Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Master herb

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался серией Master herb косметики Tiande для борьбы с прыщами? Есть ли от нее эффект? У меня прыщи и совсем мелкие (как неровность кожи) и покрупнее преимущественно на щеках.

Ответы (2) Ответить
  • я пользуюсь ею. но на день. пенка, лосьон, крем. кремик от рубцов - мне не помогло, а может надо пользовать было дольше пользоваться. точечная сывортка прикольная вещь, действительно снимает покраснения и воспаление. маской-пленкой пользуюсь в выхи тож от тианде. на ночь скраблюсь мелким скрабиком гараньер, настойка календулы и крем лечебный из аптеки.

• Реклама

• Мне очень помог вот этот крем http://tiande-shop.kiev.ua/glavnaya/1-manufacturer/1-kosmeti​ka-dlya-lica/52-kategorii/156-kremi/78-11323-krem-ot-ugreie-​i-rubcov-20-ml/flypage.tpl.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь