Гость
Статьи
Достали щёки!

Достали щёки!

Я сама по себе худенька,но эти щёки меня достали..Когда худею,уходит всё кроме щёк( Не знаю как с этим бороться..Безумно нравится,когда у девушек выразительные скулы, а я как хомяк(( Что с этим делать?? Посоветуйте пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня щечки были в ранней молодости, лет до 25 держались при том, что всегда была стройная. А потом спали, сейчас более "стройное" лицо, но скулы не появились, потому как лицо круглое и взяться им неоткуда. Бейбифэт спаал =)

Гость
#2

У Селены Гомез такие щечки - красота)

Гость
#3

вы так долго останетесь молодой,морщины вам грозят многим позднее ваших сверстниц!не парьтесь,не мучайте себя попусту-это строение вашего лица.найдите плюсы в этом!)

Ленок
#4
Гость

Я сама по себе худенька,но эти щёки меня достали..Когда худею,уходит всё кроме щёк( Не знаю как с этим бороться..Безумно нравится,когда у девушек выразительные скулы, а я как хомяк(( Что с этим делать?? Посоветуйте пожалуйста

У меня аналогичная ситуация. Ничего здесь не поделаешь. Это наша изюминка и надо в этом найти положительные стороны. Я тоже очень комплексовала по этому поводу, в школе даже дразнили. Но теперь я с этим смирилась и стараюсь при помощи правильной прически и макияжа уменьшить этот недостаток)))

Гость
#5

Вам, в первую очередь, надо своей самоценкой заняться. Зачем обзывать себя хомяком? Ну нет у вас впадин на лице, есть замечательные округлые щёчки. Это ваше достоинство, а не недостаток..

лалита
#6

очень хочу избавиться от больших щек

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема