Гость
Статьи
Давайте делиться каких …

Давайте делиться каких фирм средствами мы пользуемся каждый день в уходе за своим лицом

Девушки, давайте делиться каких фирм уходовыми средствами мы пользуемся каждый день. У меня, например молочко для снятия макияжа и тоник от Гарниер, крем 24 часа увлажнения от Люмене, лосьон для снятия макияжа с век от Диадемин, маски для лица от Эйвон, Чистая линия.

Красава
28 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Перешла на Эвелин,они не тестируют свои средства на животных.пунктик у меня такой

Виктория
#2

а вообще использую оливкое масло для лица и по возможности натуральные масочки(та же овсянка)

Виктория
#3

оливковое*

Гость
#4

крем для лица Ив роше с ромашкой (и утром и вечером) и скраб сама делаю, из молотого кофе и маски Бабушки Агафьи, вот и все)

#5

Для снятия макияжа использую мицеллярную воду от Ив Роше. Пользуюсь собственноручно приготовленным скрабом из геркулеса раз в неделю и делаю маски из цветной глины.

Гарньер раньше был любимой фирмой, кстати...

Гоздь
#6

мыло

Гость
#7

в данный момент,кремы дн\нч биотерм. тоник эсте лаудер,сыворотка-идеальст то же эл.умывалка гималая хербал,заканчивается уже,на смену купила какуе-то космедикс лаборатория с плацентой.для "глаз" др.пьер рико. масок куча,начиная от альгинатной,какого-то китайского золотого порошка,и прочей ереси типа эйвона

Гость
#8

в данный момент,кремы дн\нч биотерм. тоник эсте лаудер,сыворотка-идеальст то же эл.умывалка гималая хербал,заканчивается уже,на смену купила какуе-то космедикс лаборатория с плацентой.для "глаз" др.пьер рико. масок куча,начиная от альгинатной,какого-то китайского золотого порошка,и прочей ереси типа эйвона

а для снятия макияжа-жидкость из аптеки 36,6,фигня полная.диадемин 2-х фазная,и клиниковский бальзам.

Гость
#9

Neutrogena y la Roche Posay iz apteki. Cliniquei Decleor. Ochen dovolna.

Злая мачеха
#10

Эсти лаудер уходовая линия-тоник, пенка для умывания, скраб, маски, Сыворотки и крем ночной и дневной, люблю чтоб одной марки все было.

#11

скраб нивея, гарньер, крем для лица нивея матирующий, чистая линия матирующий

Медик=)
#12

чистая линия(пенкадля умывания и лосьон-тоник ),скрабики тоже от чистой линии,сто рецептов красоты-молочко и маска очищающая,ейвонские маски..и вроде усё)

Гость
#13

умывалки, тоник и сыворотка от ив роше, пиллинг от пьер рико, крем-эмульсия и крем вокруг глаз от люмине- всё устраивает на 5+

Мандаринка
#14

В основном Олэй и Люмене

#15

La Roshe Posey Toleirane, Viche Essentials - умывалки, которые снимают макияж с лица/шеи. Caudalie Vinosourse - молочко для очищения кожи (лицо/глаза), тоник, сыворотка увлажняющая S.O.S. - всем выше перечисленным очень довольна, эффект увидела уже через неделю применения средств, в отличие от Bioderm, Clinique. Очень понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз Чёрный Жемчуг, не щиплет глаза, не раздражает, хорошо снимает макияж. Diademine голубая жидкость для снятия макияжа с глаз - фууу, жутко раздражает глаза, косметика плохо снимается, не до конца, как использую больше не куплю. Пилинг Lactolane от Holy Land - очень мягкий, успокаивает и очищает кожу, я его люблю. Маски: от Avon пленка саке и рис, довольна жутко, буду брать ещё, разглаживает, чистит кожу, Garnier Питательная с медом акации и маслом карите - неплохая, действительно питает, но не wow эффект, навряд ли куплю. Natura Siberica моментальная маска против усталости кожи - впервые в жизни со мной такое, но маска не действует абсолютно!!! что наносила, что не наносила, эффекта нет совсем(((( А сейчас дифирамбы той, от которой я не ожидала!!! - Маска от 26 лет от Чистой линии, увлажняющая с медуницей, великолепный уход, глубокое увлажнение, как смываешь здоровый цвет лица, кожа матовая, ровненькая - буду брать миллион раз. С её помощью я делала сос -процедуры, когда вернулась с моря, кожа оч. высохла не смотря на все кремы, появились заломы и морщинки (подглазья, лоб, носогубки), я каждый вечер в течение пяти дней наносила эту маску и она справилась!! все морщины ушли, кожа разгладилась. Уход делаю по схеме пилинг/маска, 3 раза в неделю, т.о. пилинг/маска увлажн., через 2 дня маска-пленка очищающая, через 2 дня пилинг/маска питательная. Ещё очень все хвалят КОРА пилинг с фруктовыми кислотами, на позднюю осень буду брать его.

Гость
#16

кремы Holy Land и Chanel, сыворотка Lancome, сливки для снятия макияжа Green Mama, тоник Nivea, пилинг Holy Land

Злая мачеха
#17
Омега

Маски: от Avon пленка саке и рис, довольна жутко, буду брать ещё, разглаживает, чистит кожу,

Она полностью пленкой сходит? Уже пару лет ищу хорошую маску-пленку и все не то!

Красава
#18
Омега

Уход делаю по схеме пилинг/маска, 3 раза в неделю, т.о. пилинг/маска увлажн., через 2 дня маска-пленка очищающая, через 2 дня пилинг/маска питательная. Ещё очень все хвалят КОРА пилинг с фруктовыми кислотами, на позднюю осень буду брать его.

А какой тип кожи у вас? И сколько вам лет? Не часто ли пилинг и маски 3 раза в неделю?

Тина
#19

только Проэктив Солюшн. Как начала пользоваться, во все остальном отпала надобность.

Вера
#20

я ланком люблю

крапива
#21
Виктория

Перешла на Эвелин,они не тестируют свои средства на животных.пунктик у меня такой

так ты сама животное, так что не пользуйся ничем

Гость
#22

скраб для лица из кофе грубого помола-мой рецепт красоты (отличное ср-во для жирной кожи)

#23

В оливковое масло добавила капелек масла чайного дерева и масла нероли - каждый вечер его наношу. Раза два в неделю делаю скраб из кофе но только мелкого/среднего помола.. а с утра после умывания любой увлажняющий крем, не зацикливаюсь на марках...

Гость
#24
Shmakodyavka

В оливковое масло добавила капелек масла чайного дерева и масла нероли - каждый вечер его наношу. Раза два в неделю делаю скраб из кофе но только мелкого/среднего помола.. а с утра после умывания любой увлажняющий крем, не зацикливаюсь на марках...

Повезло Вам с кожей

Наглая Морда
#25

Вместо умывалки использую любой шампунь (не покупаю отдельное средство), остатки макияжа с глаз снимаю маслом виноградных косточек, оставляю масло на ночь на веках, для питания ресниц, умываюсь фильтрованной водой. Крем использую детский нежирный. 1-2 раза в неделю делаю скрабы (эйвон, белорусские), не пользуюсь тональным.

Красава
#26
Наглая Морда

Вместо умывалки использую любой шампунь (не покупаю отдельное средство).

А так можно? Не вредно ли это для кожи?

Наглая Морда
#27

Я думаю если мы наносим его на волосы, моем кожу головы то не вредно, тем более можно выбрать какой нибудь травяной, прозрачный.По мне так шампуни мягче многих умывалок. А если посмотреть химический состав, то всё одно, лишь бы грязь смыть.

alinak
#28

Все таки я предпочитаю проф.косметику котрую можно купить в клиниках.умывалка у меня Hidraven пенящийся крем для умывания,мидидерма.Лактолан как маска.Региниал как крем.После инъекций у меня кожа увлажненная достаточна,даже после умывания крем могу не наносить,а раньше лицо жутка стягивало!Сейчас так Миладжио стоит увлажн.эмульсия.Но все это мне врач назначил.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: