Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите,экстренная ситуация

Мне сказали это "потница" на лице летом часто появляются прыщики,или белые или водянистые,маленькие,что делать,я мазалась средствами с реклам,не помогает,может что то народное есть?Тональником летом мазать не хочу,а на улицу выйти стыдно,когда на лбу и подбородке эти прыщики,что делать??

Ответы (7) Ответить
  • а выдавить не судьба..ведь это же не прыщ..а водянистый..его лечге всего..Я спец в этом)

• Реклама

• это у многих бывает летом)) попробуй проконсультироваться в аптеке, они что-нибудь предложат! У меня тоже бывает.. сейчас пользуюсь лосьоном с салициловой кислотой, 30 рэ стоит.. кажется помогает..:)

• св,если выдавливаю,то на утро их 2-3 на том месте( меня аж до слез доводит это,ничего поделать с этим не могу.
    Ананас,не развод,мне совет нужен,прыщи достали.
    зима,мне спиртом сказали протирать,но от него у меня так же вылазит еще больше,"болтушка" тоже не помогает,только кожу раздражает,мазь серную,тоже бестолку,мне иногда кажется,что у меня самая ужасная кожа лица в мире,не одно так другое.

• ..

св,если выдавливаю,то на утро их 2-3 на том месте( меня аж до слез доводит это,ничего поделать с этим не могу.
    Ананас,не развод,мне совет нужен,прыщи достали.
    зима,мне спиртом сказали протирать,но от него у меня так же вылазит еще больше,"болтушка" тоже не помогает,только кожу раздражает,мазь серную,тоже бестолку,мне иногда кажется,что у меня самая ужасная кожа лица в мире,не одно так другое.

Мне просто нравится сам процесс выдавливания)) но не высыпает по 2-3 штуки...даже не знаю...что посоветовать..

• само проходит, я что только не пробовала-1 меньше находиться на солнце, особенно с пудрой, тоналкой-вообще не находиться и еще цинковая паста, и раствор цинковый есть такой в аптеке, мне помог

• Салицилка, цинк внутрь, куриозин на кожу (уменьшит выработку сала), проверить гормоны, попить витамины б.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь