Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

срочно нужно помочь!!!!

мне не очень нравится моя внешность и каждая "фотосессия"заканчивается расстройством и плохим настроением.дело в том,что я сама не могу понять какая я есть,я совсем запуталась.в школе меня многие считали красивой и даже называли красавицей(тоже самое и в институте,хотя меньше чем раньше но все-таки на меня обращают внимание).часто я замечала и сейчас замечаю что на меня смотрят и даже пугаются(в прямом смысле),показывая,что я очень красивая.но самое ужасное это то,что я постоянно комплексую.страшной меня назвать нельзя конечно,но когда мне говорят что-то вроде "симпатичная" или "ты нормальная" я очень переживаю и мне кажется что меня просто жалеют(это мнение девчонок из института). и вообще я считаю что симпатичная это некрасивая которую жалеют(это лично мое мнение,ничего не могу поделать с этим).но все же когда я смотрю в зеркало мне нравится пусть и не все но в принципе нравится а на фото получается хуже(((((((((((((((помогите мне разобраться(фото я хотела бы отправить но не могу по техническим причинам из-за того что не знаю как,я здесь новенькая).помогите советом какой мне себя считать и как избавиться от комплексов.заранее спасибо))))

Ответы (5) Ответить
  • много букв

• Реклама

• Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.

• Гость

Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.

А есть ещё и книги, классика, беллетристика, фэнтези, и всякое такое

• Гость

Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.

убейте меня! убейте меня полностью!

• Прими тот факт, что ты не мисс вселенная, и живи спокойно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота