Гость
Статьи
помогите,экстренная …

помогите,экстренная ситуация

Мне сказали это "потница" на лице летом часто появляются прыщики,или белые или водянистые,маленькие,что делать,я мазалась средствами с реклам,не помогает,может что то народное есть?Тональником летом мазать не хочу,а на улицу выйти стыдно,когда на лбу и подбородке эти прыщики,что делать??

на лице летом часто появляются
7 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

а выдавить не судьба..ведь это же не прыщ..а водянистый..его лечге всего..Я спец в этом)

#2

Где экстренная ситуация? Опять развод?

#3

это у многих бывает летом)) попробуй проконсультироваться в аптеке, они что-нибудь предложат! У меня тоже бывает.. сейчас пользуюсь лосьоном с салициловой кислотой, 30 рэ стоит.. кажется помогает..:)

..
#4

св,если выдавливаю,то на утро их 2-3 на том месте( меня аж до слез доводит это,ничего поделать с этим не могу.

Ананас,не развод,мне совет нужен,прыщи достали.

зима,мне спиртом сказали протирать,но от него у меня так же вылазит еще больше,"болтушка" тоже не помогает,только кожу раздражает,мазь серную,тоже бестолку,мне иногда кажется,что у меня самая ужасная кожа лица в мире,не одно так другое.

Св
#5
..

св,если выдавливаю,то на утро их 2-3 на том месте( меня аж до слез доводит это,ничего поделать с этим не могу.



Ананас,не развод,мне совет нужен,прыщи достали.



зима,мне спиртом сказали протирать,но от него у меня так же вылазит еще больше,"болтушка" тоже не помогает,только кожу раздражает,мазь серную,тоже бестолку,мне иногда кажется,что у меня самая ужасная кожа лица в мире,не одно так другое.

Мне просто нравится сам процесс выдавливания)) но не высыпает по 2-3 штуки...даже не знаю...что посоветовать..

Гость
#6

само проходит, я что только не пробовала-1 меньше находиться на солнце, особенно с пудрой, тоналкой-вообще не находиться и еще цинковая паста, и раствор цинковый есть такой в аптеке, мне помог

Правда
#7

Салицилка, цинк внутрь, куриозин на кожу (уменьшит выработку сала), проверить гормоны, попить витамины б.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: