Master herb Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Master herb

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался серией Master herb косметики Tiande для борьбы с прыщами? Есть ли от нее эффект? У меня прыщи и совсем мелкие (как неровность кожи) и покрупнее преимущественно на щеках.

Ответы (2) Ответить
  • я пользуюсь ею. но на день. пенка, лосьон, крем. кремик от рубцов - мне не помогло, а может надо пользовать было дольше пользоваться. точечная сывортка прикольная вещь, действительно снимает покраснения и воспаление. маской-пленкой пользуюсь в выхи тож от тианде. на ночь скраблюсь мелким скрабиком гараньер, настойка календулы и крем лечебный из аптеки.

• Реклама

• Мне очень помог вот этот крем http://tiande-shop.kiev.ua/glavnaya/1-manufacturer/1-kosmeti​ka-dlya-lica/52-kategorii/156-kremi/78-11323-krem-ot-ugreie-​i-rubcov-20-ml/flypage.tpl.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь