Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

след от воспаления

Добрый день, девочки. хотела посоветоваться с вами по такому вопросу: несколько месяцев назад меня сильно продуло и под бровью вскочил небольшой черяк. вылечила. воспаление ушло достаточно быстро и почти безболезненно, но остался жуткий след красновато коричневого цвета. т.к. кожа в этой зоне очень чувствительная он не проходит уже месяца 3. подскажите действенный способ избавиться от него. а то выглядит как какое-то родимое пятно над глазом и очень привлекает внимание. замазывать тональником не вариант, так же как и не помогают средства от постакне. если кто сталкивался, подскажите пожалуйста как лучше его убрать.

Ответы (1) Ответить
  • Я думаю, что со временем пройдет или посветлеет, ведь шрамы тоже так, а потом светлеют)))

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь