Гость
Статьи
синяки под глазами

синяки под глазами

Подскажите пожалуйста, у меня от хронической болезни почек постоянно ужасные синяки под глазами, лицо у меня светлое, синяки ужасно выделяются, летом на солнце загораю, и не так заметно, но скоро осень подскажите как лучше сделать матовым лицо, может автозагар какой нибуть

нежность
8 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

коректор,знаете что это такое?

Ангелина
#2

Говорят, чтобы незаметней были синяки под глазами, нужно нанести румяна - убирают бледность, выделяют скулы и добавляют цвет.

лунаберры
#3

у меня такая же поблема, попробуыте Авон Анещ Еые Лифт (не реклама) Мои синяки отбелилис, тепер корректором не ползуыус. Я держу его в холодилнике, поетомы помогает и от мешков под глазами

лбери
#4

Транслит ужасен, простите! Авон Анещ еые лифт

#5

Проблемы с почками - признак очень слабой энергетики. Повышайте энергию. Никакими замазками вы почки не заставите работать лучше.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35938395

Зайдите, посмотрите - может поможет.

#6

У моей подруги по наследству от папы передались жуткие синяки. И она мне уже мозг весь вынесла ими. Выход один лечить печень,а синяки замазывать.

гость
#7

у меня наследственные синяки, почки в норме, правда одна выше другой, ассиметрия.

я пользуюсь тоналкой. зимой. когда не накрашусь, на учебе в зеркало лучше не смотреть. и да, раньше красилась тушью, так она к концу дня немного подсыпалась и синяки казались чуть ли не черными.

летом быстро прилипает загар, становится офигенная текстура кожи.

#8

От синяков сыворотка eyesential очень хорошая, за минутку все убирает... Наношу ее утром как основу...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: