Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки спасайте от этого ужаса!!!!

замучили покожные прыщи и пятна после них. Врачи, кометологи все прошла. Клеща нет. Противозачаточные пила, от них все еще хуже стало с лицом. Гастрит имеется, стараюсь питаться не жирной пищей. Базирон и т.п средства не помогают. Я просто не знаю что еще делать. Мне 23 года

Ответы (5) Ответить
  • Беременность в ближайший год не планируете ? тогда обсуждайте с врачом возможность приема Роаккутана

• Реклама

• роа-это жесть!
    пропейте акнеккутан

• у меня тоже был сущий АД ! после долгих раздумий я все таки решилась пойти к косметологу на механическую чистку . до и после чистки был очень глубокий пилинг, кожа страшно отслаивалась неделю. на свое удивление я очень довольна результатом,кожа стала в разы лучше,я избавилась от зависимости тональника,раньше без него я даже в магазин стыдилась идти, а теперь пользуюсь раз в год по обещанию. сейчас лето, постоянно жарко,пот,пыль. прыщи есть мелкие. собираюсь осенью опять на чистку.

• тоже и базирон. и розамед, и скинорен, и ла роше позе, и чистка, и пилинги, и азот... скажу одно. когда к косметологу ходило, всё только хуже становилось. стараюсь не давить и скрабом через день... и умывалка ла роше позе. и чередую эмульсию ла роше с пропеллером. и только в такой комбинации немного улучшение наступает. ОК никак не действуют тоже. не везет кому-то с кожей... а кому-то везет

• о бох ты мой
    базирон - термоядерная ***. меня раздуло так, что глаза были не видны. после того, как увидела такую рожу, поняла, что лучше прыщавой, чем опухшей( и успокоилась. косметолог посоветовала купить спонж, купила - корейский ShBS . чернеы точки медленно, но сходят на нет. правда, подкожного у меня не было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота