Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самый лучший способ избавиться от черных точек

Возможно кому-то будет не ново, но для меня это просто открытие...
Самый лучший способ избавиться от черных точек - парная, баня!
Никогда не ходила в такие места и не планировала, попала случайно, сходив в бассейн, парилка была включена в стоимость. При 80-90 градусах (а бывает и больше) черные точки просто растворяются, поры сужаются, эффект потрясающий, я когда увидела себя в зеркало после, просто офигела, румяная красивая кожа без черных точек. И как следствие не будет и прыщей. Теперь решила время от времени буду посещать баню. И не нужны никакие скрабы, пилинги, механические чистки, травмирующие кожу...
Всем советую, у кого нет проблем со здоровьем попробуйте так почистить поры, особенно кто никогда не ходил в баню вам эффект очень понравится!
Единственное сразу предупрежу нужно как следует парится, не 5 минут, а побольше. К примеру, я парилась минут 30-40 в общей сложности в течение 2 часов, попеременно принимая холодный душ + плавая в бассейне. И еще, эффект в 1-ой половине цикла заметнее почему-то....

Ответы (15) Ответить
  • У меня эффекта от бани дня на два хватает.

• Реклама

• Гость

У меня эффекта от бани дня на два хватает.

Честно говоря не понимаю, как такое может быть. У меня эффекта хватило недели на две... Правда я при этом не умываюсь сильно сушащими средствами, как известно от них кожа сильнее выделяет жир и поры забываются, перешла на овсянку.

• А вот от механической чистки эффект держался только дня 2-3... а одна пора деформировалась и не вернулась в норму((((

• Автор

Честно говоря не понимаю, как такое может быть. У меня эффекта хватило недели на две... Правда я при этом не умываюсь сильно сушащими средствами, как известно от них кожа сильнее выделяет жир и поры забываются, перешла на овсянку.

Вот так(( Кожа такая, хотя я тоже стараюсь не пересушивать.

• я сдохну, если буду там сидеть 40 минут

• перед баней кожу надо очистить, хотябы просто вымыть с мылом, а лучше со скрабом. Иначе в расширившиеся поры засосет всю грязь с наружного слоя кожи. Есть такая процедура-паровая ванна. Я ей в молодости всю кожу испортила. Не знала, что перед ней надо скрабом чиститься, и у меня все поры забились, котрые и нормальные раньше были.

• Гость

перед баней кожу надо очистить, хотябы просто вымыть с мылом, а лучше со скрабом. Иначе в расширившиеся поры засосет всю грязь с наружного слоя кожи. Есть такая процедура-паровая ванна. Я ей в молодости всю кожу испортила. Не знала, что перед ней надо скрабом чиститься, и у меня все поры забились, котрые и нормальные раньше были.

ну и рассказала................это же сколько лет тебе старушка.............

• судя по тому что я прочитал...........да столько не живут уже давно.......я мамонт старый..а что о вас тогда говорить............

• Гость

перед баней кожу надо очистить, хотябы просто вымыть с мылом, а лучше со скрабом. Иначе в расширившиеся поры засосет всю грязь с наружного слоя кожи. Есть такая процедура-паровая ванна. Я ей в молодости всю кожу испортила. Не знала, что перед ней надо скрабом чиститься, и у меня все поры забились, котрые и нормальные раньше были.

Не надо никакого скраба, ну вы сравнили, паровая ванна и баня... Я как человек попробовавший и то и другое могу утверждать, это абсолютно разные вещи. Паровая ванная только чуть-чуть размягчает черные точки, а баня их просто напросто растворяет и вся гадость выходит с потом наружу. Это факт!

• В общем я просто такой человек, если вижу результат не могу не поделиться.
    Так что я вам всем посоветовала, кто хочет пробуйте, кто не хочет не пробуйте, никто никого не заставляет...

• Гость

я сдохну, если буду там сидеть 40 минут

Если вы были хоть раз в бане и делаете такие выводы, значит баня это просто не ваше.. Тут уж ничего не поделаешь.
    А если вы ни разу не были и вас просто пугают цифры, то может вы ошибаетесь и выдержите с легкостью. Я когда пошла в первый раз в баню сначала было страшно, но потом очень понравилось и легко 40 минут пропарилась.

• Автор

Если вы были хоть раз в бане и делаете такие выводы, значит баня это просто не ваше.. Тут уж ничего не поделаешь.
    А если вы ни разу не были и вас просто пугают цифры, то может вы ошибаетесь и выдержите с легкостью. Я когда пошла в первый раз в баню сначала было страшно, но потом очень понравилось и легко 40 минут пропарилась.

кто о чем.............я так в бане первый раз в жизни был в 9 лет.....в финской сауне...с тех пор к высоким температурам иммунитет
    Автор

Автор

Если вы были хоть раз в бане и делаете такие выводы, знабаня это просто не ваше.. Тут уж ничего не поделаешь.

• а где наша \крошка молли\ может вам с нами скушно....а может вам просто не до нас....

• Гость

я сдохну, если буду там сидеть 40 минут

в бане не была. в сауне больше 5 мин находиться не могу

• Гость

У меня эффекта от бани дня на два хватает.

простой и быстрый способ избавления от черных точек √ распаривание лица и выдавливание чёрных точек(комедона) наружу. Начинать процедуру нужно с распаривания лица. Для этого в кастрюлю наливают воду и кипятят несколько минут. Можно добавить в воду какие-нибудь лечебные травки, например, ромашку, которая известна тем, что снимает воспаление. Очищенное лицо наклоняют над паром и накрывают махровым полотенцем. Постарайтесь посидеть так хотя бы минут 10.
    Не наклоняйте лицо слишком близко к воде, чтобы не обжечь его. После этого нужно хорошенько подготовить руки к процедуре, помойте их с мылом и продезинфицируйте, ногти также должны быть в идеальном состоянии. Еще лучше обернуть указательные пальцы в стерильную салфетку. Аккуратно надавите на черную точку с двух сторон, если кожа хорошо распарена, то грязь должна легко выйти наружу. Если этого не случается, то не нужно сильно усердствовать, так вы только расцарапаете кожу. Вернитесь к этой точке в следующий раз. В любом случае, за одну процедуру избавиться от всех черных точек у вас не получится.
    После того как вы закончили выдавливать черные точки, поры нужно сузить. Для этого протрите кожу тоником или лосьоном и нанесите на лицо маску из глины. Хорошо сужает поры протирание кожи кубиком льда. Такую очищающую процедуру нужно проводить не чаще одного раза в неделю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь