Прыщи на лице на МОРЕ! Хелп! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщи на лице на МОРЕ! Хелп!

Помогите советом! Езжу на море редко, и не на долго, максимум дней на 8-10. Мне за 30-ть кожу лица имею со склонностью к прыщикам. Поры забиваются очень очень быстро. Но! Дома я выгляжу вполне прилично. Пользуюсь время от времени La roche-posay эффакларом. Так вот.... В то время, когда на море у всех лицо начинает(даже с прыщами) выздоравливать, я начинаю ЦВЕСТИ!. Ужас ужасный.....мне кажется каждая пора воспаляется......через недельку вот такая "шкурка" слезает, вместе с прыщами, и вроде всё ок. Но! мне же уже уезжать, даже не сфотографироваться ни разу нормально не получается.... Вот что такое? У меня обильно потеет на отдыхе лицо, тоесть кожа постоянно "распарена", как после бани. Санскритами пользуюсь для жирной кожи, а тот-же эффаклар нанести просто не возможно- жжет....

Ответы (3) Ответить
  • у меня весной тоже все лицо зацвело, две недели ходила прыщавая на море, хотя обычно редкое явление. А вот в июле поехала, наоборот стала кожа лучше) Не знаю с чем это связано, может со сложностью дороги, весной почти сутки ушло на то чтобы до перевалочного пункта добраться, а сейчас за 4 часа долетела)

• Реклама

• У меня такая же проблема, я фоткаюсь, не смотря ни на что, а потом есть фотошоп )))

• на чужих фото не отфотошопить)))))
    Да и вообще, надоело покрываться жабьей шкуркой...(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь