Гость
Статьи
Гормональные препараты …

Гормональные препараты в том числе ЯРИНА

Здравствуйте всем! Дерматологи гинекологи, и люди с опытом в этом деле помогите мне пожалуйста!!!!!! У меня в связи с поездкой в жаркую страну после приезда появились сильные боли в животе при месячных, грудь тоже стала болеть, чего раньше не было, лицо было чистенькое что твориться сейчас я просто не знаю........... у меня весь лоб усыпан мелкими прыщиками, щас усыпало все лицо, жирная кожа появляется жирный блеск через каждую секунду, уже салфетками не напасаюсь, голова тоже жирнеет каждый день, мне очень не комфортно, лицо просто в жутком состоянии дискомфорта, хочется его умыть, и не хочется потом что не приятно трогать пупыристое лицо, я в панике, у меня истерики каждый день, я обежала всех врачей, сдала анализы, желудок в порядке, щитовидка в порядке, узи малого таза в порядке, воспалений нет, пошла к платному дерматологу, она мне диазалин прописала и сказала соблюдать диету, и умываться детским мылом, от этого моя кожа еще хуже стала жирной, я уже в панике, обратилась к ней снова, стала умываться дегтярным мылом она мне говорит это вы зря, и сдайте еще анализы и написала мне целый ряд, который высосит все мои деньги, скажите кто пил ЯРИНУ говорят она помогает если жирная кожа и высыпания, если высыпания именно из за гормонального сбоя, у меня это так и есть хотя анализы на гормоны я еще не сдала, не знаю какой гормон превышен или понижен. на врачей у меня просто уже нет лишних денег и сил, они не хотят не помогают ни чем. пока я буду в поисках хорошего дерматолога у меня крыша съедет. всем заранее спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вы собираетесь Ярину пить без согласования с врачом? зря! Я ее пила три месяца, все нормально, НО, я сдавала анализы для этого. Как бы у вас обратного эффекта не получилось, поаккуратнее с этим

Гость
#2

я ее пью уже с полгода. тоже были жуткие проблемы с кожей, которые начались после родов. сдала анализы, сказали, ярина подходит идеально. и правда - очень быстро все прошло, лицо сейчас чистое

ш
#3

я пила,как раз при приеме ярины начала болеть грудь перед месячными и набухать на размер! +исчезло влечение. Зато живот перестал болеть

мышь
#4

да-да.влечения совсем никакого

Гость
#5

Тяжелый препарат для меня, давило в груди, дышать тяжело было... Короче- индивидуально всё, пробуйте, ищите своё

Гость
#6

Врачи не помогают, потому что они не умеют это лечить. Я думаю, у Вас два пути: ждать пока само нормализуется либо курс роаккутана. Да, это дорого. ОК на всех влияют по разному, у меня никаких изменений с кожей не произошло, пила новинет и джес по 6 мес.

Гость
#7

Облегчит ситуацию с кожей третиноин наружно- ретин-а, айрол и т.д. Хорошо очищает поры, убирает черные точки и прыщи, на жирность почти не влияет. Эффек только во время использования. Он , конечно, не вылечит кожу полностью, но жить станет намного легче.

Людмила
#8

Анализ на гормоны сдать однозначно!!!!!!!!!!!!!! Лучше помучаться ещё немного,зато подберёте подходящий препарат!И посетить гинеколога-эндокринолога!Это всё ОЧЕНЬ индивидуально! Мне например помог"Джес", не отчаивайтесь!!!!!!!!!!!

Гость
#9

А эмбриобласт - это гормональный препарат или нет?

Анна
#10

Если назначили гормональные препараты, то имеет смысл ещё и курс Стеллы вместе с ними пропить, чтоб нежелательных последствий, связанных с обменом гормонов не возникло. По себе знаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: