Ринопластика......что бывает! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ринопластика......что бывает!

Сделала ринопластику 05.06.2012г. ОП делала в Ростове у известного хирурга, гипс мне меняли 2 раза ...8 дней и 4 дня в итоге 18 числа я увидела нос. Он был отечный , на вид ровный. Через месяц стали сходить отеки и тут стала проявляться шишка с боку спинки носа. Я конечно пила таблетки ТраумельС и мазала Траумель гелем С, Лиотоном 1000. Шишка выглядит как горбинка на ощупь твердая при надавливании легкая боль.
В 2 месяца приехала к врачу на очную консультацию.....на мой вопрос, что за шишка , получила ответ... У тебя нет шишки ровный нос не выдумывай, вообще кости не могут срастись как при рождении , главное что бы видно не было! Потом пригляделся и говорит...ну вообще да есть ступенька.
Я не думаю , что это был нормальный ответ для меня! я конечно не убита горем, но когда платишь 145 т.р хочется что бы человек как -то старался. Я до последнего верю, что это обычный отек! Если кто-то может что-то вразумительное ответить....отзовитесь!?

Ответы (8) Ответить
  • выложите фото носа

• Реклама

• Мне вообще падла хирург весь нос испортил. Так что если устраивает форма- не паникуйте. Шишка тоже была, тоже болела при надавливании, но намного уменьшилась (раза в два) через примерно 6 мес. Её не видно, когда давлю- чувствую небольшой комочек. Самое главное- она сбоку, а не сверху. Вообще- считается, что если есть неровности, но их не видно глазом- это не считается недоделкой. Хотя лично я думаю- а как оно будет лет через двадцать? В старости? Хирургам то пох*ен.
    Что это за шишка- фиг знает, говорят есть некие уколы чтобы снимать рубцевание, вы спросите вашего криворукого, может назначит чего.

• Кстати- это не отёк точно. Не может быть отёк локальным, да ещё и в виде шишки.

• Девочки всем привет, я нашла очень увлекательный конкурс в группе Ровента в контакте, который называется "На какую знаменитость вы похожи", я там уже участвую. Обещали прекрасный подарок. http://vk.com/wall-25523033_1257

• вы уже создавали тему, вам там четко ответили, что вы опять строчите? От нас вам что нужно? Может хватит засорять форум, создавая одни и те же темы по сто раз. Идите к врачу, решайте эту проблему, или на тематический форум.

• Taiger

Сделала ринопластику 05.06.2012г. ОП делала в Ростове у известного хирурга, гипс мне меняли 2 раза ...8 дней и 4 дня в итоге 18 числа я увидела нос. Он был отечный , на вид ровный. Через месяц стали сходить отеки и тут стала проявляться шишка с боку спинки носа. Я конечно пила таблетки ТраумельС и мазала Траумель гелем С, Лиотоном 1000. Шишка выглядит как горбинка на ощупь твердая при надавливании легкая боль. В 2 месяца приехала к врачу на очную консультацию.....на мой вопрос, что за шишка , получила ответ... У тебя нет шишки ровный нос не выдумывай, вообще кости не могут срастись как при рождении , главное что бы видно не было! Потом пригляделся и говорит...ну вообще да есть ступенька. Я не думаю , что это был нормальный ответ для меня! я конечно не убита горем, но когда платишь 145 т.р хочется что бы человек как -то старался. Я до последнего верю, что это обычный отек! Если кто-то может что-то вразумительное ответить....отзовитесь!?

• подскажи плиз что за хирург,а то я тоже собираюсь делать в ростове..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь