Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пожалуйста подскажите

Дорогие девушки,пожалуйста подскажите мне средство для умывания лица и снятия косметики (для очень чувствительной коже).У меня еще сильное покраснение на коже,иногда проходит,но это только с утра.(я предполагаю что у меня розация ,хотя я не предполагаю я знаю)Может и по этому поводу дадите какой нибудь совет.Может знаете какие то хорошие и действительно помогающие средства ,которые можно приобрести в Лондоне тоже .Заранее большое спасибо .

Ответы (3) Ответить
  • Bioderma Crealine H2O мицеловая водичка для снятия макияжа для чувствительной кожи. Умываться не надо, кожу не стягивает и не сушит. У самой кожа склонная к куперозу, часто краснеет. Перепробовала всю аптечную косметику, но для снятия макияжа (кожа) лучше не нашла. Глаза протираю двухфазным средством от Mary Kay. Что то похожее есть у Bare minerals.

• Реклама

• сходите к дерматологу, а то вам тут какуюнибудь чистую линию сейчас посоветуют

• мммм да xодила я к дерматологу не чего xорошего ...или врачь такоы попался или я не знаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота