Гость
Статьи
срочно нужно …

срочно нужно помочь!!!!

мне не очень нравится моя внешность и каждая "фотосессия"заканчивается расстройством и плохим настроением.дело в том,что я сама не могу понять какая я есть,я совсем запуталась.в школе меня многие считали красивой и даже называли красавицей(тоже самое и в институте,хотя меньше чем раньше но все-таки на меня обращают внимание).часто я замечала и сейчас замечаю что на меня смотрят и даже пугаются(в прямом смысле),показывая,что я очень красивая.но самое ужасное это то,что я постоянно комплексую.страшной меня назвать нельзя конечно,но когда мне говорят что-то вроде "симпатичная" или "ты нормальная" я очень переживаю и мне кажется что меня просто жалеют(это мнение девчонок из института). и вообще я считаю что симпатичная это некрасивая которую жалеют(это лично мое мнение,ничего не могу поделать с этим).но все же когда я смотрю в зеркало мне нравится пусть и не все но в принципе нравится а на фото получается хуже(((((((((((((((помогите мне разобраться(фото я хотела бы отправить но не могу по техническим причинам из-за того что не знаю как,я здесь новенькая).помогите советом какой мне себя считать и как избавиться от комплексов.заранее спасибо))))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

много букв

Гость
#2

Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.

Гость
#3
Гость

Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.

А есть ещё и книги, классика, беллетристика, фэнтези, и всякое такое

Гость
#4
Гость

Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.

убейте меня! убейте меня полностью!

Гость
#5

Прими тот факт, что ты не мисс вселенная, и живи спокойно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема