Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

угревая сыпь! помогите(((((((((

что делать??? угревая сыпь на лице
что посоветуете
ходила к врачу выписала мазь(жаль не помню какую) пользовалась больше месяца,не помогло

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • И? Чем тебе помочь? Питание измени, кгинекологу сходи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пилинги, пилинги и ещё раз пилинги, на позднюю весну и лето до осени купи молочный Лактолан от Холи Лэнд, а на осень-зиму, раннюю весну купи КОРА фруктовый пилинг, всю грязь снимет, кожу не травмирует, лицо не трогай, масс-маркет не покупай, лучше возьми просто увлажняющюю линию типа Кодали - Виносурс или Толейран от Ла рош Позе. ни каких травмирующих чисток, только атравматичные, мне помог АБР-пилинг противовспалительный от Холи Лэнд, на этой линии сейчас многие косметологи работают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Причин угревой сыпи может быть привеликое множество: от инфекции в крови до неправильного питания. У меня гормоналная причина. Давно мне прописывали Рокутан, но это слишком круто. В этот раз доктор обошлась МАСЛОМ НОЧНОЙ ФИАЛКИ. Помогает!! Постепенно, конечно, но помогает очень+протирочка с антибиотиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло ночной фиалки перорально (принимать внутрь).

Нравится0
    Не нравится0
  • Омега

пилинги, пилинги и ещё раз пилинги, на позднюю весну и лето до осени купи молочный Лактолан от Холи Лэнд, а на осень-зиму, раннюю весну купи КОРА фруктовый пилинг, всю грязь снимет, кожу не травмирует, лицо не трогай, масс-маркет не покупай, лучше возьми просто увлажняющюю линию типа Кодали - Виносурс или Толейран от Ла рош Позе. ни каких травмирующих чисток, только атравматичные, мне помог АБР-пилинг противовспалительный от Холи Лэнд, на этой линии сейчас многие косметологи работают.

Да. Помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Зинерит"- очень хорошо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, вы что,какая мазь-это жирно очень!!! И так угри, прыщи, а вы еще больше салу даете выработаться и результат- прыщей еще больше! Надо подсушивать воспаления, мне очень помогло лазерное лечение-сделала всего одну процедуру, а воспаления через сутки уже стали уходить!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я согласна с Милашкой. По той же причине обратилась в клинику лазерной косметологии. Сделала три процедуры результат отличный. Обратитесь к профессионалам, Вам обязательно помогут. Желаю удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. измените рацион
    2. если есть вредные привычки типа курения и алкоголя - бросьте их или ослабьте
    3. никаких скрабов, мылоф обычных, спиртосодержащих и вообще купите себе нормальную профессиональную косметику для каждодневного использования. чтобы не какие-нибудь там ганьеры нивеи орифлеймы а то чем врачи-косметологи пользуются
    4. обратитесь к врачу-косметологу собственно и пройдите курс процедур

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня, конечно, не жуть как много прыщей, но выскакивают периодически. перепробовала всё:крема (скинорен, базирон), скраб гарньер, лосьоны, косметолога. пила месяц противозачаточные, правда в целях контрацепции. ничего, кроме противозачаточных не помогло. но я их бросила из-за побочки. температура стояла постоянно 37,3. жеееесть.....да и родить хочется))пользуюсь дегтярным мылом и тебе советую. стоит копейки, за то реально помогает. подсушивает кожу, уменьшает ее жирность. удачи))

Нравится0
    Не нравится0
  • Милашка

Да, вы что,какая мазь-это жирно очень!!! И так угри, прыщи, а вы еще больше салу даете выработаться и результат- прыщей еще больше! Надо подсушивать воспаления, мне очень помогло лазерное лечение-сделала всего одну процедуру, а воспаления через сутки уже стали уходить!!!

Да, лезерное лечение+проф косметика=результат не заставит себя ждать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте розамет:)в аптеках продается..и он не такой дорогой)

Нравится0
    Не нравится0
  • я вам посоветую лазерное лечение угревой болезни и атравматическую чистку. Очень хороший результат дает при комплексном лечении!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • лазерное лечение угревой болезни не пробывали результат на многх знакомых видела хороший)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже лазером лечила+чистки и косметика хорошая, всё прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • фитиновый пилинг ONMACABIM реально может помочь.https://vk.com/holylandisrael
    holyland-ru@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, у дочери начала появляться угревая сыпь, я понимаю что чем раньше мы начнем лечение, тем быстрее будет результат, но не знаю какое именно средство подобрать, кожа жирная с расширенными порами, подскажите какие нибудь средства(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, у дочери начала появляться угревая сыпь, я понимаю что чем раньше мы начнем лечение, тем быстрее будет результат, но не знаю какое именно средство подобрать, кожа жирная с расширенными порами, подскажите какие нибудь средства(

попробуйте спиртовые настойки и протирание алое ежидневно вам погомут, если поры расширены то придется забыть даже о некоторых уходовых кремах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

попробуйте спиртовые настойки и протирание алое ежидневно вам погомут, если поры расширены то придется забыть даже о некоторых уходовых кремах

я пару лет боролась с угревой сыпью. Пробовала все… мне очень помог базирон, сначала немного шелушилась кожа, а спустя две недели высыпания уменьшились и стали реже, спустя пару месяцев кожа стала намного лучше, высыпания стали редкими и не такими большими. Сейчас продолжаю лечение и покачто очень довольна результатом) Рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я пару лет боролась с угревой сыпью. Пробовала все… мне очень помог базирон, сначала немного шелушилась кожа, а спустя две недели высыпания уменьшились и стали реже, спустя пару месяцев кожа стала намного лучше, высыпания стали редкими и не такими большими. Сейчас продолжаю лечение и покачто очень довольна результатом) Рекомендую

Спасибо большое, видела рекламу по телеку и отзывы о базироне почитала, думаю возьму сегодня в аптеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • настя

что делать??? угревая сыпь на лице
    что посоветуете
    ходила к врачу выписала мазь(жаль не помню какую) пользовалась больше месяца,не помогло

Эмульсия Эсперидис и маска чайное дерево от ФЛ всегда помогает в таких проблемах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота