Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, нужен совет по поводу эпиляции

Хочу удалить усики на лице. Они маленькие, но темного цвета, из-за чего заметны. Раньше обесцвечивала, но теперь надоело, да и обесцвеченные волоски тоже не устраивают - хочется полной чистоты. Воск удаляет плохо, не понравился. Да и короткие волоски он плохо захватывает. Не ждать же каждый раз пока отрастут достаточно длинные. Хотела сделать лазерную или элос-эпиляцию. Но там противопоказания - шрамы и рубцы на месте удаления, а у меня над губой шрамик. В общем, не знаю. Может что посоветуете? А то уже кричать от досады охота))

Ответы (9) Ответить
  • а холодным воском не пробывали?я всегда только им делаю

• Реклама

• Я удаляю розовым воском, очень хорошо уходят даже самые маленькие волоски. Правда хожу в салон.

• Шугаринг попробуйте, превосходно удаляет волосы и почти безболезненно!

• Делайте электроэпиляцию! Немного болезненная процедура, но реально удаляет волосы на длительный срок. Я делала уже три раза, (одного раза хватает почти на полгода мне). Мастер уверяет, что со временем волосики могут вообще практически исчезнуть

• Делала во "Вселенной красоты", если это важно

• Эрика, поддерживаю! я поездила несколько раз и лет 7 уже про усы не вспоминаю. Во Вселенной красоты косметологи отличные. А если больно, есть такая чудесная мазь, Эмла называется. Продается в любой аптеке, действует как местная анестезия. Во вселенной красоты ещё уколы ледокаина делают при желании особо чувствительным)

• ну а крем депилятор разве не помагает вам, на лице волосы более мягкие, у меня вот убирает все и отрастают потом долго.

• ксати на счет анастезии, уолы ледокаина звучит как то страшно, я вот на ногах использую спортивную заморозку Фрост спрей, действует отлично, с ним ни чего не больно )))

• попробуй лазером я давно сделала сейчас и забыла про них)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь