Гость
Статьи
Электроэпиляция на …

Электроэпиляция на лице

Девочки, что я только не предпринимала!!!!! Решаюсь на это ужасное Электро и очень боюсь!! так как в подростковом возрасте делала кусочек на ноге, но так больно было, что я вот уже 17 лет не могу решиться на повторный сеанс, но то было на ноге, а сейчас мне надо идти с лицом, я а ауте.... кто делал электро на лице, на бороде, скажите, это очень-очень больно? За сколько прошли шрамы? Там мажут каким-нибудь кремом после процедуры, чтоб быстрей зажило? И перед процедурой делают ли они обезболивающее, и на сколько оно помогает снизить чувствительность?Я так боюсь, что мне кажется, мне надо только общий наркоз!

Укольчик
103 ответа
Последний — Перейти
Гость2
#1

Укольчик, скажите. пожалуйста, что стало с тем несчастным кусочком на ноге? Волосы ушли?

Тоже думаю об электро. Ни разу не пробовала. Волосы на лице, шее, груди :( Посижу, послушаю, что Вам напишут.

Анита
#2

сестре делали низ живота - кололи обезболивающее...хотя она все же иногда попискивала))

Укольчик
#3

волосы там больше не растут, то на том участке кожа тонкая, прям на кости делали, а на бороде все-таки толстая, иглу надо будет глубоко всаживать, Ой мамочки, только подумаю об этом, уже чуть ли не в обморок падаю!

Укольчик
#4

Гость2, а сколько вам лет?

Укольчик
#5

одно дело всадить иглу, а друге - еще и током потом получить, а у меня на подбородке больше 300 вососинок.....Ой, наверное, я все-таки не решусь :-((((((((((((( Где взять силы????????????????

Укольчик
#6

Анита, ей сразу за один сеанс удалили?

#7

На подбородке не так уж больно. Почему-то на лице ниже чувствительность, чем на животе, например.

Шрамы быстро зажили, но не особо помогло. Может, мастер не оч попался.

Укольчик
#8

7, а у вас много было волос? сколько вы сеансов проходили? и что, они продолжают расти? или, может, это у вас растут те которые были в спячке на момент процедуры?

Укольчик
#9

7, делали с наркозом? кремом мазали после процедуры? Плата за это отдельно? Сколько сеанс стоит?

Анита
#10
Укольчик

Анита, ей сразу за один сеанс удалили?

нет...потребовалась повторная процедура, она делала спустя несколько месяцев. Сейчас волоски растут(спустя года четыре) - штук 10 максимум, она их пинцетом удаляет, и повторять процедуру в принципе не планирует :) говорит второй раз вообще не больно было :)

Автор
#11
Укольчик

7, а у вас много было волос? сколько вы сеансов проходили? и что, они продолжают расти? или, может, это у вас растут те которые были в спячке на момент процедуры?

Не могу посчитать :)

Сеансов 5-7 было. По-моему, больше половины так и осталось.

Не знаю, может, и спящие... Осенью опять пойду.

В прошлый раз уколы не делали, мазала Эмлой. После сеанса обрабатывали бесплатно, выписывали недорогую мазь для нанесения дома.

Автор
#12

Сеанс стоил около 300-500 рублей, 25 рублей минута.

Укольчик
#13

12, Сколько это в долларах, плиз, а то я в Украине...

Укольчик
#14

дааааа, 5-7 сеансов на бороду это слушком много!!!

Это были сеансы повторные. добивающие те же самые волоски или просто вперед продвигались?

Укольчик
#15

11, а что лучше, чтоб укололи наркоз или попшикали? Эмла хорошо действует?

Мне тогда на ноге без наркоза делали....как я ревелаааааааааааа тогда на столе. Ужас!!!!!!!!!!!! 30 минут меня держали...

Просто Мария
#16

С 25 лет борюсь с этим, начинала с электроэпиляции - стала "рябая" на несколько лет, слава богу, все прошло, сейчас почти незаметно. Волосы перестают расти именно от рубцов, да и то потом там прорастают. Последние 6 лет хожу на фотоэпиляцию, сначала раз в месяц, теперь уже раз в полгода, пью Джес год, уже почти "нормальная", но все равно чувствую, что к старости может быть рецидив, так как там уже нельзя пить гормоны. Сейчас мне 39.

Гость
#17

я делала в зоне бикини, эмла не помогла, но после нескольких минут чувствительность пропадает и уже не больно, знакомая убирала усики, говорит терпимо, но теперь почти нет усиков

Гость
#18
Укольчик

волосы там больше не растут, то на том участке кожа тонкая, прям на кости делали, а на бороде все-таки толстая, иглу надо будет глубоко всаживать, Ой мамочки, только подумаю об этом, уже чуть ли не в обморок падаю!

лучше два часа потерпеть, чем всю жизнь с волосатым подбородком ходить...

Гость
#19
Просто Мария

С 25 лет борюсь с этим, начинала с электроэпиляции - стала "рябая" на несколько лет, слава богу, все прошло, сейчас почти незаметно. Волосы перестают расти именно от рубцов, да и то потом там прорастают. Последние 6 лет хожу на фотоэпиляцию, сначала раз в месяц, теперь уже раз в полгода, пью Джес год, уже почти "нормальная", но все равно чувствую, что к старости может быть рецидив, так как там уже нельзя пить гормоны. Сейчас мне 39.

А фото Вам помогла?

Гость
#20

У меня после электро на подбородке остались 2-3 глубоких прыща

Периодически воспаляются до конца не выдавливаются, ну ее нафиг. Волосы не прошли.

Теперь лазер делаю.

Больно, кстати не подбородок, а верхняя губа, где близко к краю губ.

Просто Мария
#21

Фото помогла постепенно, раз 15 точно сделать надо, это около 3-х лет, потом по мере необходимости.

Оля
#22

Укольчик, я вот может чего-то недопонимаю...Раз уж вы ТАК боитесь делать эту электроэпиляцию - так зачем вам ее вообще делать???? Есть же другие способы по удалению волос на длительное время..например лазерная кул-эпиляция. Не больно, без ожогов. никаких рубцов. и уж тем более никаких эмл, уколов обезбаливающих.

Укольчик
#23

Оля, я уже так намучилась с волосами на лице, ужаснее ничего не может быть для женщины! вы не представляете, как хочется навсегда от них избавиться! делала фото 8 месяцев, одновременно пила гормональные, как только перестала, всё вылезло снова!

Укольчик
#24

сейчас на йодом на спирту мажусь. задержка роста заметна, но пока структура волоса не меняется, хотя в рецепте говорилось, что волоски потом вылазят тоньше и со временем совсем пропадают, как я понимаю, корень высушивается. Я мажусь несколько месяцев, в основном обрабатывала участок только после выщипывания, а с прошлого месяца делаю ежедневно. Ну знать бы, сколько месяцев это займет...

Виктория
#25
Укольчик

сейчас на йодом на спирту мажусь. задержка роста заметна, но пока структура волоса не меняется, хотя в рецепте говорилось, что волоски потом вылазят тоньше и со временем совсем пропадают, как я понимаю, корень высушивается. Я мажусь несколько месяцев, в основном обрабатывала участок только после выщипывания, а с прошлого месяца делаю ежедневно. Ну знать бы, сколько месяцев это займет...

девушки, а вы где все это делали? дайте мастера....

Красота требует!!!
#26

Вы что !!! Таким методом удаления волос можно рубец заработать, потом будет неровная кожа. У меня старшая сестра ходила раньше на такое((( Сейчас только лазерное удаление в специализированной клинике лазерной косметологии - процедурв без боли, безопасная, волосы удаляет надолго , и самое главное уничтожает только волос-воздействия на кожу-нет!!!

Татьяна
#27

Мне 36. Эту процедуру делаю регулярно с 20 лет. Да, рост замедляется, но в моем случае не проходит полностью. Буду пробовать лазер. Наверное, все зависит от гормонального фона. У меня точно наследственное.

Виктория
#28

Девушки, напишите мастеров и координаты по электро!

Ксения
#29

Йодом на спирту?!?! Первый раз такое вообще слышу и читаю... Вроде 21й век на дворе а вы все про какие то кустарные способы пишите. Так ведь и ожоги можно получить..и вообще спирт он очень сушит кожу.. Все-таки на лице я б не стала экспериментировать с дедовскими способами..Сейчас же полно всяких видов эпиляций. Ну не подходит вам фото и электро, так есть же еще масса других способов.

#30

автор иди и не бойся и гланвое никого не слушай, иди к мастеру и там посоветуешься с ней она тебе все скажет что и как. я делаю подбородок с февраля, сначала делала каждую неделю,хотя мастер после первого раза сказала жду через месяц, а волосы у меня через пару дней полезли, зато сейчас уже раз в месяц хожу и волосы стали тооонкие тонкие еле заметные, практическ превратились в пушковые. я дудрная по молодости пушковые волосы пинцетом повыдергивала они у меня и начали черными расти, а к мастеру прила она мне черные электро делает а пушковые оставшивеся делаю восом через два три раза электро и все замечательно! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ БОЛЬНО, а очень даже терпимо, не нужно никаких обезболивающих после них волосы растут, нужно на чистую кожу, после процедуры мне пантенолом мажет и все ниткакого покраснения и воспалений( ну и перекисью обрабатывает по несоклько раз). так что иди и не бойся там все ранво тебе сразу не начнут делать на сильной мощности, а постепенно ее будут увеличивать, вот я щас на самой мощной и ничего лежу спокойно. если уж так боишься, сходи попробуй раз волосик удалит елси будет ооооч больно то домой пойдешь и никто тебя за это не укусит и не убьет.

Натусик
#31

Делала ноги, все терпимо. Сначала мазалась кремомом перед процедурой, а потом и без эмлы. Все супер, привыкла!

Татьяна
#32
Татьяна

Мне 36. Эту процедуру делаю регулярно с 20 лет. Да, рост замедляется, но в моем случае не проходит полностью. Буду пробовать лазер. Наверное, все зависит от гормонального фона. У меня точно наследственное.

Лазер все-таки попробовала. Теперь думаю, какая же я была дура, что раньше не сделала, сколько лет коту под хвост! За 2 раза все темное и толстое пропало и НЕ ОТРОСТАЕТ!

Стелла
#33

Татьяна, а всё-таки, что лучше-лазерная или электро на лице? почему большинство говорит, что электро практически навсегда, а лазер временное явление?

Татьяна
#34

Мое мнение - если волосы на лице следствие скачка гормонального фона, то может электро и поможет, а если этот фон постоянно одинаковый (наследственность по маминой линии), то будете как я 16 лет делать электро, или как моя мама - с 30 лет делает, правда уже не 1 раз в месяц , а 1 - в 2-3 месяца.

Гость
#35

мне 26 лет.я начала делать ээ подбородка с сентября месяца.Косметолог мне сразу сказала, что за 8-10 процедур волосы не уйдут,а придется ходит 1-1,5 года. До ээ, волосы были черные,жесткие как дубки, а сейчас где светлые повыростают, где некоторых совсем нет уже,вообщем в глаза не бросается.и еще один плюс- вместе с этой проблемой ушла другая: из-за этой растительности на подбородке были прыщи,а теперь их нет.Вот уже январь, все еще хожу,но я нацелена на результат!!!!!,девочки.рекомендую,удачи!!!

алекса
#36

сильно больно?

Alina
#37

Скажите, а на каком основании Вам включали самую мощную силу тока? У Вас спросили-Вам подходит это или нет? Я бы это не позволила, поскольку это для меня слишком много!

оксана
#38

подскажите пожалуйста,кто делал электроэпиляцию на подбородке......у меня после третьего сеанса весь подбородок покрылся прыщами,и они очень большие,пардон,с гнойниками......сделала 5 процедур,но пока волосы вылазиют,мой косметолог говорит,что это спящие волосы вылазиют,так как я их долго дергала пинцетом.....я конечно очень расстроена,и волосы есть и подбородок "нарядный".....может кто что посоветует?

Артика
#39

Я не пойду на такую болезненную процедуру.....может есть безболезненные методики удаления волос или вообще без вариантов?

Гость
#40
Гость

мне 26 лет.я начала....!!!

Гость!!!а у вас есть страница вконтакте,почта?можно с вами лично пообщаться? У меня то же самое,что у вас!

оксана
#41

oksana13087@yandex.ru

Елена
#42

фотоэпиляция мне вообще не помогла делала 10 сеансов результата ноль (в 18 лет делала). сделала один сеанс над верхней губой ЭЛЕКТРОэпиляцией волосы выросли и стали длиньше почти 1 см!!!! я их окрасила супрой. и вот так мучаюсь. сейчас мучаюсь надо снова идти на электроэпиляцию, а я вот думаю не станет ли хуже(((выщипывать боюсь, так как все таки лицо(((

Артика
#43

Кто-нибудь слышал про куэл - эпиляцию. Что неужели безболезненно и эффективно?

оксана
#44

не куэл,а кул эпиляция,это лазерная эпиляция....говорят,не помогает,или помогает не надолго....

гость
#45

кто знает в Самаре хорошего мастера по электроэпиляции?

гостььь
#46

вообще многое зависит от мастера и как он настраивает прибор, путь это лазер или электро. главное надо найти хорошего спеца

гость
#47

напишите тел.хорошего мастера в Самаре.....очень надо...

Гость
#48

КАтерина сайт эпил самара

Такая же
#49

Девочки, привет! 2 дня назад впервые сделала электроэпиляцию на подбородке, делали 1,5 часа, на следующей недели хочу убрать еще усики - больно конечно, но надюсь поможет, настроена решительно, правда отек держится уже 3е сутки, но корочек и пятен нет

Просто гость
#50
Гость

Гость!!!а у вас есть страница вконтакте,почта?можно с вами лично пообщаться? У меня то же самое,что у вас!

приветик,вот почта: volga034@list.ru

Предыдущая тема