Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Черные точки!!!!

Всем привет!)) у меня очень проблемная кожа, страдаю черными точками( нос,щеки), сначала я их выдавливала сама, потом где-то прочитала, что их нельзя трогать, пошла к косметологу на чистку лица..НЕ ПОМОГЛО!!! пользовалась глиной, скрабом от черных точек гарниенр.. ТОЛКУ 0.. подскажите кто как борется??

Ответы (1) Ответить
  • Вы поймите одно - одна чистка у косметолога Вам не поможет, это кожа такая от природы, вы должны системно, постоянно ухаживать и ходить к косметологу вы никогда не избавитесь от пор, но можите их уменьшить, каждый день день за днем ухаживайте дома за мордочкой утром и вечером и все будет ОК. О себе: 30 лет всю жизнь себорейная кожа, с широкими порами,раньше, в студ.годы я не могла позволить себе приличную косметику, сейчас уже 5 лет пользуюсь хорошей косметикой холи лэнд и все ОК только делать это надо каждый день, если крем закончился купите сейчас, а не через неделю - это система, хожу к косметологу пока раз в две недели - чаще позволить пока не могу. я повторюсь, вы поймите одно - от пор вы не избавитесь никогда, но постоянным уходом сделаете свою кожу лучше.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь