Гость
Статьи
Уход за кожей лица

Уход за кожей лица

Сухая кожа лица. Особенно после умывания сильно стягивается, щеки краснеют. При дневном свете ужасно некрасиво смотрится.
Лицо просто постоянно краснеет: стоит немного прибавить шаг, или резко засмеяться, или ветер в лицо подует. Постоянно пользоваться тональным кремом тоже не могу, особенно сейчас летом. И надоедают уже шутки друзей про вечно красные щеки.)

Что поссоветуете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветую хорошие питательные маски. А еще посмотрите крем для сухой кожи Нежный лен, там отличный состав , срок годности после вскрытия всего 2 месяца, бяки химозной фактически нет, зато много масел. Вам подойдет.

Гость
#2

а умываться вам лучше мицеляркой, например Виши, она кожу не сушит

Гость
#3

При сухой коже не надо водой умыаться. а кремами снимайте макияж

Acme
#4

Питательные кремы и маски, умываться дважды в день с жирным молочком, забыть про мыло и прочие сушащие вещи.

Дарина
#5

я бы мечтала о сухой коже, чтобы просто побольше увлажнять её ибо надоело тратить безумное кол-во денег на уход для жирной, проблемной кожи

Гость
#6

а еще пропейте комплекс витамин, недостаток витамин или микроэлементов всегда виден на нашей коже.

Гость
#7

витаминОВ

Гость
#8

если постоянно лицо краснее,это значит,что сосуды близко,и есть предрасположенность к куперозу. сходите лучше к косметологу, пусть специалист вам уход подберет.

кремы и маски,надо не питательные,а увлажняющие.и умываться с водой,надо при любом типе коже.просто,с правильным средством,и грамотным уходом после.

Ляля
#9

маски маски и ещё раз маски, попробуйте циклом каждый вечер в течение 5 дней минимум, обратите внимание на аптечную косметику (кодали, ля рош позе и пр.), она гораздо более действенная, чем люкс (кензо ки, диор, эсте лаудер и пр.).

Гость
#10

красные щечки, это супер, честное слово

у меня самой так раньше было, тоже неумные знакомые прикалывались

зато сейчас кожа бледная как смерть, ну и где там красота

Гость
#11

Мне очень помогает от стягивания кожи термальная вода Виши.

Гость
#12

Kupite zhidkij vitamin E i kapajte v krem pered naneseniem na lico!Mozhno oblepixovoe maslo,no special'noe dlja lica,kapajte tozhe v krem i nanosite na lico,mindalnoe maslo tozhe podojdöt.

Лена
#13

8, совершенно с вами согласна. В данном случае необходима консультация грамотного специалиста. У меня была похожая проблема, а в клинике косметологии Линлайн на консультации мне доктор подобрал профессиональную уходовую косметику, теперь пользуюсь и не знаю никаких проблем с кожей.У них также есть свой интернет- магазин профессион. косметики.Вот если что тел. 8-800-700-79-11 по России беспл.

#14
Гость

Сухая кожа лица. Особенно после умывания сильно стягивается, щеки краснеют. При дневном свете ужасно некрасиво смотрится. Лицо просто постоянно краснеет: стоит немного прибавить шаг, или резко засмеяться, или ветер в лицо подует. Постоянно пользоваться тональным кремом тоже не могу, особенно сейчас летом. И надоедают уже шутки друзей про вечно красные щеки.) Что поссоветуете?

Можно пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: