Посоветуйте хороший крем увлажняющий Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хороший крем увлажняющий

У меня кожа не жирная, но переодически появляются прыщи, после умывания стягивает, но мне нужен очень легкий крем, который бы увлажнял и не забивал поры, под тональник, пудру, ну и на ночь, да и если можно где химии минимум

Ответы (13) Ответить
  • Флюид колистар с розовой давилкой;-)

• Реклама

• Попробуйте не крем, а увлажняющие капли с гиалуронкой от CHRISTINA "Регенерирующие увлажняющие капли Theraskin + HA". Это лучшее! Или что-либо другое с гиалуроновой кислотой т.к. это лучший увлажнитель, который прекрасно подходит для кожи с прыщиками и т.д. Еще ничего успокаивающая, увлажняющая эмульсия от Фреш Лук.

• Очень советую вам Loreal Трио Актив Свежесть. Меня сильно выручил, он и увлажняет и при этом совсем не жирный. И по цене не кусается.

• Лучший увлажняющий крем-это пить минимум 2 л воды в день и 2-3 капсулы витамина Е

• гель с гиалуронкой "канебо", топи -крем для лица(аптечный)

• кстати сравнительно недорогой, а вот капельки Тераскин от Кристины мне абсолютно никак...еще хочу попробовать супер-увлажняющий гель от Янсен, тоже о-очень хвалят, там в составе если я не ошибаюсь экстракт водоросли, которая и увлажняе и разглаживает, не забывайте раз в пол года менять крем!

• простите, интернет тупит, гидротант от Космотерос, увлажняет на ура, легкий, я когда начала им пользоваться, мне знакомая сказала что у меня разгладилось и посвежело лицо, покупаю его в третий раз! Там и сыворотки очень хорошие, например суперсоя.

• сама пользуюсь средствами от урьяж очень нравятся,не очень дорого и качество хорошее.любимый крем Uriage AQUA PRECIS Освежаюший гель-крем для нормальной и комбинированной кожи.он такой легкий.я его и не чувствую даже.если интересно посмотрите в инете описание http://www.beautiq.ru/

• Девчонки, всем спасибо!)))

• действительно есть хорошая израилькая косметика для жирной кожи,в линии Premier есть увлажняющая эмульсия для жирной/нормальной кожи, потом в линии Sea of Spa Alternative тоже можно подобрать именно для жирной кожи крема, и во всех других линиях есть для жирной кожи средства. Советую зайти на сайт интернет-магазина израильской косметики - www.miladyshop.ru в раздел "уход за кожей лица" ,обязательно там себе что-нибудь подберете подходящее. Крема действительн хорошо подходят для такого типа кожи, увлажняют и не оставляют жирного блеска

• Автор

У меня кожа не жирная, но переодически появляются прыщи, после умывания стягивает, но мне нужен очень легкий крем, который бы увлажнял и не забивал поры, под тональник, пудру, ну и на ночь, да и если можно где химии минимум

По очищению думаю девочки посоветуют, а после очищения лучше умыться Kangen водой. От умывания кожа мягкая шелковистая и крем ей не нужен.
    Во первых вода чистая без хлора примесей, ржавчины, во-вторых близкий коже pH 5.5
    http://waterkangen.ru/pyat-tipov-vody/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь