Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лучше почистить лицо?

Я подросток, у меня акне. Где лучше почистить лицо, в Мед.центре или в парикмахерской у косметолога?

Ответы (4) Ответить
  • Просто поузнавайте о мастерах, которые там работают - поспрашивайте. Может у Вас или ваших знакомых есть клиенты которые к ним обращались. А потом определитесь. Еще важный момент - гарантии и т.п. Что будет в случае того, если они не дай Бог занесут Вам инфекцию например и т.п. Короче - подстрахуйте себя.

• Реклама

• может лучше по врачам походить к дерматологу заглянуть, анализы поздавать? это изнутри нужно лечить, вы должны понимать, что одна чистка проблему не решит, а даже может усугубить.

• Девочки всем привет, я нашла очень увлекательный конкурс в группе Ровента в контакте, который называется "На какую знаменитость вы похожи", я там уже участвую. Обещали прекрасный подарок. http://vk.com/wall-25523033_1257

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь