Гость
Статьи
Девчонки спасайте от …

Девчонки спасайте от этого ужаса!!!!

замучили покожные прыщи и пятна после них. Врачи, кометологи все прошла. Клеща нет. Противозачаточные пила, от них все еще хуже стало с лицом. Гастрит имеется, стараюсь питаться не жирной пищей. Базирон и т.п средства не помогают. Я просто не знаю что еще делать. Мне 23 года

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность в ближайший год не планируете ? тогда обсуждайте с врачом возможность приема Роаккутана

Гость
#2

роа-это жесть!

пропейте акнеккутан

Гость
#3

у меня тоже был сущий АД ! после долгих раздумий я все таки решилась пойти к косметологу на механическую чистку . до и после чистки был очень глубокий пилинг, кожа страшно отслаивалась неделю. на свое удивление я очень довольна результатом,кожа стала в разы лучше,я избавилась от зависимости тональника,раньше без него я даже в магазин стыдилась идти, а теперь пользуюсь раз в год по обещанию. сейчас лето, постоянно жарко,пот,пыль. прыщи есть мелкие. собираюсь осенью опять на чистку.

Реализм
#4

тоже и базирон. и розамед, и скинорен, и ла роше позе, и чистка, и пилинги, и азот... скажу одно. когда к косметологу ходило, всё только хуже становилось. стараюсь не давить и скрабом через день... и умывалка ла роше позе. и чередую эмульсию ла роше с пропеллером. и только в такой комбинации немного улучшение наступает. ОК никак не действуют тоже. не везет кому-то с кожей... а кому-то везет

юнона
#5

о бох ты мой

базирон - термоядерная ***. меня раздуло так, что глаза были не видны. после того, как увидела такую рожу, поняла, что лучше прыщавой, чем опухшей( и успокоилась. косметолог посоветовала купить спонж, купила - корейский ShBS . чернеы точки медленно, но сходят на нет. правда, подкожного у меня не было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема