Гость
Статьи
30 лет, методы борьбы

30 лет, методы борьбы

Дорогие женщины. Мне недавно исполнилось 30. Я с утра подошла к зеркалу и внимательно, можно сказать дотошно, осмотрела лицо, потому что с фигурой еще, слава Богу, все в порядке. Обнаружила наметившиеся гусиные лапки возле глаз, пока только наметившиеся, расширенные поры на щеках, с которыми уже не знаю, как бороться, у меня от природы жирная кожа и мне кажется, что цвет лица стал тускнее и бледнее, плюс упругость кожи уже не та, кажется, что кожа как-то провисать начала и контур лица плывет. Короче, как со всем этим бороться,? Может это, гиалиновую кислоту вколоть и пилинг сделать? Так хочется продлить молодость. Спасибо.

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Мужчину рядом любомого и любящего - лучший рецепт для продления молодости, ну и спорт + питание, свежий воздух.

Анна
#2

ох, мужчину, не напоминайте, пожалуйста, только недавно развелась, надоело все тащить одной, плюс загулял с девушкой, которая меня моложе лет на 9. В общем, крайне неприятная ситуация. Может у меня на фоне этого депрессия и падение самооценки. Ну, плюс еще 30 лет. Это знаете какой-никакой, а рубеж.

#3

всё идёт своим чередом, всё связано

Анна
#4

Вообще, я конечно, сдала сильно, похудела килограмм на 7 от нервов, хотя полнотой никогда не отличалась, маялась бессонницей, в общем, мало приятного. Те, кто пережил, поймут. Теперь хочу привести себя в порядок: мысли, тело, лицо и образ жизни.

S
#5
Анна

Вообще, я конечно, сдала сильно, похудела килограмм на 7 от нервов, хотя полнотой никогда не отличалась, маялась бессонницей, в общем, мало приятного. Те, кто пережил, поймут. Теперь хочу привести себя в порядок: мысли, тело, лицо и образ жизни.

Начните со спорта, дальше питание (полниценное и сбалансированное). Гардероб обновите. В отпуск на море. Если все так же фигово будете выглядетеь через 3 месяца - мезотерапию попробуйте и в салон просто для тонуса сходите(пилинг, маски и т.д)

Гость
#6

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА -так правильно писать и произносить

Анна
#7

спасибо, буду знать. Это относительно гиалуроновой кислоты. S спасибо за теплые слова. В отпуск поехать планирую, но только уже осенью, я тут ремонт затеяла. Это меня отвлекает. И вообще хочется все поменять. Полностью. Чтоб ничего не напоминало. Знаете, когда человек чем-то занят, это отвлекает его от лишних раздумий. Интересно, это только меня так пробивает или у всех? Даже внешне хочется измениться, хотя, если честно, на внешность мне грех еще жаловаться, это я уже утрирую. Наверное, дело не в том, что я фигово выгляжу, как то,что я фигово себя чувствую. Просто хочется все поменять. Ладно, пойду спать, у нас 2 часа ночи.

#8

ну ты страшила!!!

Такая Такая
#9

Фрукты, достаточно сна и ни какого стресса.

Далее хороший, качественный секс регулярно и умывание льдом ( из заваренной ромашки, зеленого чая или разбавленного яблочного уксуса). И ни каких пиллингов не надо, кожа будет как у младенца.

Ко
#10
Анна

ох, мужчину, не напоминайте, пожалуйста, только недавно развелась, надоело все тащить одной, плюс загулял с девушкой, которая меня моложе лет на 9. В общем, крайне неприятная ситуация. Может у меня на фоне этого депрессия и падение самооценки. Ну, плюс еще 30 лет. Это знаете какой-никакой, а рубеж.

Это не рубеж, это просто у вас мужик загулял, а вы в себе копаетесь. Если вам 30-ть, то к которой он ушел 21 получается? Ну, хорошо, конечно, что хоть не к 15-летней) Я бы на вашем месте радовалась, что во время от такого чудилы избавилась) Но поймите дело не в вашем возрасте, он у вас не тот чтобы еще морщины и обвисания искать) Не в той стороне ищите)

#11

походите на массажи, сначала релаксирующие, потом тонизирующие, отличный эффект от стресса, с первого раза заметите, что стало легче, а ещё оч. посоветую смену обстановки, уехать куда-нибудь

Кристина
#12

от меня тоже муж ушел - мне 30 и 2 детей....((((. Как жить - не знаю.....денег нет, сил нет.....реву.

Милая
#13

Дамы, не падаем духом!

Отдохните, возьмите отгул или отпуск, позанимайтесь собой!

Много спите - сон - самое главное для женской красоты! попробуйте обыкновенные домашние маски по бабушкиным рецептам - и заметно посвежеете! Кушайте фрукты, овощи, займитесь танцами или йогой! Танцы - идеальный вариант..общение с людьми, повышение энергетики, ощущение жизни! Не ревём, а живём! напейтесь до чертиков один раз, проплачьтесь и забудьте, как страшный сон! начните жить заново, с чистого листа! Заведите себе молодого любовника, в конце концов! И станете как девочка, все 21- летние слюнями капать будут!

Гость.
#14

Аха-ха какой милый совет от Милой, ей пишут двое детей- жрать нечего, а она - возьмите отпуск, займитесь собой))))

Анна
#15

Спасибо всем за участие. Да, я тоже думаю, о чем они там говорят, ну да ладно. Вы правы, нужно с мыслей и самооценки начинать.

Наталья
#16

Анна, главное любить Себя!!! Уделять время себе - любимой, нужно научиться баловать себя и свое тело. У меня был случай, который привел меня в клинику лазерной косметологии. Сильно поругалась со своим парнем на кануне 8 марта, иду по городу, еле сдерживаю слезы. Захожу в первое попавшееся здание, думала очередной салон красоты, встретила меня жизнерадостная девушка. Я с ходу, что можно у Вас сделать, чтобы настроение поднять? Было много интересного предложено, но я остановилась на чистке с шоколадной маской. Не зря говорит, что шоколад поднимает настроение! С клиники я вышла другим человеком. 8 марта отметила с подругами на "УРА!!!" Теперь являюсь постоянной клиенткой клиники...

неавтор
#17

Сейчас только отпуск на море недельки на две минимум. Многие косметические процедуры запрещены летом, а вот поздней осенью пилинг и биоревитализацию сделаете, что косметолог посоветует, ему виднее. Осталось недолго, потерпите.

Гость
#18
Анна

ох, мужчину, не напоминайте, пожалуйста, только недавно развелась, надоело все тащить одной, плюс загулял с девушкой, которая меня моложе лет на 9. В общем, крайне неприятная ситуация. Может у меня на фоне этого депрессия и падение самооценки. Ну, плюс еще 30 лет. Это знаете какой-никакой, а рубеж.

все из-за мужиков козлов)) береги нервы)) хороший сон и спокойствие души самое главное

Персиковый сок
#19

Сон, сон и еще раз сон. Вы должны ВСЕГДА высыпаться, это очень важно.

Гость
#20
Анна

Вообще, я конечно, сдала сильно, похудела килограмм на 7 от нервов, хотя полнотой никогда не отличалась, маялась бессонницей, в общем, мало приятного. Те, кто пережил, поймут. Теперь хочу привести себя в порядок: мысли, тело, лицо и образ жизни.

Вот! А я-то пытаюсь понять, как это несухая кожа в 30 лет провиснуть может. Знаете, на 7 кг резко похудеть - это и в 20 контуры лица обвиснут. А вообще жирная кожа стареет медленнее, не парьтесь, я так понимаю, у вас от недосыпания и стресса всё это.

Анна
#21

Скорее всего, я просто мнительная, вообще-то сегодня проснулась, глянула в зеркало, да нет, ничего еще так. А расширенные поры они и в совсем молоденьких девочек могут быть, хотя у меня, например, в 28-29 начали появляться. Пробовала маски разные, как мертвому припарка, временный эффект минут на 10, пилинг один раз делала, не понравился, наверное, плохой специалист попался, долго ничего не шелушилось и я уже подумала, что буду ходить как мумия всю оставшуюся жизнь. В общем-то, меня главным образом, эти поры беспокоят, я думаю, в остальном мне достаточно поправиться и все образуется.

Гость.
#22

Ну это как бы так и начинается. Сначала не выспешься -плохо выглядишь, выспишься-хорошо. Потом это "плохо" все чаще и чаще повторяется и уже даже самый маленький стресс отражается на лице. Это называется старость.

Анна
#23

возможно, вы правы. Но я, как и Софи Лорен, считаю, что красота стоит того, чтобы за нее бороться. Раньше, в 13-16 веке женщины в 30-35 выглядели как старухи, а многие и не доживали до такого возраста, сейчас есть множество средств для борьбы с возрастными изменениями и продления как количества жизни, так и ее качества, в числе которого значится и привлекательный внешний вид, так почему же ими не воспользоваться?

Незабудка321
#24

"Мужчину рядом любомого и любящего - лучший рецепт для продления молодости, ну и спорт + питание, свежий воздух."

у меня лично когда мужчина появился постоянный,то внешность хуже стала.Мне 26,морщины под глазами и синяки от недосыпов и ночных гуляний до утра,это не может не сказаться на лице+просто не осталось времени на разные процедуры по уходу за собой(маски,массажи,обертывания),а вы говорите,мужчину!В периоды,когда я ни с кем не встречаюсь,я выгляжу лучше!И не только я!Сестра замуж вышла,про педикюр-маникюр забыла,о чем то более глобальном вообще молчу!

Незабудка321
#25

У всех замужних подруг стирки-готовки,ни у кого нет времени на уход тщательный за собой и вообще,заметила,замужние всегда выглядят старше не замужних.

Yna
#26

Конечно, зачем это замужним?, замуж уже вышла, тщательный уход за собой дело свободных дам.

А когда дети, стирки, готовки, прогулки, купорки даже можно уже и в зеркало не смотреться.

Goxy
#27

Творите добро, по истине полюбите это дело, переступите через свой эгоизм, займите свое время тем, чтобы помогать тем, кто нуждается в этом, истинное счастье это - давать, а не тянуть "на себя одеало". Мужчин пока не нужно. Станьте духовно счастливой, делая добро повсюду и всем, переступив свой эгоизм Вы полюбите себя, с любовью придет и любовь настоящая. А в процессе улучшения себя духовно потянет и физически улучшать себя, так как укрепляется воля, эгоизм и удовлетворения собственного "Я" уходит на задний план.. Соответсвенно будет несложно правильно питаться, легче будет отказаться от алкоголя и курения (если присутствуют такие привычки), сон улучшится, нервы придут в порядок, поработайте над собой во всех планах, пропадите временно от многих людей где царит пустая болтовня и придет красота физическая и духовная. Удачи Вам!

гость
#28
Незабудка321

У всех замужних подруг стирки-готовки,ни у кого нет времени на уход тщательный за собой и вообще,заметила,замужние всегда выглядят старше не замужних.

только работающие, неработающие замужние выглядят лучше всех

Ангелина
#29

а пройти курс массажа лица - не судьба?

Анна
#30

Да вы знаете, нам тут, в глубинке, хотя бы найти хорошего косметолога. У меня городок 25 тыс. населения. Какие тут массажи лица? Все в областной центр нужно ехать. А это время и деньги, лучше уж сразу один раз сделать укол, чем ехать за 100 км через день-два,а то и каждый день. А так один раз поехала - и порядок. Надеюсь гиалуроновую кислоту не часто нужно колоть. Но за совет спасибо. А так я бы, конечно, с удовольствием.

Анна
#31

Вообще это беда небольших городков и поселков, ни личной жизни ни какой, ни возможности качественных салонных процедур.

Красота требует!!!
#32

Сто пудов помогут только координальные методы, одними масочками и косметикой ничего не получится сделать, к сожалению-коже,чтоб активно обновляться и вырабатывать коллаген, нужно своего рода "стресс"- НАНАПЕРФАРАЦИЯ-безхирургический метод, проходит терпимо, восстановление-2 дня держдится покраснение-3-4 дня активное шелушение. И ваша кожа снова подтянута, за счет лифтинг эффекта, имеет красивый цвет лица, мелкие и средние морщинки разгладятся, поры сузятся!!! Такую процедуру можно делать на шее, декольте и кистях рук ( ведь вы знаете, что руки выдают возраст). От такой процедуры эффект сохранится аж до 5 лет. А там можно и повторить - Вот Вам и рецепт вечной молодости!!!

Мила
#33

Но лучше начните с методов борьбы со временем на лице в домашних условиях. вот несколько полезных советов: http://ladyadvice.ru/krasota/uxod_za_kozhej_lica

Гость
#34

30 лет- молодой возраст. Не забивай себе голову всяческой ерундой, девочка.

#35

Я пользуюсь увлажняющими средствами... а после 30 это особенно важно...

Гость
#36

Организм идет на старение после 40 лет. Вот там то действительно важно, а 30 лет- это не возраст. Это не сколько!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема