,можно минеральной водой заменить.

Гость
#7
Гость

Кажется от нее никакого толку,можно минеральной водой заменить.

заменяйте на здоровье, хоть водой из под крана

Ля рош-не нравится, как будто водой из под крана побрызгался, урьяж так себе, зато очень нравится виши, действительно освежает и увлажняет кожу, лицо становится посвежевшим и косметика оч хорошо держится, особенно в жару на работе спасение

Гость
#8

Пользуюсь водичкой, название которой мало кому что-то скажет (Эво-ле-бан). Нравится. Под крем и/или поверх макияжа. Заметила, что после недели использования под макияж, лицо хорошо очищается мягкими скрабами и выравнивается фактура кожи. И, автор, "водички" - женского рода, так что плюсы есть у ОБЕИХ, а не у обоих.

Рыбка в тесте
#9
жжжжжж

купите обыкновенную минеральную воду и брызгайтесь на здоровье

дело не в составе воды, а в специальной бутылочке, которая распыляет мелко-мелко.

Доця
#10

Пользуюсь постоянно уже более 5 лет. Особого эффекта, кроме освежения, от нее не жду. Но мне нравится. Беру Авен или Виши. Но Виши мне подходит больше.

Анна
#11

деньги на ветер, не покупаю вообще

Гость
#12

Avene. Раньше вообще без нее не могла, взяла в голову, что увлажняет якобы. Виши тоже брала, но потом перешла полностью на Авене. В самолет брала, при отоплении пшыкала. Так пристрастилась, пока косметолог не сказала, что термальная вода, наоборот, скорее сушит кожу (при ее высыхании теряется больше влаги) и используется только для минерализации лица. С тех пор очень редко пшикаю, только если лицо жирнится и хочется его промакнуть. Пшикаю и промакаю сразу. Минус одна расходная статья :)

Гость
#13

ой, пшикала :)) ну, вы поняли, торопилась

#14
Гость

заменяйте на здоровье, хоть водой из под крана

Ля рош-не нравится, как будто водой из под крана побрызгался, урьяж так себе, зато очень нравится виши, действительно освежает и увлажняет кожу, лицо становится посвежевшим и косметика оч хорошо держится, особенно в жару на работе спасение

На данный момент я тоже не в восторге от ля рош, очень неприятные ощущения после нее на коже и даже раздражение пошло, причем буквально спустя 10 минут, а вот Виши с удовольствием пользуюсь)

#15
Гость

Avene. Раньше вообще без нее не могла, взяла в голову, что увлажняет якобы. Виши тоже брала, но потом перешла полностью на Авене. В самолет брала, при отоплении пшыкала. Так пристрастилась, пока косметолог не сказала, что термальная вода, наоборот, скорее сушит кожу (при ее высыхании теряется больше влаги) и используется только для минерализации лица. С тех пор очень редко пшикаю, только если лицо жирнится и хочется его промакнуть. Пшикаю и промакаю сразу. Минус одна расходная статья :)

Я тоже стараюсь пользоваться реже, а то прям зависимость какая то от нее уже)

Но все таки водичка в паре с увлажняющим кремом работает на отлично

#16
Рыбка в тесте

дело не в составе воды, а в специальной бутылочке, которая распыляет мелко-мелко.

Я с вами все таки не согласна, дело далеко не в бутылочке, по крайней мере у меня. Повторюсь разная вода действует по разному.

#17
Гость

И, автор, "водички" - женского рода, так что плюсы есть у ОБЕИХ, а не у обоих.

Спасибо за замечание, в следующий раз буду внимательней)

Гламурный скунс
#18

К куда ее надо пшикать?

Гостья
#19
Гламурный скунс

К куда ее надо пшикать?

лицо, область декольте, бывает даже на волосы, когда уж совсем не в моготу от сухости

Гость
#20

Пользуюсь под макияж. Кожа жирная, с ней увлажнение без "парникового эффекта" и дольше не появляется жирный блеск. Очень нравится лрп, авен не так. Мелкие покраснения мигом успокаивает.

Гость
#21

Кора- дешево и сердито

гость
#22

Sisley Paris

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: