Гость
Статьи
Прыщи, черные точки (

Прыщи, черные точки (

Что делать? Лицо цветет! Кто как с этим борется (или боролся)? Может кто обращался к косметологу или дерматологу? Я не знаю к кому надо... Помогло? Как называется услуга?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, за-иии-па-лииии...

Гость
#2
Гость

Боже, за-иии-па-лииии...

+много

Unicorn
#3

+1 ладно бы вопрос нормальный, а то видно что автор даже не гуглил особо.

Кристина
#4

От черных точек можно избавиться "маской" берется 1 ч ложка соды и 1 ч ложка соли мелкой. Наносишь на лицо свой гель для умывания а сверху эту смесь,оставляешь на 10 мин . Что-бы смесь не сыпалась ,возьми одноразовый платок и накрой им маску. Во время маски возможно щипание , не волнуйся это действует сода. После 10 мин смой все теплой водой и смажь лицо кремом,желательно увлажняющим.С первого раза точек станет на много меньше! Возможно после этой маски сразу будет ощущение дискомфорта ,но через пару минут оно пройдет)

#5

дегтярное мыло помагает и салициловая кислота

Таня
#6
alina_monro

дегтярное мыло помагает и салициловая кислота

алина,а с какого возраста можно эти ингридеенты пробывать?

реми
#7

от черных точек поможет только дерматолог и назначенное им лечение. никакие маски и волшебные средства не уберут их.

#8
Юля

Что делать? Лицо цветет! Кто как с этим борется (или боролся)? Может кто обращался к косметологу или дерматологу? Я не знаю к кому надо... Помогло? Как называется услуга?

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: