Гость
Статьи
Лето - ужас для жирной …

Лето - ужас для жирной проблемной кожи!

Замечаю, что летом постов про прыщей становится всё больше. Сама этим страдаю, вроде не пользуюсь тональным и пудрой в это время года, но поры всё-равно закупориваются и ничего тут не поделать. Чем спасаться?

Дарина
12 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#2
222

летом наоборот все прыщи уходят

если конечно на солнце валяться, то может быть, но у нас лето отвратное в этом году

но проблема ещё в том, что лицо потеет очень и поры закупориваются

Идеальное Совершенство
#3

у меня такая же проблема. придется чистку лица в салоне делать...

авторрр
#4

тоже делаю чистку лица, в течение дня стараюсь пользоваться мутирующими салфетками

Дарина
#5

чистку делала в июле, через неделю результата хорошего как ни бывало

осенью буду делать снова

ксюша
#6

пользуюсь более агрессивными лосьнами и антисеборейными кремами, ну и масочки почаще с глиной ч/з два дня.

Дарина
#7
ксюша

пользуюсь более агрессивными лосьнами и антисеборейными кремами, ну и масочки почаще с глиной ч/з два дня.

мне кажется, что от "напора" таких ср-в ещё хуже и становится, по себе сужу

умываюсь мылом Клиник анти-блемиш, оно очень ядрёное

неведомаяхрень
#8

я насчет клиник тоже сомневалась, но в этом году что то крайне много прыщиков наскакало и я купила систему которая для всех типов кожи, там не мыло а пенка довольно мягкая, тоник хоть и со спиртом, но очень хорошо матировал и крем прятный очень, мне помогло.

Дарина
#9
неведомаяхрень

я насчет клиник тоже сомневалась, но в этом году что то крайне много прыщиков наскакало и я купила систему которая для всех типов кожи, там не мыло а пенка довольно мягкая, тоник хоть и со спиртом, но очень хорошо матировал и крем прятный очень, мне помогло.

плавали, знаем)) но мне в последний раз уже не помогло, а зимой да, была в восторге

Гость
#10

я зимой такими сушилками не пользуюсь) ,а вот летом помогло, хотя проблемы обычно были, но раньше без прыщей

обожженый зоной
#11

цинктерол пейте лохушки после еды. чтоб не тошнило и не было тем: "я залетела"

Анаис
#12

меня тоже обсыпало, купила базирон, все прошло, пудру смываю гидрофилом Диор, потом пенкой , потом салицил.спирт+левомицитин, точечно мазь сал.-цин., утром под пудру баниоцин порошок.Но это не на каждый день, иначе страшная сухость и раздражение.

миша
#13

ужас кончиный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: