Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уход за кожей лица

Сухая кожа лица. Особенно после умывания сильно стягивается, щеки краснеют. При дневном свете ужасно некрасиво смотрится.
Лицо просто постоянно краснеет: стоит немного прибавить шаг, или резко засмеяться, или ветер в лицо подует. Постоянно пользоваться тональным кремом тоже не могу, особенно сейчас летом. И надоедают уже шутки друзей про вечно красные щеки.)

Что поссоветуете?

Ответы (14) Ответить
  • посоветую хорошие питательные маски. А еще посмотрите крем для сухой кожи Нежный лен, там отличный состав , срок годности после вскрытия всего 2 месяца, бяки химозной фактически нет, зато много масел. Вам подойдет.

• Реклама

• а умываться вам лучше мицеляркой, например Виши, она кожу не сушит

• При сухой коже не надо водой умыаться. а кремами снимайте макияж

• Питательные кремы и маски, умываться дважды в день с жирным молочком, забыть про мыло и прочие сушащие вещи.

• я бы мечтала о сухой коже, чтобы просто побольше увлажнять её ибо надоело тратить безумное кол-во денег на уход для жирной, проблемной кожи

• а еще пропейте комплекс витамин, недостаток витамин или микроэлементов всегда виден на нашей коже.

• если постоянно лицо краснее,это значит,что сосуды близко,и есть предрасположенность к куперозу. сходите лучше к косметологу, пусть специалист вам уход подберет.
    кремы и маски,надо не питательные,а увлажняющие.и умываться с водой,надо при любом типе коже.просто,с правильным средством,и грамотным уходом после.

• маски маски и ещё раз маски, попробуйте циклом каждый вечер в течение 5 дней минимум, обратите внимание на аптечную косметику (кодали, ля рош позе и пр.), она гораздо более действенная, чем люкс (кензо ки, диор, эсте лаудер и пр.).

• красные щечки, это супер, честное слово
    у меня самой так раньше было, тоже неумные знакомые прикалывались
    зато сейчас кожа бледная как смерть, ну и где там красота

• Мне очень помогает от стягивания кожи термальная вода Виши.

• Kupite zhidkij vitamin E i kapajte v krem pered naneseniem na lico!Mozhno oblepixovoe maslo,no special'noe dlja lica,kapajte tozhe v krem i nanosite na lico,mindalnoe maslo tozhe podojdöt.

• 8, совершенно с вами согласна. В данном случае необходима консультация грамотного специалиста. У меня была похожая проблема, а в клинике косметологии Линлайн на консультации мне доктор подобрал профессиональную уходовую косметику, теперь пользуюсь и не знаю никаких проблем с кожей.У них также есть свой интернет- магазин профессион. косметики.Вот если что тел. 8-800-700-79-11 по России беспл.

• Гость

Сухая кожа лица. Особенно после умывания сильно стягивается, щеки краснеют. При дневном свете ужасно некрасиво смотрится. Лицо просто постоянно краснеет: стоит немного прибавить шаг, или резко засмеяться, или ветер в лицо подует. Постоянно пользоваться тональным кремом тоже не могу, особенно сейчас летом. И надоедают уже шутки друзей про вечно красные щеки.) Что поссоветуете?

Можно пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/
    и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь