Красивый Цвет глаз... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивый Цвет глаз...

Вам нравится такой цвет глаз? Хочу линзы что-то вроде этого или бирюзовые. Что на ваш взгляд красивее?
http://i068.radikal.ru/1208/2d/11c04ae616e4.jpg

Ответы (11) Ответить
  • на ф ото красивый

• Реклама

• Обычный карий цвет. Бирюзовые лучше купмте

• Гость

Обычный карий цвет. Бирюзовые лучше купмте

Это янтарный цвет (желтый). Мне не особо. А бирюзовый будет неестественно смотреться.

• Царевна Несмеяна

Это янтарный цвет (желтый). Мне не особо. А бирюзовый будет неестественно смотреться.

почему? у меня не особо темные глаза, должны перекрыть свой цвет

• Гость

Мне просто кажется, что цветные линзы неестественно смотрятся, а бирюзовые, фиолетовые - тем более.

• Гость

надеюсь, я вас не обидела, просто я фанат зеленых глаз))

• мне нра..красивый цвет на фото..

• этот цвет янтарный, но темноват...он редкий. у меня свои такие - различия в том, что мои еще ярче и золотистее, светлее и ободок темный по краю тоньше - смотрятся красиво. часто слышу комплименты на эту тему :) как то даже сравнили с глазами черной пантеры :) если Вам такой цвет пойдет - почему бы и нет, главное чтобы естествено смотрелось...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь