Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тональный крем и пудра

Девченки, посоветуйте, пожалуйста, люксовые тональный крем и пудру.
У меня комбинированная кожа, в Т-зоне черные точки (кроме них проблем нет) и при использовании тонального крема на ней появляется жирный блеск (раньше пользовалась Ланкоме).
Что посоветуете?)

Ответы (4) Ответить
  • По моему жирный блеск с любым тональным кремом можно устранить рассыпчатой пудрой. Правда в течение дня надо будет обновлять слой пудры, но это не страшно. Я вот тоже не могла выбрать себе тональник нормальный. Один слишком сухо ложиться, другой создаёт жирный блеск. Все проблемы решила рассыпчатая пудра.

• Реклама

• panenka

По моему жирный блеск с любым тональным кремом можно устранить рассыпчатой пудрой. Правда в течение дня надо будет обновлять слой пудры, но это не страшно. Я вот тоже не могла выбрать себе тональник нормальный. Один слишком сухо ложиться, другой создаёт жирный блеск. Все проблемы решила рассыпчатая пудра.

Как называется пудра?))
    Разве проблему "сухо ложится" пудра тоже может решить?

• jupeter

Как называется пудра?))
    Разве проблему "сухо ложится" пудра тоже может решить?

Не люксовая, Релуи. А я тональник который сухо ложится (максфактор) использую вместо корректора. Для этого он отлично подходит). А вот тональный крем NARS наносится хорошо, мягкий, равномерно распределяется, а не засыхает. И потом сверху пудрой, и вуаля - прекрасный результат).
    Кстати я когда пыталась максфактор наносить на всё лицо, жирный блеск отсутствовал до вечера (это к тому, что с сухо ложащимися тональниками- нет проблем блеска). Но всё же он для меня неприятный...ощущение что кожа высохла вся)).

• Попробуй эту крем пудру
    http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=40_43&product_id=200
    я от неё в восторге она увлажняет отлично и маскирует классно кожа как шёлк и нет блеска.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь