Где лучше почистить лицо? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лучше почистить лицо?

Я подросток, у меня акне. Где лучше почистить лицо, в Мед.центре или в парикмахерской у косметолога?

Ответы (4) Ответить
  • Просто поузнавайте о мастерах, которые там работают - поспрашивайте. Может у Вас или ваших знакомых есть клиенты которые к ним обращались. А потом определитесь. Еще важный момент - гарантии и т.п. Что будет в случае того, если они не дай Бог занесут Вам инфекцию например и т.п. Короче - подстрахуйте себя.

• Реклама

• может лучше по врачам походить к дерматологу заглянуть, анализы поздавать? это изнутри нужно лечить, вы должны понимать, что одна чистка проблему не решит, а даже может усугубить.

• Девочки всем привет, я нашла очень увлекательный конкурс в группе Ровента в контакте, который называется "На какую знаменитость вы похожи", я там уже участвую. Обещали прекрасный подарок. http://vk.com/wall-25523033_1257

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь