ПРОАКТИВ Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПРОАКТИВ

Хочу приобрести проактив от прыщей,но у меня аллергия на бензоил пероксида( обнаружила когда покупала клерасил, да и клир энд клин) Может укого была такая проблема?
Не хочется просто зря купить и не пользоваться потом.

Ответы (5) Ответить
  • Комплекс проактив очень популярное средство от прыщей в США, среди моих знакомых, кто пользовался, были разные отзывы - кто-то пищал от восторга, так помогало, а кому-то что мертвому припарки. Чтобы понять, подойдет ли оно вам, надо купить и попробовать. Хотя в Росиии цена на его сильно завышена.

• Реклама

• Если у Вас аллергия на бензол пероксид, то есть ли смысл? И на проактив тогда тоже должна быть аллергия. Если Вы не уверены в аллергии, то сначала купите Базерон АС- это и есть бензоил пероксид. Точно поймете есть ли аллергия и меньше денег потратите.

• мне безумно помогло,но покупать надо только в сша,то,что продают в россии и европе,подделка! там даже паxнет товар по-другому
    я пробовала
    мне из америки передают друзья,я покупаю в огромныx кол-x два раза в год,и все ок

• если аллергия ни за что не покупайте!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь