Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

30 лет, методы борьбы

Дорогие женщины. Мне недавно исполнилось 30. Я с утра подошла к зеркалу и внимательно, можно сказать дотошно, осмотрела лицо, потому что с фигурой еще, слава Богу, все в порядке. Обнаружила наметившиеся гусиные лапки возле глаз, пока только наметившиеся, расширенные поры на щеках, с которыми уже не знаю, как бороться, у меня от природы жирная кожа и мне кажется, что цвет лица стал тускнее и бледнее, плюс упругость кожи уже не та, кажется, что кожа как-то провисать начала и контур лица плывет. Короче, как со всем этим бороться,? Может это, гиалиновую кислоту вколоть и пилинг сделать? Так хочется продлить молодость. Спасибо.

Ответы (36) Ответить
  • Мужчину рядом любомого и любящего - лучший рецепт для продления молодости, ну и спорт + питание, свежий воздух.

• Реклама

• ох, мужчину, не напоминайте, пожалуйста, только недавно развелась, надоело все тащить одной, плюс загулял с девушкой, которая меня моложе лет на 9. В общем, крайне неприятная ситуация. Может у меня на фоне этого депрессия и падение самооценки. Ну, плюс еще 30 лет. Это знаете какой-никакой, а рубеж.

• Вообще, я конечно, сдала сильно, похудела килограмм на 7 от нервов, хотя полнотой никогда не отличалась, маялась бессонницей, в общем, мало приятного. Те, кто пережил, поймут. Теперь хочу привести себя в порядок: мысли, тело, лицо и образ жизни.

• Анна

Вообще, я конечно, сдала сильно, похудела килограмм на 7 от нервов, хотя полнотой никогда не отличалась, маялась бессонницей, в общем, мало приятного. Те, кто пережил, поймут. Теперь хочу привести себя в порядок: мысли, тело, лицо и образ жизни.

Начните со спорта, дальше питание (полниценное и сбалансированное). Гардероб обновите. В отпуск на море. Если все так же фигово будете выглядетеь через 3 месяца - мезотерапию попробуйте и в салон просто для тонуса сходите(пилинг, маски и т.д)

• ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА -так правильно писать и произносить

• спасибо, буду знать. Это относительно гиалуроновой кислоты. S спасибо за теплые слова. В отпуск поехать планирую, но только уже осенью, я тут ремонт затеяла. Это меня отвлекает. И вообще хочется все поменять. Полностью. Чтоб ничего не напоминало. Знаете, когда человек чем-то занят, это отвлекает его от лишних раздумий. Интересно, это только меня так пробивает или у всех? Даже внешне хочется измениться, хотя, если честно, на внешность мне грех еще жаловаться, это я уже утрирую. Наверное, дело не в том, что я фигово выгляжу, как то,что я фигово себя чувствую. Просто хочется все поменять. Ладно, пойду спать, у нас 2 часа ночи.

• Фрукты, достаточно сна и ни какого стресса.
    Далее хороший, качественный секс регулярно и умывание льдом ( из заваренной ромашки, зеленого чая или разбавленного яблочного уксуса). И ни каких пиллингов не надо, кожа будет как у младенца.

• Анна

ох, мужчину, не напоминайте, пожалуйста, только недавно развелась, надоело все тащить одной, плюс загулял с девушкой, которая меня моложе лет на 9. В общем, крайне неприятная ситуация. Может у меня на фоне этого депрессия и падение самооценки. Ну, плюс еще 30 лет. Это знаете какой-никакой, а рубеж.

Это не рубеж, это просто у вас мужик загулял, а вы в себе копаетесь. Если вам 30-ть, то к которой он ушел 21 получается? Ну, хорошо, конечно, что хоть не к 15-летней) Я бы на вашем месте радовалась, что во время от такого чудилы избавилась) Но поймите дело не в вашем возрасте, он у вас не тот чтобы еще морщины и обвисания искать) Не в той стороне ищите)

• походите на массажи, сначала релаксирующие, потом тонизирующие, отличный эффект от стресса, с первого раза заметите, что стало легче, а ещё оч. посоветую смену обстановки, уехать куда-нибудь

• от меня тоже муж ушел - мне 30 и 2 детей....((((. Как жить - не знаю.....денег нет, сил нет.....реву.

• Дамы, не падаем духом!
    Отдохните, возьмите отгул или отпуск, позанимайтесь собой!
    Много спите - сон - самое главное для женской красоты! попробуйте обыкновенные домашние маски по бабушкиным рецептам - и заметно посвежеете! Кушайте фрукты, овощи, займитесь танцами или йогой! Танцы - идеальный вариант..общение с людьми, повышение энергетики, ощущение жизни! Не ревём, а живём! напейтесь до чертиков один раз, проплачьтесь и забудьте, как страшный сон! начните жить заново, с чистого листа! Заведите себе молодого любовника, в конце концов! И станете как девочка, все 21- летние слюнями капать будут!

• Аха-ха какой милый совет от Милой, ей пишут двое детей- жрать нечего, а она - возьмите отпуск, займитесь собой))))

• Спасибо всем за участие. Да, я тоже думаю, о чем они там говорят, ну да ладно. Вы правы, нужно с мыслей и самооценки начинать.

• Анна, главное любить Себя!!! Уделять время себе - любимой, нужно научиться баловать себя и свое тело. У меня был случай, который привел меня в клинику лазерной косметологии. Сильно поругалась со своим парнем на кануне 8 марта, иду по городу, еле сдерживаю слезы. Захожу в первое попавшееся здание, думала очередной салон красоты, встретила меня жизнерадостная девушка. Я с ходу, что можно у Вас сделать, чтобы настроение поднять? Было много интересного предложено, но я остановилась на чистке с шоколадной маской. Не зря говорит, что шоколад поднимает настроение! С клиники я вышла другим человеком. 8 марта отметила с подругами на "УРА!!!" Теперь являюсь постоянной клиенткой клиники...

• Сейчас только отпуск на море недельки на две минимум. Многие косметические процедуры запрещены летом, а вот поздней осенью пилинг и биоревитализацию сделаете, что косметолог посоветует, ему виднее. Осталось недолго, потерпите.

• Анна

ох, мужчину, не напоминайте, пожалуйста, только недавно развелась, надоело все тащить одной, плюс загулял с девушкой, которая меня моложе лет на 9. В общем, крайне неприятная ситуация. Может у меня на фоне этого депрессия и падение самооценки. Ну, плюс еще 30 лет. Это знаете какой-никакой, а рубеж.

все из-за мужиков козлов)) береги нервы)) хороший сон и спокойствие души самое главное

• Сон, сон и еще раз сон. Вы должны ВСЕГДА высыпаться, это очень важно.

• Анна

Вообще, я конечно, сдала сильно, похудела килограмм на 7 от нервов, хотя полнотой никогда не отличалась, маялась бессонницей, в общем, мало приятного. Те, кто пережил, поймут. Теперь хочу привести себя в порядок: мысли, тело, лицо и образ жизни.

Вот! А я-то пытаюсь понять, как это несухая кожа в 30 лет провиснуть может. Знаете, на 7 кг резко похудеть - это и в 20 контуры лица обвиснут. А вообще жирная кожа стареет медленнее, не парьтесь, я так понимаю, у вас от недосыпания и стресса всё это.

• Скорее всего, я просто мнительная, вообще-то сегодня проснулась, глянула в зеркало, да нет, ничего еще так. А расширенные поры они и в совсем молоденьких девочек могут быть, хотя у меня, например, в 28-29 начали появляться. Пробовала маски разные, как мертвому припарка, временный эффект минут на 10, пилинг один раз делала, не понравился, наверное, плохой специалист попался, долго ничего не шелушилось и я уже подумала, что буду ходить как мумия всю оставшуюся жизнь. В общем-то, меня главным образом, эти поры беспокоят, я думаю, в остальном мне достаточно поправиться и все образуется.

• Ну это как бы так и начинается. Сначала не выспешься -плохо выглядишь, выспишься-хорошо. Потом это "плохо" все чаще и чаще повторяется и уже даже самый маленький стресс отражается на лице. Это называется старость.

• возможно, вы правы. Но я, как и Софи Лорен, считаю, что красота стоит того, чтобы за нее бороться. Раньше, в 13-16 веке женщины в 30-35 выглядели как старухи, а многие и не доживали до такого возраста, сейчас есть множество средств для борьбы с возрастными изменениями и продления как количества жизни, так и ее качества, в числе которого значится и привлекательный внешний вид, так почему же ими не воспользоваться?

• "Мужчину рядом любомого и любящего - лучший рецепт для продления молодости, ну и спорт + питание, свежий воздух."
    у меня лично когда мужчина появился постоянный,то внешность хуже стала.Мне 26,морщины под глазами и синяки от недосыпов и ночных гуляний до утра,это не может не сказаться на лице+просто не осталось времени на разные процедуры по уходу за собой(маски,массажи,обертывания),а вы говорите,мужчину!В периоды,когда я ни с кем не встречаюсь,я выгляжу лучше!И не только я!Сестра замуж вышла,про педикюр-маникюр забыла,о чем то более глобальном вообще молчу!

• У всех замужних подруг стирки-готовки,ни у кого нет времени на уход тщательный за собой и вообще,заметила,замужние всегда выглядят старше не замужних.

• Конечно, зачем это замужним?, замуж уже вышла, тщательный уход за собой дело свободных дам.
    А когда дети, стирки, готовки, прогулки, купорки даже можно уже и в зеркало не смотреться.

• Творите добро, по истине полюбите это дело, переступите через свой эгоизм, займите свое время тем, чтобы помогать тем, кто нуждается в этом, истинное счастье это - давать, а не тянуть "на себя одеало". Мужчин пока не нужно. Станьте духовно счастливой, делая добро повсюду и всем, переступив свой эгоизм Вы полюбите себя, с любовью придет и любовь настоящая. А в процессе улучшения себя духовно потянет и физически улучшать себя, так как укрепляется воля, эгоизм и удовлетворения собственного "Я" уходит на задний план.. Соответсвенно будет несложно правильно питаться, легче будет отказаться от алкоголя и курения (если присутствуют такие привычки), сон улучшится, нервы придут в порядок, поработайте над собой во всех планах, пропадите временно от многих людей где царит пустая болтовня и придет красота физическая и духовная. Удачи Вам!

• Незабудка321

У всех замужних подруг стирки-готовки,ни у кого нет времени на уход тщательный за собой и вообще,заметила,замужние всегда выглядят старше не замужних.

только работающие, неработающие замужние выглядят лучше всех

• а пройти курс массажа лица - не судьба?

• Да вы знаете, нам тут, в глубинке, хотя бы найти хорошего косметолога. У меня городок 25 тыс. населения. Какие тут массажи лица? Все в областной центр нужно ехать. А это время и деньги, лучше уж сразу один раз сделать укол, чем ехать за 100 км через день-два,а то и каждый день. А так один раз поехала - и порядок. Надеюсь гиалуроновую кислоту не часто нужно колоть. Но за совет спасибо. А так я бы, конечно, с удовольствием.

• Вообще это беда небольших городков и поселков, ни личной жизни ни какой, ни возможности качественных салонных процедур.

• Сто пудов помогут только координальные методы, одними масочками и косметикой ничего не получится сделать, к сожалению-коже,чтоб активно обновляться и вырабатывать коллаген, нужно своего рода "стресс"- НАНАПЕРФАРАЦИЯ-безхирургический метод, проходит терпимо, восстановление-2 дня держдится покраснение-3-4 дня активное шелушение. И ваша кожа снова подтянута, за счет лифтинг эффекта, имеет красивый цвет лица, мелкие и средние морщинки разгладятся, поры сузятся!!! Такую процедуру можно делать на шее, декольте и кистях рук ( ведь вы знаете, что руки выдают возраст). От такой процедуры эффект сохранится аж до 5 лет. А там можно и повторить - Вот Вам и рецепт вечной молодости!!!

• Но лучше начните с методов борьбы со временем на лице в домашних условиях. вот несколько полезных советов: http://ladyadvice.ru/krasota/uxod_za_kozhej_lica

• 30 лет- молодой возраст. Не забивай себе голову всяческой ерундой, девочка.

• Я пользуюсь увлажняющими средствами... а после 30 это особенно важно...

• Организм идет на старение после 40 лет. Вот там то действительно важно, а 30 лет- это не возраст. Это не сколько!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь