синяки под глазами Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

синяки под глазами

Подскажите пожалуйста, у меня от хронической болезни почек постоянно ужасные синяки под глазами, лицо у меня светлое, синяки ужасно выделяются, летом на солнце загораю, и не так заметно, но скоро осень подскажите как лучше сделать матовым лицо, может автозагар какой нибуть

Ответы (8) Ответить
  • коректор,знаете что это такое?

• Реклама

• Говорят, чтобы незаметней были синяки под глазами, нужно нанести румяна - убирают бледность, выделяют скулы и добавляют цвет.

• у меня такая же поблема, попробуыте Авон Анещ Еые Лифт (не реклама) Мои синяки отбелилис, тепер корректором не ползуыус. Я держу его в холодилнике, поетомы помогает и от мешков под глазами

• Транслит ужасен, простите! Авон Анещ еые лифт

• Проблемы с почками - признак очень слабой энергетики. Повышайте энергию. Никакими замазками вы почки не заставите работать лучше.
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35938395
    Зайдите, посмотрите - может поможет.

• У моей подруги по наследству от папы передались жуткие синяки. И она мне уже мозг весь вынесла ими. Выход один лечить печень,а синяки замазывать.

• у меня наследственные синяки, почки в норме, правда одна выше другой, ассиметрия.
    я пользуюсь тоналкой. зимой. когда не накрашусь, на учебе в зеркало лучше не смотреть. и да, раньше красилась тушью, так она к концу дня немного подсыпалась и синяки казались чуть ли не черными.
    летом быстро прилипает загар, становится офигенная текстура кожи.

• От синяков сыворотка eyesential очень хорошая, за минутку все убирает... Наношу ее утром как основу...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь