Гость
Статьи
женщины,которые в 40 …

женщины,которые в 40 выглядят на 30?

У вас есть знакомые женщины,которые в 40 выглядят на 30?Как вы думаете,почему им это удаётся? Или приведите пример из звёзд.

Anna
327 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Знакомых в реале таких нет. Зато на вумене каждая вторая на 10 лет моложе выглядит

Гость
#2

Нет таких. И не бывает.

табуретка
#3
Anna

приведите пример из звёзд.

)) там все такие. на картинках

Гость
#4
Царевна Несмеяна

Нет таких. И не бывает.

Согласна

Гость
#5
Царевна Несмеяна

Нет таких. И не бывает.

+1 есть хорошо выглядищие на свой возраст женщины. Которые правильно со вкусом одеты, правильно причесаны и правильно накрашены.

Мама Стифлера
#6

Есть такая, выглядит на 32-33 примерно. Каждый день спорт, косметолог постоянно, массажи, домохозяйка, 1 ребенок

Есть еще мамина подруга, 53 - выглядит отпад, примерно на 43, каждый день спорт, косметолог, салоны, очень мало ест - почти ничего реально, мало спит, 2-е детей, работает.

Мама Стифлера
#7

Первой 40 лет

#8

Есть одна знакомая, которая косит под малолетку. Ей 38, фигура, правда, хорошая, но на лице уже отпечаток старения.

Когда в отпуск летим, любим знакомиться, общаться с людьми, при этом мы всегда себе скидываем года, но она уж чересчур, говорит, что ей 18.

Мама Стифлера
#9

Последняя делала пластику нижних век.

У обеих обалденные тела, со стоячими попами, нет целюлита, все подтянуто, красивые накачанные в меру ноги. Тела молодых женщин, никак не на свой возраст.

Осанка такая- как будто кол проглотили)).

Спорт - это сила. Эти женщины не вылезают из фитнессов последние 20 лет. И мамы у них полненькие, выглядят как обычные тетки, это если кто про генетику говорить будет.

Гость
#10

да, есть такая

http://s43.radikal.ru/i099/1208/23/0b911a6a07d2.jpg

у нее 2 довольно взрослых детей уже

парусекундная
#11

Есть. Любовь к себе, уход, регулярное посещение косметолога, спорт.

Гость
#12

Русские женщины в большинстве своем выглядят загнанными тетками, украинские тоже. Потому что еще с младших классов школы начинают состязания за всё. Большинство родителей гордятся тем, что их дочери рано взрослеют, и в 13 выглядят уже совсем девушками. К тому же это часто поощряется соответствующей одеждой и фразами - ты уже совсем взрослая. Далее в силу вступает совковая ментальность - замужество лишь бы замужество, салат без майонеза не салат, работать буду как лошадь, иначе не реализуюсь, все углы дома заставлю вазочками и шкафчиками, придет Машка с пятого этажа и умрет от зависти в моем уюте, в выходные все это буду убирать, мужа буду пилить, потому что мама своего пилила, бабушка своего пилила, чем я хуже, ребенок воспитывается под коллективный разум околопесочного сознания, волосы в тридцать обрежу, каблуки для ***, короткие юбки тоже, пойду сделаю запеканку из макарон с майонезом.

И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

#13

Диктатура моды была такая,

но думаю к 45 уже любая выглядит на 40

#14
Гость

И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

чем раньше дочка повзрослеет и свалит, тем проще жить родителям

Гость
#15
Призрак Поганых Болот

Гость



И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

чем раньше дочка повзрослеет и свалит, тем проще жить родителям

и мы опять возвращаемся к вопросу - зачем рожать ребенка

не смотрите НТВ
#16

у меня такая знакомая есть

#17
Гость

Призрак Поганых БолотГость



И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

чем раньше дочка повзрослеет и свалит, тем проще жить родителям

и мы опять возвращаемся к вопросу - зачем рожать ребенка

ну не для того же чтобы до ее пенсии за ней смотреть и попу вытирать

не смотрите НТВ
#18
не смотрите НТВ

у меня такая знакомая есть

думаю потому, что она не замужем, без детей (т.е. взгляд не бабский)+ у нее оочень хорошая генетика- морщин практически нет,, грудь не висит вобще - т.е. хороший природный тонус кожи. сейчас живет с парнем на 12 лет моложе ее

Гость
#19

12. шедеврально)))) смеялась

Гость
#20
Гость

12. шедеврально)))) смеялась

с благодарностью)

Гость
#21
Гость

да, есть такая

http://s43.radikal.ru/i099/1208/23/0b911a6a07d2.jpg

у нее 2 довольно взрослых детей уже

Женщина на фото выглядит лет на 40. Или вы хотите сказать, что на 30?

Гость
#22
Гость

Русские женщины в большинстве своем выглядят загнанными тетками, украинские тоже. Потому что еще с младших классов школы начинают состязания за всё. Большинство родителей гордятся тем, что их дочери рано взрослеют, и в 13 выглядят уже совсем девушками. К тому же это часто поощряется соответствующей одеждой и фразами - ты уже совсем взрослая. Далее в силу вступает совковая ментальность - замужество лишь бы замужество, салат без майонеза не салат, работать буду как лошадь, иначе не реализуюсь, все углы дома заставлю вазочками и шкафчиками, придет Машка с пятого этажа и умрет от зависти в моем уюте, в выходные все это буду убирать, мужа буду пилить, потому что мама своего пилила, бабушка своего пилила, чем я хуже, ребенок воспитывается под коллективный разум околопесочного сознания, волосы в тридцать обрежу, каблуки для ***, короткие юбки тоже, пойду сделаю запеканку из макарон с майонезом.



И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

Хорошо сказано)

Гость
#23

Моя бывшая свекровь, она всегда смотрелась со своими детьми почти ровесниками. Сыну (моему мужу будущему) на момент нашего знакомства было 20 лет, ее дочери 18, ей 37. Родила она рано, как вы поняли, но это никак не повлияло на ее фигуру, она была стройней меня в мои 18 лет.

Секрет ее молодости: стройная фигура, длинные красивые волосы и полное отсутствие мозгов, она была тупая как пробка, оттого наверное и морщин не было, потому что не думала, не морщилась :)

Когда мы разводились с мужем ей было 43, выглядела по прежнему, больше 25-ти не дать. Такое бывает. Но такое я видела единственный раз в жизни.

Сэл
#24

Да.Выставляли тут фотки как-то,не помню в какой теме.

#25
Гость

Такое бывает. Но такое я видела единственный раз в жизни.

А вы еще удивляетесь, почему мужчины на глупеньких женятся, вот он секрет женской молодости!

Сэл
#26
Гость

да, есть такая

http://s43.radikal.ru/i099/1208/23/0b911a6a07d2.jpg

у нее 2 довольно взрослых детей уже

Да ну,фото засвечено,тока силуэт лица и видно

Гость
#27

Есть знакомая 42 года, один ребенок. Выглядит очень молодо. Вдалеке за студентку можно принять, вблизи днем лет на 30. Фигура красивая, худая, но не тощая, морщин нет, волосы темные длинные, красиво со вкусом одевается. Она не сильно богата, но в деньгах явно не нуждается. За всю жизнь никогда не где не работала, муж обеспечивает, сама сдает квартиры.

не смотрите НТВ
#28
Гость

Русские женщины в большинстве своем выглядят загнанными тетками, украинские тоже. Потому что еще с младших классов школы начинают состязания за всё. Большинство родителей гордятся тем, что их дочери рано взрослеют, и в 13 выглядят уже совсем девушками. К тому же это часто поощряется соответствующей одеждой и фразами - ты уже совсем взрослая. Далее в силу вступает совковая ментальность - замужество лишь бы замужество, салат без майонеза не салат, работать буду как лошадь, иначе не реализуюсь, все углы дома заставлю вазочками и шкафчиками, придет Машка с пятого этажа и умрет от зависти в моем уюте, в выходные все это буду убирать, мужа буду пилить, потому что мама своего пилила, бабушка своего пилила, чем я хуже, ребенок воспитывается под коллективный разум околопесочного сознания, волосы в тридцать обрежу, каблуки для ***, короткие юбки тоже, пойду сделаю запеканку из макарон с майонезом.



И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

на счет пиления- вы настолко правы! у нас даже как-то неприлично, если нет ругани в семье!

и про "уют" - это не столько для подружек, сколько мамы и свекрови просто считают, что ты просто обязана умирать от усталости драя унитазы, и не дай бог унитазы драит муж (типа мы всю жизнь мучались и ты обязана, а если не мучаешься, то значит ты последняяы дрянь!)

Баба Ванга
#29

Да. Это я. Мне 70. Выгляжу на 12.

Гость
#30
Призрак Поганых Болот

Диктатура моды была такая,

но думаю к 45 уже любая выглядит на 40

Диктатуре 31 год, надурила она вас vk.com/id12642764

Гость
#31
не смотрите НТВ

ГостьРусские женщины в большинстве своем выглядят загнанными тетками, украинские тоже. Потому что еще с младших классов школы начинают состязания за всё. Большинство родителей гордятся тем, что их дочери рано взрослеют, и в 13 выглядят уже совсем девушками. К тому же это часто поощряется соответствующей одеждой и фразами - ты уже совсем взрослая. Далее в силу вступает совковая ментальность - замужество лишь бы замужество, салат без майонеза не салат, работать буду как лошадь, иначе не реализуюсь, все углы дома заставлю вазочками и шкафчиками, придет Машка с пятого этажа и умрет от зависти в моем уюте, в выходные все это буду убирать, мужа буду пилить, потому что мама своего пилила, бабушка своего пилила, чем я хуже, ребенок воспитывается под коллективный разум околопесочного сознания, волосы в тридцать обрежу, каблуки для ***, короткие юбки тоже, пойду сделаю запеканку из макарон с майонезом.



И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?на счет пиления- вы настолко правы! у нас даже как-то неприлично, если нет ругани в семье!

и про "уют" - это не столько для подружек, сколько мамы и свекрови просто считают, что ты просто обязана умирать от усталости драя унитазы, и не дай бог унитазы драит муж (типа мы всю жизнь мучались и ты обязана, а если не мучаешься, то значит ты последняяы дрянь!)

Я вспоминаю первые недели младенчества своего ребенка, по недоразумению проведенные на лавках около мамаш! Для разговоров было две темы. 1. Мой муж скотина. 2. Гинеколог. Все! Больше не говорили не о чем. О болячках и какой скотина, алкаш, бездельник и жлоб муж. И все эти разговоры о мужьях заканчивались фразой - ладно пойду домой, сейчас припрется моя скотина надо же ему пожрать дать. А начинались разговоры о мужьях так - вчера готовила своему пожрать, а он скотина лежал на диване и пил пиво. Вот такой замкнутый круг. А эти разговоры о гинекологах, родах, разрывах, запорах, трещинах на сосках. Это вообще мрачный мрак!

#32
Гость

Призрак Поганых БолотДиктатура моды была такая,

но думаю к 45 уже любая выглядит на 40Диктатуре 31 год, надурила она вас vk.com/id12642764

ну блин, а я-то думал что чудеса бывают

Гость
#33
Сэл

Гостьда, есть такая

http://s43.radikal.ru/i099/1208/23/0b911a6a07d2.jpg

у нее 2 довольно взрослых детей ужеДа ну,фото засвечено,тока силуэт лица и видно

вспышка в лицо лучшее средство от морщин))

Ирина
#34

есть у меня такие... бездетные правда

не смотрите НТВ
#35
Гость

Есть знакомая 42 года, один ребенок. Выглядит очень молодо. Вдалеке за студентку можно принять, вблизи днем лет на 30. Фигура красивая, худая, но не тощая, морщин нет, волосы темные длинные, красиво со вкусом одевается. Она не сильно богата, но в деньгах явно не нуждается. За всю жизнь никогда не где не работала, муж обеспечивает, сама сдает квартиры.

вдалеке за студенку можно принять даже костю дзю))

но он тоже не выглядит на свои 43 года

гость из будущего
#36
Гость

Русские женщины в большинстве своем выглядят загнанными тетками, украинские тоже. Потому что еще с младших классов школы начинают состязания за всё. Большинство родителей гордятся тем, что их дочери рано взрослеют, и в 13 выглядят уже совсем девушками. К тому же это часто поощряется соответствующей одеждой и фразами - ты уже совсем взрослая. Далее в силу вступает совковая ментальность - замужество лишь бы замужество, салат без майонеза не салат, работать буду как лошадь, иначе не реализуюсь, все углы дома заставлю вазочками и шкафчиками, придет Машка с пятого этажа и умрет от зависти в моем уюте, в выходные все это буду убирать, мужа буду пилить, потому что мама своего пилила, бабушка своего пилила, чем я хуже, ребенок воспитывается под коллективный разум околопесочного сознания, волосы в тридцать обрежу, каблуки для ***, короткие юбки тоже, пойду сделаю запеканку из макарон с майонезом.



И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

смеюсь....то таких сейчас мало осталось...сейчас наобот сдвиг на теме похудения, они либо сначала едят все подряд, а потом вообще перестают есть....корече вся проблема в крайностях....

опять же мне сейчас 30, но выгляжу( на 20-21) правда бывает если заползаю в незнакомый магазин, и сигареты не продать, фото кидать не буду, тут либо верьте либо нет( но только без ехидных замечаний) а причина просто генетика, мама мелкая, бабушка такая же...специально ничего не делаю, при этом еще и курю с 18 лет,просто узкая кость( за счет этого мелкая) и нет проблем с кожей

Сэл
#37
Гость

СэлГостьда, есть такая

http://s43.radikal.ru/i099/1208/23/0b911a6a07d2.jpg

у нее 2 довольно взрослых детей ужеДа ну,фото засвечено,тока силуэт лица и видновспышка в лицо лучшее средство от морщин))

я о том же).Достаточно давно была тема,там тетки реально моложе выглядели,хотя может свистели,как Диктатура моды?)

гость из будущего
#38
гость из будущего

ГостьРусские женщины в большинстве своем выглядят загнанными тетками, украинские тоже. Потому что еще с младших классов школы начинают состязания за всё. Большинство родителей гордятся тем, что их дочери рано взрослеют, и в 13 выглядят уже совсем девушками. К тому же это часто поощряется соответствующей одеждой и фразами - ты уже совсем взрослая. Далее в силу вступает совковая ментальность - замужество лишь бы замужество, салат без майонеза не салат, работать буду как лошадь, иначе не реализуюсь, все углы дома заставлю вазочками и шкафчиками, придет Машка с пятого этажа и умрет от зависти в моем уюте, в выходные все это буду убирать, мужа буду пилить, потому что мама своего пилила, бабушка своего пилила, чем я хуже, ребенок воспитывается под коллективный разум околопесочного сознания, волосы в тридцать обрежу, каблуки для ***, короткие юбки тоже, пойду сделаю запеканку из макарон с майонезом.



И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

смеюсь....то таких сейчас мало осталось...сейчас наобот сдвиг на теме похудения, они либо сначала едят все подряд, а потом вообще перестают есть....корече вся проблема в крайностях....

опять же мне сейчас 30, но выгляжу( на 20-21) правда бывает если заползаю в незнакомый магазин, и сигареты не продать, фото кидать не буду, тут либо верьте либо нет( но только без ехидных замечаний) а причина просто генетика, мама мелкая, бабушка такая же...специально ничего не делаю, при этом еще и курю с 18 лет,просто узкая кость( за счет этого мелкая) и нет проблем с кожей

да и наверное тут правильно сказали( бездетные) детей у меня нет

не смотрите НТВ
#39
гость из будущего

ГостьРусские женщины в большинстве своем выглядят загнанными тетками, украинские тоже. Потому что еще с младших классов школы начинают состязания за всё. Большинство родителей гордятся тем, что их дочери рано взрослеют, и в 13 выглядят уже совсем девушками. К тому же это часто поощряется соответствующей одеждой и фразами - ты уже совсем взрослая. Далее в силу вступает совковая ментальность - замужество лишь бы замужество, салат без майонеза не салат, работать буду как лошадь, иначе не реализуюсь, все углы дома заставлю вазочками и шкафчиками, придет Машка с пятого этажа и умрет от зависти в моем уюте, в выходные все это буду убирать, мужа буду пилить, потому что мама своего пилила, бабушка своего пилила, чем я хуже, ребенок воспитывается под коллективный разум околопесочного сознания, волосы в тридцать обрежу, каблуки для ***, короткие юбки тоже, пойду сделаю запеканку из макарон с майонезом.



И откуда в таких условиях возьмется легкая молодая женщина?

смеюсь....то таких сейчас мало осталось...сейчас наобот сдвиг на теме похудения, они либо сначала едят все подряд, а потом вообще перестают есть....корече вся проблема в крайностях....

опять же мне сейчас 30, но выгляжу( на 20-21) правда бывает если заползаю в незнакомый магазин, и сигареты не продать, фото кидать не буду, тут либо верьте либо нет( но только без ехидных замечаний) а причина просто генетика, мама мелкая, бабушка такая же...специально ничего не делаю, при этом еще и курю с 18 лет,просто узкая кость( за счет этого мелкая) и нет проблем с кожей

в 30 выгдядеть моложе проще. все старческие процессы активизируются в 32-35 лет и дальше.

мне вот тоже не хотели сигатеры продаваить без паспорта, я там смеялась, прямо на кассе в лицо кассирше. хотела еще и благодарность написать в книгу жалоб и предложений за такой позитив!

Гость
#40

Я выгляжу моложе, но не намного. Мне почти 28, но возраст как-то на 23х-24х года остановился:) Все окружающие, кто не знает правду, думают, что мне года 23-24. В книжном все время про студенческий спрашивают. Но у меня нет детей, я незамужем, у меня нет сложных проблем и практически нет стресса.

Сэл
#41
Гость

Я выгляжу моложе, но не намного. Мне почти 28, но возраст как-то на 23х-24х года остановился:) Все окружающие, кто не знает правду, думают, что мне года 23-24. В книжном все время про студенческий спрашивают. Но у меня нет детей, я незамужем, у меня нет сложных проблем и практически нет стресса.

Не смешите.Моложе на десяток в сорок и в 28,это,как небо и земля

гость из будущего...
#42
Сэл

Не смешите.Моложе на десяток в сорок и в 28,это,как небо и земля

дак никто не смешит вас, просто написали в тему, мы же не утвержаем что в 40 будет выглядить на 30...что за реакция?

Гость
#43

мне 35 , выгляжу на 27 примерно. Еще в 30 сделала пластику век, после 30 ежегодно глубокие пилинги, уголы гиалуронки, ботокса. Для меня страшно смотреть на ровесниц, которые в 35 выглядят на 45)))

Ирина
#44

Пример Лера Кудрявцева выглядит на 30, а ей 40

Сэл
#45
гость из будущего...

дак никто не смешит вас, просто написали в тему, мы же не утвержаем что в 40 будет выглядить на 30...что за реакция?

Так моя реакция тоже в тему

гость из будущего...
#46
Сэл

Так моя реакция тоже в тему

ну вот и поговорили...а вообще знаю тетечку, ей 89 лет, всю жизнь курит( еще со времен войны), так дольше 60 не дать.....я ее спрашивала ну как же вы так, не знаю секрет или нет, но она( опять же со времен войны) пьет из напитков только горячую,кипяченую воду с сахаром, и курит беломор....

Сэл
#47
гость из будущего...

ну вот и поговорили...а вообще знаю тетечку, ей 89 лет, всю жизнь курит( еще со времен войны), так дольше 60 не дать.....я ее спрашивала ну как же вы так, не знаю секрет или нет, но она( опять же со времен войны) пьет из напитков только горячую,кипяченую воду с сахаром, и курит беломор....

Чуток не в тему)Сегодня обратила внимание,в передаче "Доброе утро",вел Борис Щербаков,был в гостях Лещенко.Показали их одним планом.Щербаков,как высохший старичок кажется в сравнении с Лещенко.Думаю,ну наверно старше.Для интереса посмотрела Лещенко 42года,а Щербаков 1949.Я охренела.Здесь,думаю .гены

Гость
#48
Ирина

Пример Лера Кудрявцева выглядит на 30, а ей 40

Кудрявцева выглядит на 45!

гость из будущего...
#49
Сэл

Чуток не в тему)Сегодня обратила внимание,в передаче "Доброе утро",вел Борис Щербаков,был в гостях Лещенко.Показали их одним планом.Щербаков,как высохший старичок кажется в сравнении с Лещенко.Думаю,ну наверно старше.Для интереса посмотрела Лещенко 42года,а Щербаков 1949.Я охренела.Здесь,думаю .гены

я тоже думаю уход за телом и лицом конечно дает свои результаты( речь не о пластике), но все же основное влияние дают гены, я тоже в жизни встречала всего одного-двух человек у которых возраст не соответствовал возрасту на десяток лет....

Гость
#50
Сэл

Не смешите.Моложе на десяток в сорок и в 28,это,как небо и земля

В каком смысле? Я как раз считаю, что в 28 лет на 18 выглядеть абсурд, но 23 -24.....даже года на 21-22 можно выглядеть. Но вот в 40 лет утверждать, что выглядят как в 30 - это смешно. В 40 лет можно выглядеть лет на 5 моложе ( на 35), но никак не на 10 лет. Хотя еще заметила, что у каждого свое понимание, как должна выглядеть, например, 30-летняя женщина/девушка. А отсюда и все споры.